Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от vovashhedrin12 Посмотреть сообщение
    Tommy Gun, Я это же утверждал, но меня убеждали что рыба видит и слышит более толстую основную и отказывается брать или берет гораздо хуже. Разговор был о разнице лесок 0.12 и 0.16 конкретно и я что то задумался - а вдруг? Поэтому спросил тут.
    т0лщину основной лески она не видит и не слышит, а тоьлко грузы можэет видеть/слышать (да и то в чистой в0дице редк0сных 03ерков-), - тоесть по сравнению с гру3ами леска как говориццо «мелкие брызги»©.. а давно фсем писал любителям, что надо остановиццо на некой закупке мега брэнгдовой бобины на пятилетку в размере от #0.6 до #1.0 по йапонскому (и будет вам осн0ва щастья)))

    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • На подходе Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_black_hires-100x40.jpg
Просмотров:	2
Размер:	2.9 Кб
ID:	3915446 Stonfo (Италия) подробная информация тут https://fishingtackle.by/stonfo--ita...2020-godu.html и
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	941889504-150x150.jpg
Просмотров:	2
Размер:	6.6 Кб
ID:	3915447 Cralusso (Венгрия) подробная информация тут https://fishingtackle.by/cralusso--v...2020-godu.html

      Комментарий


      • Всем Дв ! Не должно быть рекламы магазинов в ветке о ловле маховой удочкой !!! Или опять это сообщение втихую стыдливо удалят ??? Вот Вам и форум.....

        Комментарий


        • Ты хочешь сказать магазиНА? БО привозящий действительно какие то новинки именно для ПОПЛАВОЧНИКОВ , более менее нормальные удочки, те же плоские поплавки
          --- ОДИН .

          Практически ВСЕ остальные торгуют в основном разным ширпотребом доночно - спиннингового направления.

          Так что, РИболов, потИрпи уж как нибудь!
          рыба - молчаливая хозяйка воды

          Комментарий


          • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
            Не должно быть рекламы магазинов в ветке о ловле маховой удочкой
            Это скорее информация о направлениях деятельности поплавочной индустрии Италии и Венгрии. Что выпускают в настоящий момент. И что можно посмотреть и потрогать вживую в Минске. От официального спонсора БРИКа.
            Мне лично интересно читать сообщения от известного поплавочника. И тренера команды поплавочников. Не последней, кстати, команды.

            Я против войн, в том числе и здесь. Давайте жить дружно!
            Последний раз редактировалось val24; 05.02.2020, 08:54.

            Комментарий


            • Меня тоже интересует информация от уважаемого Водолея. Думаю и многих поплавочников.
              Надо понимать глубину наших глубин.

              Комментарий


              • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
                Всем Дв ! Не должно быть рекламы магазинов в ветке о ловле маховой удочкой !!! Или опять это сообщение втихую стыдливо удалят ??? Вот Вам и форум.....
                А я за рекламу таких магазинов! Это единственный магазин где меня понимают о чем я спрашиваю, спросите в любом другом (для примера) 1.Есть ли толстостенный силикон под тонкие киля? 2. Что по дрейф-битерам есть? 3. Матчевая леска? 4. Тефлоновые конектора? 5. Комбинированные кончики (пикера) под маховую удочку. 6. Есть ли крючки под опарыша формы АКИТА-КИТСУНЕ. 7. Застежки под слайдер есть? 8 Может есть красная или голубая резина под рогатки?..... И еще много чего. В большинстве случаев вы этими и другими специальными вопросами поставите продавца в ступор в подавляющем большинстве рыболовных магазинов.И не от того, что вам захотелось поумничать, и потролить продавца, а от того что кто то не владеет предметом на должном уровне. Именно по этой причине в большинство магазинов я просто перестал заходить, кроме мотыля и опарыша для меня там ничего нет.
                С тех пор как прошла всенародная "фидерализация" для попловочника (особенно искушенного) и выбор стал невелик, а благодаря таким анонсам, таким как я стало проще отслеживать новые поступления, того что надо именно мне.

                И прав АРЧИ, в магазах сплошные кормушки и спинн, это очень хорошо для тех кто этим ловит, но мне это не надо. Все просто на самом деле.
                Последний раз редактировалось Stoubur; 30.01.2020, 11:17.

                Комментарий


                • Закроется 90% наших рыболовных магазинов ( не дай Бог конечно) я никак не прочувствую, случится что то с этим - беда! Поэтому я лично спокойно переживу их рекламу тут. Уникальный магазин с самой квалифицированной консультацией и качественной продукцией.
                  С Уважением.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
                    ... Не должно быть рекламы магазинов в ветке о ловле маховой удочкой...
                    Формально ты прав. Но... Водолей - официальный спонсор БРИК. Ну и хлопцы выше выразили свое мнение по этому поводу. В принципе это и мое мнение.
                    Интересно, что скажет администрация?
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Прямой (ну или агрессивной) рекламы магазина я не увидел. Ссылка на новинки (без указания ценников и т.д.). Водолей очень правильно даёт ссылки, там где конкретно торговля - в разделе магазина, в остальных ветках ссылки носят больше информативный и зачастую познавательный характер. Такого характера рекламу, я думаю, можно позволить ВСЕМ (а их целых два) оф. спонсорам.
                      К такой же рекламе можно отнести и видосы некоторых интернет магазинов, опубликованных на форуме... но никто, ничего...

                      Комментарий


                      • Риболов, ты извини,но я ждал эту информацию от Водолея,
                        ибо в декабре просил его
                        привезти необходимые мне поплавки Cralusso.
                        Которых в Минске нет ни в одном магазине...
                        Последний раз редактировалось Robin Zon; 30.01.2020, 18:01.

                        Комментарий


                        • Воо , завели тему ! Вставлю и я "своих 5 капеек ":D . Да бесит вокруг реклама , в "ящике" , на улице , по "кампу" . Но тут другая "песня" , таких магазинов как у Виктора можно пересчитать на пальцах , раз , два и писец . Да и человек хороший , раскажет , пакажет и "расжует" . Да и ценны гуманные . Печаль что таких магазинов еденицы :( .

                          Комментарий


                          • Всем ДВ ! Магаз хорош , вещи классные , эурапейские .Заходите на его сайт и там все узнаете. Там всего навалом . Tак что - во все ветки рекламу пихать магазинов будем ???? Ничего личного.Водолею только всего доброго . Но так задрала реклама .

                            Комментарий


                            • Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
                              Меня тоже интересует информация от уважаемого Водолея. Думаю и многих поплавочников.
                              и я поддерживаю

                              Комментарий


                              • Рыболовные снасти мировых брендов(2 Просматривает) Дык хто мешает смотреть ??????

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X