Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Решил сделать впаечек. А вдруг раздача, а я не готов......:):)

    36мм.
    "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

    Комментарий


    • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
      Решил сделать впаечек. А вдруг раздача, а я не готов......:):)

      36мм.
      Хорошие впаечки, зачёт)
      ;)а билетик в Киргизию куплен уже?:p, бо у нас похоже на то, что шансов мало впаечки в лунку всунуть в этом неледовом сезоне будет:cry::cry::cry:
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • Обязательно всунем. Хоть на пол шишечки.....:):)
        "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

        Комментарий


        • Льда нет. Возможно и не будет. Так и желания что то нет за паяльник браться. Были замыслы реализовать кое какие новые наработки . Видимо останутся в режиме ожидания до декабря....:(
          рыба - молчаливая хозяйка воды

          Комментарий


          • Эх, Серёга..... И ты тыды жа:)
            Я вот в американцев на Луне не верю, ....абсолютно!!!
            А то что лёд будет ничуть не сомневаюсь.
            Мне из Гродно от хорошего безмотыльщика вот такенный ченч приехал

            Да простят наши найталераннейшие модераторы.
            Безмотылочка моя вторая любовь. Крюки -закачацца.
            И отпуск на начало марта на пару неделек. Мне сомневаться никак нельзя, льду быть и точка :):)
            "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

            Комментарий


            • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
              вот такенный ченч приехал
              Пора и самому научится делать. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	[000011].jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.0 Кб
ID:	3915471 Крюк №14,убойный вариант,шевелит лапами как живая,косит всё что увидит. :)
              Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 25.01.2020, 12:56.
              Эмоции убивают рациональность.

              Комментарий


              • Ввиду отсутствия льда, ветка потихоньку стала превращаться в "безмотылку". Харэ парни - здесь о блёснах. :)
                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                Комментарий


                • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                  Ввиду отсутствия льда, ветка потихоньку стала превращаться в "безмотылку"
                  Это так,турбулентность(льда нема),в следствии чего лёгкий вираж ..... ;)
                  Эмоции убивают рациональность.

                  Комментарий


                  • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                    Пора и самому научится делать. [ATTACH=CONFIG]626679[/ATTACH] Крюк №14,убойный вариант,шевелит лапами как живая,косит всё что увидит. :)
                    Так она ещё и видит???
                    :):)Шучу:):) Золотые руки.
                    "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                    Комментарий


                    • Этот год какой то чумашедший:), вчера еще грибов нашел, опята зимние, но не брал, примета плохая, зимой грибы собирать:)

                      Хотел лески поменять, достал ящик, посмотрел на блесенки, почесал репу, а может зимы и не будет? В апреле что ли?
                      Чую попом, че то будет охренительное, или завалит снегом выше головы или зима до июня будет

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        или завалит снегом выше головы или зима до июня будет
                        Вот и я думаю,как бы не пришлось май в телогрейке проходить. :( Одна мысль греет,что рыбе этой зимой дали отдохнуть .... :)
                        Эмоции убивают рациональность.

                        Комментарий


                        • Даааа - леса ставок не видно. Отдохнут водоёмы от ставочников-заготовителей. И в марте думаю льда не будет. Для щуки это плюс - попробуй проплыть на нерест среди леса ставок. Может даже на нерест раньше пойдёт - как солнце пригреет, поймы рек и заболоченные берега уже готовы, подтоплены.

                          Вчера ловил судака. Нарвался на стоянку трофейного (отчёт вечером в соответствующей ветке) - так все поклёвки около лодки. Может его провоцировала более вертикальная игра приманки? Подумал, что если бы был удильник с блесной, можно было попробовать с борта поблеснить.;) Может в следующий раз возьму, если выберусь.
                          Рыбалка это не хобби , это диагноз

                          Комментарий


                          • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                            Нарвался на стоянку трофейного (отчёт вечером в соответствующей ветке) - так все поклёвки около лодки. Может его провоцировала более вертикальная игра приманки?
                            В декабре был на Вилейке, так все поклевки судака были тоже возле лодки. Потом случился глухой зацеп и оказалось, что почти под лодкой была конкретная коряга. Из нее то и выскакивали зубастые :).
                            Главное процесс, а результат - бонус.

                            Комментарий


                            • У меня гряда из дрейсены - коряг нет. В какую сторону ни забрасывали - поклёвки около лодки. Знаю, что на ММ так судака ловят поздней осенью - на зимнюю блесну с борта лодки. И пару лет назад видел осенью мужичка на ВВ - то же ловил судака блесной с борта лодки.
                              Может у кого есть опыт ловли зимней блесной с борта ?
                              Рыбалка это не хобби , это диагноз

                              Комментарий


                              • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                                Может у кого есть опыт ловли зимней блесной с борта ?
                                Ловил и не раз,даже спец-удилку для этого сделал из поломанных спинингов под мясорубку.При не сильном ветре травишь метров 10-25 шнура и в процессе ловли подтягиваешся на 3-5 метров,сменил место,опустил якорь и опять стравил шнур и т.д.
                                Эмоции убивают рациональность.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X