Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
    ... Где так ловится? Места сдавать не надо , хотя бы область? ))))
    Не цепляйся к человеку , он же честно написал : судачков . А место ? В феврале прошлого года вдвоём с приятелем в течение двух часов поймали более пятидесяти штук на первом тёплом в Белоозерске и все успешно переехали к нам на местный водоём . В планах зарыбить судаком и карьеры Красносельского : чистая вода , глубина под двадцатку местами , песчаное дно - должен прижиться , думаю .
    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

    Комментарий


    • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
      Не цепляйся к человеку , он же честно написал : судачков . А место ? В феврале прошлого года вдвоём с приятелем в течение двух часов поймали более пятидесяти штук на первом тёплом в Белоозерске и все успешно переехали к нам на местный водоём . В планах зарыбить судаком и карьеры Красносельского : чистая вода , глубина под двадцатку местами , песчаное дно - должен прижиться , думаю .
      да , даже по мелочи плохо было. По эхолоту все красиво а по факту.... . И я такой не один.Друзья- Матерые джиговики , тоже говорили в этом году можно сказать пусто. У многих интересовался по поводу хищника в этом году - печально. Поэтому и удивился . Даже тут отчеты были, две-три головы в день. Позапрошлый год был хороший.

      Комментарий


      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
        ... В феврале прошлого года вдвоём с приятелем в течение двух часов поймали более пятидесяти штук на первом тёплом в Белоозерске и все успешно переехали к нам на местный водоём . В планах зарыбить судаком и карьеры Красносельского : чистая вода , глубина под двадцатку местами , песчаное дно - должен прижиться , думаю .
        В прошлом-позапрошлом годах тоже несколько раз проводили такую операцию. Хотелось и в этом продолжить. Но или он не ловится, или его нет, может вырос весь)).
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
          Места сдавать не надо , хотя бы область? ))))
          Двина от Витебска до Полоцка.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Двина от Витебска до Полоцка.
            Спасибо. Кстати ни разу там не рыбачил . Надо в след . Сезоне. Исправить

            Комментарий


            • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
              Спасибо. Кстати ни разу там не рыбачил . Надо в след . Сезоне. Исправить
              Не стоит. Были ваши, ни чё не пымали))). Сами на ВВ хочем или на Свирь.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                Смотря что Вы понимаете под словом доступный . Ловил , как все : что под руку попадет , в т.ч. и на струну или полевку . Сейчас флюр .
                Дружище, под словом автомобиль ( или флюр) одни включают мозг
                и представляют Лада- КALину ,
                другие европейскую либо японскую машину .
                Авто бывают, как и флюр - разные.

                Sunline FC Tornado V Hard HG , - это флюр с большой буквы.
                Осень 2018 года, Астрахань, струной не пользовался ,практически.
                Зачем ?
                На этот флюр 0,37 , на свободной петле (13 -15 см ) что крэнки, что
                на джиг головки было было выявлено около 40 щук, не считая судака,
                окуня , жереха.
                Один срез - был.
                Ну и пусть живёт- счастливая.
                P.S. Некоторые критики флюра не знают одного секрета,
                после поимки щуки необходимо протащить его через пальцы,
                если почувствовали заустенцы и шероховатости - заменить необходимо.
                Он уже не прочен.
                Последний раз редактировалось Robin Zon; 14.02.2020, 20:43.

