Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Спасибо видел.
    Хотелось бы в р-не 100 енотов (максимум) выбрать, присматриваюсь.
    Последний раз редактировалось Amid2006; 19.02.2008, 11:20. Причина: уточнение

    Комментарий


    • Сообщение от Amid2006 Посмотреть сообщение
      Спасибо видел.
      Хотелось бы в р-не 100 енотов (максимум) выбрать, присматриваюсь.
      Присмотрись за эти деньги к Black Hole Galaxy стоит 210500.У меня 7-ка,мне нравится.Но лучше, конечно, сравнить все модели.Какая больше понравится, ту и бери.

      Комментарий


      • Сообщение от Syabr Vlad Посмотреть сообщение
        Присмотрись за эти деньги к Black Hole Galaxy стоит 210500.У меня 7-ка,мне нравится.Но лучше, конечно, сравнить все модели.Какая больше понравится, ту и бери.
        А где посмотреть на BH-Galaxy за такие денюжки?

        Комментарий


        • отправил в личку.

          Комментарий


          • Смотрел махи в ценовой категории Black Hole Galaxy 6м. все вываливаются за 200 гр. Скажите плиз 160гр. для выше указанной вуды не минус ли? При наличии подсака, изъять из воды рып 0.5 кг. реально?
            Пьяные лунные походки по снастям не обсуждаются.
            Последний раз редактировалось Amid2006; 21.02.2008, 13:44. Причина: одну букву заменил

            Комментарий


            • и больше достанешь
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • Сообщение от Amid2006 Посмотреть сообщение
                Смотрел махи в ценовой категории Black Hole Galaxy 6м. все вываливаются за 200 гр. Скажите плиз 160гр. для выше указанной вуды не минус ли? При наличии подсака, изъять из воды рып 0.5 кг. реально?
                Пьянее лунные походки по снастям не обсуждаются.
                Не по теме, но обрати внимание на длину BH Galaxy 600, Валера указывает реальную длину, может отсюда и выпадают тройка-четверка десятков грамм веса вуды?
                +375 29 633 64 10 Игорь :)

                Комментарий


                • Есть у кого нибудь отзывы по поводу Jaxon Turbo Pole 7,0 м?

                  Комментарий


                  • Коллеги, помогите определиться с удочкой: Shimano Catana BX TE 2-600 или Black Hole Galaxy 600

                    Комментарий


                    • Shimano Catana BX TE 2-600 или Black Hole Galaxy 600
                      Монетку брось. Орёл — Шимана, решка — Дырка.
                      Александр

                      Комментарий


                      • Sana

                        Мне посоветовали мах Shimano Nexave с пикерным кончиком. Как твое мненине, стоит ли брать. Да забыл добавить- 5 м. закрыто, хочу семиметровочку
                        От рыбалки главное- удовольствие

                        Комментарий


                        • dima-tut
                          ой, не спрашивай меня :) я тебя плохому научу, скажу «Купи лучше штекер» :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

                          А если серьёзно, Нексейв неплохая маховка, у Дяди Лёши лучше поспрашай, он такой махает.
                          Александр

                          Комментарий


                          • 2 dima-tut
                            А ты к Шатере заедь разложи их и положи рядом .Обрати внимание при этом на длину и помахай по очереди.Я дык после теста ни минуты не думал.

                            ЗЫ.Ну и штекер тоже не помешает-)))
                            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                            Комментарий


                            • Раскрывай рыбацкие секреты , тыж спец
                              Я махом практически не ловлю, разве что короткими до 5м уклейку.
                              Александр

                              Комментарий


                              • А чего меня спрашивать? Ну озадачился осенью 7-метровым махом. Пошел в магазин, разложил Катану АХ, Катану ВХ, Блэк Холл Гэлэкси и еще какую-то (но не Атомик), Шиману Нексейв и Техниум. Покрутил в руках, потряс. В финал вышли Нексейв и Техниум. Техниум понравился чуть больше, но аватара сказала, что это "чуть" не стОит лишних 50 енотов. Ушел из магазина с Нексейвом. Уточняю - это Нексейв ВХ, новый. (Нексейв АХ вертел в руках раньше - не то). Удочкой доволен, претензий не имею, аватара молчит.

                                Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X