Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Всем привет! Рад наблюдать что все в ожидании и здравии) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0386.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.7 Кб
ID:	3870775Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171128_211257_881.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.9 Кб
ID:	3870776Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171202_180134_337.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3870777
    В животе ураган? - это повар хулиган

    Комментарий


    • Virtuoz,
      А в красной кепке что за чемпион - Боб Надд ??? Так он же вроде по летней легендарный чемпион. Мог бы кого другого пригласить, Технолога например (Александра Воробьёва). Он до сих пор не открыл свою линию пооизводства, говорит - хлопотно это, много затрат и команда единомышленников нужна хорошая. А так и тебе реклама и ему опыт. Всё дешевле чем Бобу Надду обошлось бы. Эх, деньги на ветер :):)
      "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

      Комментарий


      • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
        Virtuoz,
        А в красной кепке что за чемпион - Боб Надд ??? Так он же вроде по летней легендарный чемпион. Мог бы кого другого пригласить, Технолога например (Александра Воробьёва). Он до сих пор не открыл свою линию пооизводства, говорит - хлопотно это, много затрат и команда единомышленников нужна хорошая. А так и тебе реклама и ему опыт. Всё дешевле чем Бобу Надду обошлось бы. Эх, деньги на ветер :):)
        В красной кепке, гэта ж я! Какой Надд)
        В животе ураган? - это повар хулиган

        Комментарий


        • ромбики шмобики ПРОКЛАДКА блесна номер 1 в прошлом сезоне 80 % поклёвок на неё + не жалко если что повесил другую и лови дальше постараюсь тоже в этом году поснимать реакцию окуня на разные блёсна наших мастеров блесноделов и найти ту волшебную на которую клюёт чаще;) https://www.youtube.com/watch?v=CR9sijAVkeQ а то чем больше смотришь тем больше вопросов ЧТО ЕМУ НАДО
          Последний раз редактировалось igorёк; 06.12.2017, 22:49.

          Комментарий


          • Солопов РЕДКОСТНЫЙ УРОД!!!!!!!

            Март - это не время года! Март - это состояние души!!

            Комментарий


            • Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
              ПРОКЛАДКА блесна номер 1 в прошлом сезоне 80 % поклёвок на неё
              Игорь, я тебе скажу больше - у меня три моих первых года ЗБ на нее было 100 % поклевок. :D И только оторвав последнюю, я понял, что она - убийца мозгов и желания что-то понимать в этом уникальном процессе обмана рыбы разными железяками. А рыбу ловит, да, иногда лучше других блесен, иногда хуже, и практически никакого особого умения не требует. Поэтому и популярна, поэтому и Ставинов делает их, наверное, больше, чем всех остальных вместе взятых.
              В общем ода прокладке понеслась по-новой...
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • в том то и дело ,что судя по видео рыба далеко не дура кидаться на всё подряд

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                Солопов РЕДКОСТНЫЙ УРОД!!!!!!!
                не согласен Солопов РЕДКОСТНЫЙ молодец смог спродюсировать и снять с Сорокиным такую занимательную серию фильмов а монтаж какой, просто супер https://www.youtube.com/watch?v=77pAlUuzat4
                Последний раз редактировалось igorёк; 07.12.2017, 00:17.

                Комментарий


                • :)))-)))))) ну началось)))))
                  "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                  Комментарий


                  • Ух красатища какая, и по чём такия искуства каштуюць?
                    Это я у сокола спрашиваю.
                    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
                      судя по видео рыба далеко не дура кидаться на всё подряд
                      Да ладно... На вот посмотри нормальное кино, а не эту хрень подмосковную...
                      Там у чувака вообще нет такого понятия как "Блесна зимняя"
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • НЕЕЕЕ такие видео меня не трогают , там где он ловит и судя как и на что там поймает любой кто доберётся до тех мест ,вот глянуть бы что там под водой творится чего они кидаются на всё шо не кинь

                        - - - Добавлено - - -

                        вот и акара щербаковых подтянула https://www.youtube.com/watch?v=Pg0GjZTd_s8 интересная игра https://www.youtube.com/watch?v=eXe7MTWswyk
                        Последний раз редактировалось igorёк; 07.12.2017, 00:58.

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
                          ромбики шмобики ПРОКЛАДКА блесна номер 1 в прошлом сезоне 80 % поклёвок на неё + не жалко если что повесил другую и лови дальше постараюсь тоже в этом году поснимать реакцию окуня на разные блёсна наших мастеров блесноделов и найти ту волшебную на которую клюёт чаще;) https://www.youtube.com/watch?v=CR9sijAVkeQ а то чем больше смотришь тем больше вопросов ЧТО ЕМУ НАДО
                          У меня чем ближе к концу сезона, тем хуже она ловила. Товарищ мой на неё как на икону смотрел, другие практически не макал. Пока два выезда подряд я его другими не обловил. Первый раз на пригородном пруду фабричным лаки джоном, второй раз на Зельве самодельной маропедкой. Ловим зачастую в полуметре друг от друга. Хотя если прикинуть вес выловленной рыбы за сезон думаю прокладка у меня тоже лидер.

                          Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                          Солопов РЕДКОСТНЫЙ УРОД!!!!!!!
                          ??????
                          Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                          Комментарий


                          • Переоснастил несколько блесен Сени Зоркого Сокола(Александра Темнышева) тройниками с каплями от Олека(Олега Корнева),плюс еще несколько серебрянных проверенных моделей от Сергея(Деятеля)-вот пока и вся подготовка к новому долгожданному сезону

                            Комментарий


                            • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение

                              ??????
                              Потому, что ВОР И ОБМАНЬЩИК!!!!!!!

                              Если интересны подрабности - в личку

                              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                              Комментарий


                              • Акара 3425 - ниче так

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X