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Не стоит. Были ваши, ни чё не пымали))). Сами на ВВ хочем или на Свирь.
                  Не стоит Саша. Были ваши,ни чё не пымали))).Сами не знаем куды хочем.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                    Не стоит Саша. Были ваши,ни чё не пымали))).Сами не знаем куды хочем.
                    Ни чё не знаем. Были наши на ВВ. Судаков чуток подвыбили))). Таму што не пили водовку)).
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
                      да , даже по мелочи плохо было. По эхолоту все красиво а по факту.... . И я такой не один.Друзья- Матерые джиговики , тоже говорили в этом году можно сказать пусто. У многих интересовался по поводу хищника в этом году - печально. Поэтому и удивился . Даже тут отчеты были, две-три головы в день. Позапрошлый год был хороший.
                      Я не матёрый , и не подумай , что хвастаюсь , но год - как год : довольно успешный по щуке и окуню , сома не плохого , жереха половил . Здесь в последнее время мало выкладываю , в ВК больше . Можешь полистать фото и видео : https://vk.com/id406133167?z=albums406133167 , понятное дело , всё в кадр не попало : иногда лень снимать , иногда , особенно на морозе , телефон вырубается . Судак не блистал фантастическими уловами , но ловился . И везде , заметь , на фото флюр в последнее время - будем считать это моим капризом , я не настаиваю на поголовном его использовании . Ну , а если срез , повезло Сарочке - не переживаю , какого бы размера она была . Много выпускаю , раньше видео обязательно по этому поводу снимал , а сейчас не парюсь - кто знает меня , тот не сомневается , ну , а если кто не верит , то это не мои проблемы . Беру рыбу по мере необходимости .

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                      ...поимки щуки необходимо протащить его через пальцы,
                      если почувствовали заустенцы и шероховатости - заменить необходимо.
                      Он уже не прочен.
                      Да , флюр Tornado замечательный ! При моей интенсивности рыбалок на 0,28 всего 2 среза было , на 0,57 - ни одного . И его , кстати не меняю даже при наличии заусенец .
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Мнение о флюре известного украинского спортсмена, собственно после этого отзыва
                        я его и приобрел диаметром 0,37.
                        http://ribakovo.com/blog/obzor_flyuo...tornado_v_hard

                        И вот ещё мнения.
                        https://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8683
                        Последний раз редактировалось Robin Zon; 15.02.2020, 10:12.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                          Я не матёрый , и не подумай , что хвастаюсь , но год - как год : довольно успешный по щуке и окуню , сома не плохого , жереха половил . Здесь в последнее время мало выкладываю , в ВК больше . Можешь полистать фото и видео : https://vk.com/id406133167?z=albums406133167 , понятное дело , всё в кадр не попало : иногда лень снимать , иногда , особенно на морозе , телефон вырубается . Судак не блистал фантастическими уловами , но ловился . И везде , заметь , на фото флюр в последнее время - будем считать это моим капризом , я не настаиваю на поголовном его использовании . Ну , а если срез , повезло Сарочке - не переживаю , какого бы размера она была . Много выпускаю , раньше видео обязательно по этому поводу снимал , а сейчас не парюсь - кто знает меня , тот не сомневается , ну , а если кто не верит , то это не мои проблемы . Беру рыбу по мере необходимости .

                          - - - Добавлено - - -



                          Да , флюр Tornado замечательный ! При моей интенсивности рыбалок на 0,28 всего 2 среза было , на 0,57 - ни одного . И его , кстати не меняю даже при наличии заусенец .
                          Да , полистал фото... достойно . Хорошие экземпляры.
                          По поводу использования флюра мое мнение такое . Я использую флюорита при ловле на джиг , как-то больше нравится как приманка ведёт себя . Но воблер , только со струной.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                            . Можешь полистать фото и видео : https://vk.com/id406133167?z=albums406133167
                            Так закрытый профиль.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • В субботу на Свислочи мучал одну точку. Специально поставил металлический поводок, т.к. предыдущий раз поимел там единственную поклевку со срезом флюра 0.4мм. На точке был подходами по несколько минут между переворачиванием шашлыка на мангале. В итоге на третьем подходе все-таки клюнул судак. Это точка мне дает судаков регулярно, причем по той же схеме: главное не опускать руки а регулярно простукивать, дожидаясь выхода и не важно, что будет на том конце, флюр или металл.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-46c27eb444bf8fd6429a555d143f8c5b-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.5 Кб
ID:	3916219
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2019-03-17 15-08-25_1552884758033.JPG
Просмотров:	1
Размер:	139.4 Кб
ID:	3916220

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Так закрытый профиль.
                                пускает, если только зарегистрированы на ВК. а так да не попасть.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X