Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    Рыболовные снасти мировых брендов(2 Просматривает) Дык хто мешает смотреть ??????
    Кинь жалобу на сообщение...Или нужна публичная порка?

    Пардон, что не в тему

    Комментарий


    • Нужна Публичная :D за правду матку воевал

      Комментарий


      • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
        Нужна Публичная :D за правду матку воевал
        Это не правда-матка, а нытьё.
        и здесь не реклама магазина. т.к. цены не указаны, распорядок не указан. формально всё соблюдено.
        Если относиться к вышеобсуждаемому сообщению как к рекламе, то в ветке надо запретить обсуждение положительных и отрицательных качеств продукции любых производителей, т.к. это является скрытой рекламой.
        любой сообщение с адресом является рекламой, любое сообщение с названием фирмы является рекламой. Вы этого добиваетесь?

        Комментарий


        • Извиняюсь за вмешательство, но сделаю и свое замечание.

          Попросите Фэйсбук отключить рекламу и сами знаете что Вам ответят. Ответят, что они живут за счет рекламы. А поскольку пользователи не платят за наш форум, то за него платят наши рекламодатели.

          Магазин Fishingtackle.by официально является одним из спонсоров сайта. Поэтому его ссылки являются законными, и не могу сказать, что рекламодатель злоупотребляет своими правами.

          Давайте теперь вернемся к маховым удочкам. Тем более, что поплавочный сезон продолжается.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Самое главное - не переругаться по этому поводу и если какую-то часть посетителей форума такого рода информация раздражает и воспринимается ими как агрессивная реклама - то ну ее, эту информацию. Собственно говоря, стараемся не злоупотреблять, и появление ссылок было связано в первую очередь с очень большим количеством вопросов по Cralusso: что будет, когда будет, будут-ли те или иные товары, какие появятся новинки и т.д. и т.п. Поступившую вчера партию снастей английской фирмы Drennan в профильных темах мы уже не анонсировали никак, хотя по наличию тех или иных наименований там тоже вопросов хватает, чего стоят только поплавки серии AS8 :). Но нужно понять, что у меня нет реальной возможности в постоянном режиме отвечать в личку на одни и те же вопросы, какие-то из них зависают на некоторое время, какие-то забываются, потом люди обижаются, что им не уделили внимание. Вот одно из последних таких сообщений со ссылкой на сайт производителя: "Сколько стоит. Жду ответа". И через сутки: "Не хотите ответить мне. Ладно." А увидел я это сообщение только сегодня, было неловко, ощущение как у провинившегося школьника.
            Что касается рекламы, то хочу сказать следующее. Мы с Irvin(ом) благодарны форуму БРИК, который в начале пути и позже в определенные трудные моменты времени помог нам в привлечении покупателей. Мы благодарны и форумчанам, которые наш магазин определили в качестве одного из своих приоритетных мест приобретения рыболовных товаров. Но на данный момент времени чисто с коммерческой точки зрения - это в основном пройденный этап, кому нужно нас уже на этом форуме знает, притока новых форумчан практически нет, скорее отток идет в соцсети, мессенджеры. Можно спросить - так чего ради тут присутствуем? Отвечу просто - скорее всего как ветераны форума больше по привычке, ну не люблю я тот же фэйсбук, где любая интересная информация мгновенно канет в лету в бесконечном конвейере ленты новостей.

            Комментарий


            • Доброго дня!
              Может кто имеет в арсенале Flagman Mantaray Elite ML Pole 6м?!
              Черканите пару строк....можно в личку!)))
              Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

              Комментарий


              • Турист,
                Водолей, Проехали . без обид . А публичную порку получил скорее я :D , чем кто другой .

                Комментарий


                • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
                  ...публичную порку получил скорее я...
                  Ну,... Кроме буквы, есть еще и дух... ))
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Greihan, Дух ок , а ф буквы многие ударились....:o , и тебя не минула чаша сия...:mad:.Есть правые , а есть гораздо правее .....;) Писал же - уже понято и проехато Теперь по теме - есть ли в продаже где нить у нас очень жесткая , но не тяжелая махалка 7м . Имеется в виду максимально не лапшистая и по прайсу приемлимая
                    Последний раз редактировалось Риболов; 04.02.2020, 23:13.

                    Комментарий


                    • Там же у Водолея:D .

                      Комментарий


                      • Водолей, Понравились ( и не только мне), "репортажи" с рыбалок, в это ветке. Не почитатель "тубертиней":) Но думаю, вопрос времени.
                        Продолжайте пож , если это Вам интересно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщение
                          Доброго дня!
                          Может кто имеет в арсенале Flagman Mantaray Elite ML Pole 6м?!
                          Черканите пару строк....можно в личку!)))
                          А чем тебя этот мах заинтересовал?
                          Вес не малый,но он не позицируется, как силовой.
                          У нас нет таких козырных скидок на Флагман , как в Украине.
                          У него нет многочисленных отзывов от владельцев..
                          Не настораживает ?
                          У меня его нет и не будет.
                          Не интересен, в отличии от некоторых
                          весьма удачных фидерных удилок от Флагмана.
                          За эти деньги есть маховки : лучше, легче.
                          С отзывами владельцев,
                          с балансом, упругостью, надежностью и наличию запчастей,
                          способные уговорить карпят на пару кило.
                          И тебе этот кот в мешке еще интересен ?

                          Хвалят Флагманский мах Тригарон, но за это бабло, я бы лучше
                          Маверовский или Колмыцкий топ или предтоп взял и не парился...
                          Но все это, мне уже не надо, по маху - укомплектован.
                          Лучшего - не надо, 5-10 % туда- сюда, между звучанием скрипок ,
                          для меня не имеет значения.
                          Я не музыкант, но отличу...
                          Классику, от хорошей, и средней музыки .
                          Последний раз редактировалось Robin Zon; 07.02.2020, 19:36.

                          Комментарий


                          • Спасибо за мнение, Robin Zon!!
                            Отсюда "За эти деньги есть маховки : лучше, легче" - по подробней!!!)))
                            Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                              У меня его нет и не будет.
                              Не интересен,

                              Хвалят Флагманский мах Тригарон, но за это бабло, я бы лучше
                              Маверовский или Колмыцкий топ или предтоп взял и не парился...
                              Но все это, мне уже не надо, по маху - укомплектован.
                              Лучшего - не надо, 5-10 % туда- сюда, между звучанием скрипок ,
                              для меня не имеет значения.
                              Я не музыкант, но отличу...
                              Классику, от хорошей, и средней музыки .
                              Как можно иметь мнение не попробовав???
                              я не владею, но пробовал - как по мне неплохая удочка за свои деньги. Те топы или предтопы которые Вы предлагаете дороже мин на 100 бакинских...
                              Я тоже по маху - укомплектован, отдал предпочтение Сабанеев Лидер, но бюджет у всех разный.
                              Последний раз редактировалось treel; 07.02.2020, 21:42.

                              Комментарий


                              • Сообщение от treel Посмотреть сообщение
                                Сабанеев Лидер, но бюджет у всех разный.
                                Ловили им?
                                Интересно.
                                Опишите ощущения

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X