Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
    …коннекторы нужно покупать правельные.
    Stonfo, Sensas, Milo, Colmic.…
    +1. Тока они все Stonfo :p Как и большая часть мелочёвки, продаваемая под этими марками
    Александр

    Комментарий


    • Сообщение от an11 Посмотреть сообщение
      Может кто-нибудь знает про махи от Spro? Видел в Магме на Филимонова.
      Пятиметровым махом ловлю третий год . Улилище прочное , надёжное и немного тяжеловатое ( Spro лака не пожалела ). Ощущение , что тянешь рыбу , появляется когда на крючке что-нибудь от 100 грамм ( я про рыбу ) и выше.
      С ув. Юра

      Комментарий


      • Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
        Тока они все Stonfo :p Как и большая часть мелочёвки, продаваемая под этими марками
        Так как и сенсасовские поплавки Торпедо, Бабл и т.п. ;)
        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

        Комментарий


        • обслуживание мах.удочки

          Поделитесь своими способами по обслуживанию(чистка,смазка....)маховой удочки.Я слышал что места стыков нужно натирать парафином от свечи.
          С уважением,Игорь.

          Комментарий


          • Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
            Поделитесь своими способами по обслуживанию(чистка,смазка....)маховой удочки.Я слышал что места стыков нужно натирать парафином от свечи.
            Посмотри по ключевому слову ТЕФЛОН

            Комментарий


            • Посмотри по ключевому слову ТЕФЛОН
              да-да, ещё одна банка есть… ;) ;)
              Александр

              Комментарий


              • Большое Человеческое Спасибо за четкие,полезные советы.
                С уважением,Игорь.

                Комментарий


                • Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
                  Большое Человеческое Спасибо за четкие,полезные советы.
                  Обижаешься? Зря. Просто обсуждалась уже тема обработки удилищ в поплавочных ветках. Суть проста: на чистые стыки удилища наносится регулярно тефлон - такая смазка без масляных составляющих, если удилище стоит того, то на разбитые стыки можно наносить графитную смазку, которая оставляет микрослой графита. Сана и написал, что у него есть лишняя банка тефлона.

                  Комментарий


                  • Хочу другу подарить мах 6м. Деньгами ограничен 50у.е.
                    Может кто посоветует оптимальный вариант и где можно приобрести.
                    Сам слабо разбираюсь почему и спрашиваю.

                    Комментарий


                    • Борис К.
                      Ну, не знаю... Разве что хиперлуп :( Ну а лучше чуть добавить и купить блэк холе ривер хантер у Шатеры, у него не дорого... А может кто и насоветует чего.

                      Комментарий


                      • KIR
                        А что есть хиперлуп? Хантера может возьму себе. А на подарок бюджет 50у.е.

                        Комментарий


                        • Борис К.

                          Подари пятерку. В Апике была Тика "Аэлита Триумф". 98 000 руб., 153 гр. Легкая и не убиваемая.

                          Останется еще и на мотовило и поплавок. Будет хорошая пятерка.

                          А шестерки полюбому приличной не будет. Можно глянуть на Жданиках китайскую, короткого сложения, они от 23 до 35 $, в зависимости от жадности продавца. Но она лапшевата будет. Хотя и легкая, вроде ~ 200-230 гр. В эту цену шестерки или дубовые и тяжелые будут, или легкие, но хлипкие. Строя нормального точно не будет.
                          З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                          Комментарий


                          • Raser
                            Спасибо за совет. Нашел я в интернет магазине такое удилище Флагман сенатра 6,0м вес 292гр. за 101000руб. Что скажешь про него? Естественно я понимаю что за 50 бачей супер удочку не купишь, оптимал цена - качество не более того.

                            Комментарий


                            • Борис К.
                              удилище Флагман сенатра 6,0м вес 292гр. за 101000руб
                              Такого не тряс, ничего не скажу. Был вчера на Ждановичах, видел вуду с названием "Нью хантер", думаю такого же класса, як и гэты Флагман.
                              Нормальная, рабочая удочка. Цена кста, около 35 $. И по строю и по весу оч даже ничего. Троху дубовата и кончик неплохо поменять было бы, или хотя бы нормальный конектор вклеить.
                              З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
                                Борис К.

                                Такого не тряс, ничего не скажу. Был вчера на Ждановичах, видел вуду с названием "Нью хантер", думаю такого же класса, як и гэты Флагман.
                                Нормальная, рабочая удочка. Цена кста, около 35 $. И по строю и по весу оч даже ничего. Троху дубовата и кончик неплохо поменять было бы, или хотя бы нормальный конектор вклеить.
                                У меня есть болонка "Нью хантер" 4м. Ощущения отличные, особенно когда думаеш, что купил её за 60000. Очень лёгкая (без катушки за кончик комля разложенную можно держать двумя пальцами) и и строй хороший.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X