Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Лепельское

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Лепельское

    Ребята, как уровень воды на Лепельском. Последний раз был в марте, перед ледоходом. Озеро очень сильно спустили.

  • #2
    Могу завтра узнать,но сам поеду только в субботу вечером...буду открываться по зубастой.
    "НХНЧ"

    Комментарий


    • #3
      Мы вот тоже в субботу вечером едем. Будем в Завидичах.

      Комментарий


      • #4
        Оз. Лепельское что угол озера примыкает к трассе Минск-Полоцк ? На прошлых выходных рядом проезжали воды много было и что в недолече речка через трассу протекает тоже воды прилично .

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от amartyniuk Посмотреть сообщение
          Мы вот тоже в субботу вечером едем. Будем в Завидичах.
          Я на Лепельском ловлю лишь клыкастого с лодки,а теперь ловить буду по соседним озёрам,их там дофига))))).
          "НХНЧ"

          Комментарий


          • #6
            amartyniuk, попробуйте половить между понтонным мостом и ГЭС в городе,я думаю там повеселее с клёвом будет в данное время.
            "НХНЧ"

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
              amartyniuk, попробуйте половить между понтонным мостом и ГЭС в городе,я думаю там повеселее с клёвом будет в данное время.
              Спасибо. В этот раз буду пробовать в Завидичах, так как едем туда отмечать мой прошедший ДР...

              Комментарий


              • #8
                уровень воды нормальный . даже чутка выше нормы

                Комментарий


                • #9
                  Всем доброго дня. Собираюсь в конце мая на Лепельское озеро, пансионат Лодэ. Подскажите пожалуйста, что там по рыбалке в это время? Планирую ловить с берега. Что лучше брать с собой? Заранее спасибо за ответ.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Alex27155 Посмотреть сообщение
                    Всем доброго дня. Собираюсь в конце мая на Лепельское озеро, пансионат Лодэ. Подскажите пожалуйста, что там по рыбалке в это время? Планирую ловить с берега. Что лучше брать с собой? Заранее спасибо за ответ.
                    На мой взгляд Фидер не помешает.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Alex27155 Посмотреть сообщение
                      Всем доброго дня. Собираюсь в конце мая на Лепельское озеро, пансионат Лодэ. Подскажите пожалуйста, что там по рыбалке в это время? Планирую ловить с берега. Что лучше брать с собой? Заранее спасибо за ответ.
                      C пирса или с мостков на маховую удочку, на матыля и опарыша, да и про манку не забудь, с рассвета до 8-00 можешь наловить неплохого подлещика и плотвы, пока не пойдут отдыхающие.
                      Одно условие, рыбу надо кормить практически постоянно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Привет, хочу подъехать 8 марта на закрытие сезона по закрытой воде. Как там на Лепельском со льдом?

                        Комментарий


                        • #13
                          Был на озере с 01 по 03 марта. Лед 35-40 см. Нижняя часть - монолит 25-30 см. Вверху пропитанный водой мерзлый снег, плотный, но пористый. Но это было до дождя и резкого потепления в понедельник.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ребята извините за оффтоп. К пирсу прибило байдарку с виду она ломачья, но может кто потерял. 80296543374 Леша.

                            Комментарий


                            • #15
                              Прибыли сегодня в пансионат Лодэ. Планируем три дня рыбалки. Будем кормить леща и ставки поставим. Сегодня по плану поймать живца, выставить ставки, выбрать место для палаток и закормить приваду на ночь.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X