Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • #17
    Мужики, всех с 23 февраля. Здоровья и НХНЧ
    Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

    Комментарий


    • #18
      А зачем 1й и 2й этапы так близко проводить!? В прошлом году разнесли, вроде же удобно было!?

      Комментарий


      • #19
        sheinin_anj, наверное потому, что других предложений не поступило, когда это обсуждалось ;)

        Комментарий


        • #20
          ZENYA, совсем не логично проводить 2 этапа в течении одного месяца. Уже хотябы 1 этап в месяц!

          - - - Добавлено - - -

          Зачем тогда 3й этап откладывать в долгий ящик!? 29-30 июня отстрелялись и гуляем)))

          Комментарий


          • #21
            sheinin_anj, а мы какие даты рассматриваем, основные или запасные, или все в комплексе? :) Я вижу больше месяца между этапами... А вообще логика есть и очень простая: есть те, кто тянет на себе организацию этапов и им логично подстраивать все под свой график и планы. Все это выносилось на обсуждение, большинство тактично промолчали, Володя, соответственно, проставил даты так, как ему удобно, раз остальные в этом не заинтересованы.
            Последний раз редактировалось ZENYA; 19.03.2019, 20:48.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от sheinin_anj Посмотреть сообщение
              Зачем тогда 3й этап откладывать в долгий ящик!? 29-30 июня отстрелялись и гуляем)))
              Июнь - на рыбу плюнь. Из за этого был сыр бор и бодания , что летом нечего этапы с нулями проводить, а надо ловить весной и осенью когда клюёт. Кроме того осенняя рыбалка и весенняя несколько разная , что хорошо для разноплановости и универсальности спортсменов. Правда основные аффторы этого сыр бора как им так сделали как они хочут - так и перестали участвовать. :)
              А вообще - всё конечно обсуждаемо .
              БООР просит уже определяться с составами оргкомитетов , водоёмами и датами окончательно.


              Пока я о людях которые готовы принять дела в полном обьёме - не слышал, если они есть - надо об этом сказать, и тогда надо собраться чтобы это оформить как положено. Если отчётно выборных дел не нагорело , можем о технических вопросах здесь переговорить.

              Хотелось бы сформировать некий оргкомитет , в котором три сопредседателя готовы оказать практическую помощь в организации одного этапа каждый . Нужна информация о наличии рыбы , об удобных стоянках , наличии спусков к воде , проезжей дороги , посмотреть и определить акваторию , и места которые закрываются для ловли .
              Вопросами согласований и хождений по кабинетам заниматься не надо , их решает БООР .
              Соответственно если даже кто то готов заняться водоёмом который сейчас обозначен как запасной , сейчас ещё мы можем сделать его основным и корректировать сроки если есть такая необходимость.

              Также хочу обратить внимание что обсуждаются предложения по внесению изменений в положение о формировании сборной . Не проходите мимо , участвуйте в обсуждении , и потом не говорите что не знали. :)
              Последний раз редактировалось long kast; 27.03.2019, 15:55.

              Комментарий


              • #23
                Кратко)))
                Был на Погосте , водоем необычный , нечто среднее между озером и водохранилищем ))). Связался с базой отдыха "Свiтанок" ,готовы нас принять (у кого есть желание проживать в комфорте) , завтра обещали скинуть "прайс" (отпишусь) .
                Если 2ой этап , состоится в резервную дату 22.06-23.06 , считаю вполне комфортным , четыре недели между этапами.
                Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                Комментарий


                • #24
                  Уже какая то инфа- спасибо, Витя.

                  По изменениям в положение - недовольства от спиннингистов я за время начиная с Ирландии не припоминаю , а по приезду своё видение участники той сборной направляли в БООР , и они были приняты. Сборные формируются по спортивному принципу, скандалов нету, и в среднем по палате результаты показывались неплохие. Поэтому как мне кажется , в части формирования нет необходимости что то менять. БООР хочет увеличить ответственность за результаты путём материальной заинтересованности, и часть суточных выплачивать при условии хорошего места. Я лично возражаю, но тут им не прикажешь, как что примут по итогу- не знаю. Не думаю что это улучшит результаты , туда по любому едут за максимумом, а вот на возможность поехать для не самых обеспеченных спортсменов, дополнительные пару сотен расходов могут повлиять. И каждый кто не смог поехать по спортивному принципу - это минус в силе и квалификации команды. Мир конечно не рухнет, но и полезного в этом я ничего не вижу.
                  Последний раз редактировалось long kast; 27.03.2019, 17:16.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Сборные формируются по спортивному принципу,
                    Это, то что должно быть, во главе угла. В нашей дисциплине , ВСЕГДА ТОМУ БЫТЬ. Исключение одно , (ДВЕ двойки призеры В КОМАНДЕ, по результатам предыдущего ЧМ )
                    По Погосту , был со стороны д.Новый двор , подъезды классные , берег песчаный , но даже на "пузотерке" - ЛАФЕТ с ПВХ слипанулись без проблем . На полном приводе , катер слипануть вполне реально. ИМХО)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190315_183820.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.7 Кб
ID:	3904097
                    Последний раз редактировалось sawka; 27.03.2019, 18:05.
                    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      Уже какая то инфа- спасибо, Витя.

                      По изменениям в положение - недовольства от спиннингистов я за время начиная с Ирландии не припоминаю , а по приезду своё видение участники той сборной направляли в БООР , и они были приняты. Сборные формируются по спортивному принципу, скандалов нету, и в среднем по палате результаты показывались неплохие. Поэтому как мне кажется , в части формирования нет необходимости что то менять. БООР хочет увеличить ответственность за результаты путём материальной заинтересованности, и часть суточных выплачивать при условии хорошего места. Я лично возражаю, но тут им не прикажешь, как что примут по итогу- не знаю. Не думаю что это улучшит результаты , туда по любому едут за максимумом, а вот на возможность поехать для не самых обеспеченных спортсменов, дополнительные пару сотен расходов могут повлиять. И каждый кто не смог поехать по спортивному принципу - это минус в силе и квалификации команды. Мир конечно не рухнет, но и полезного в этом я ничего не вижу.
                      Интересно, а хоккеисты на соревы тоже за свои деньги ездят?) А футболисты??? Так им ещё и ЗП недетские платят. .. Это я про внутренние соревнования... И почему-то никто не спрашивает за результат... Обидно...

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                        Интересно, а хоккеисты на соревы тоже за свои деньги ездят?) А футболисты??? Так им ещё и ЗП недетские платят. .. Это я про внутренние соревнования... И почему-то никто не спрашивает за результат... Обидно...
                        Если БООР , или кто еще там , будет задвигать свое видение отбора в сборную , без аргументов , то дальше уж 100/500 без меня.
                        То как "прописан" отбор на данный момент, меня все устраивает . Если будут изменения , прошу проинформировать ЗА МЕСЯЦ ,до начала ЧР 2019г.
                        Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                          Кратко)))
                          Был на Погосте , водоем необычный , нечто среднее между озером и водохранилищем ))). Связался с базой отдыха "Свiтанок" ,готовы нас принять (у кого есть желание проживать в комфорте) , завтра обещали скинуть "прайс" (отпишусь) .
                          Если 2ой этап , состоится в резервную дату 22.06-23.06 , считаю вполне комфортным , четыре недели между этапами.
                          Ты слиповался с пляжа судя по фото, там есть небольшая коса при выходе с ней надо поокуратней для больших лодок, есть слип чуть раньше пляжа все с этой же стороны где ты заезжал там и спуск по тверже и с глубиной при выходе по лучше. По возможности готов помочь с информацией и "оперативной" обстановкой с подъездами и уровнем воды по водоему ближе к датам.
                          ..

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                            Если БООР , или кто еще там , будет задвигать свое видение отбора в сборную , без аргументов , то дальше уж 100/500 без меня.
                            То как "прописан" отбор на данный момент, меня все устраивает . Если будут изменения , прошу проинформировать ЗА МЕСЯЦ ,до начала ЧР 2019г.
                            Витя, не паникуй! С нашей сборной все будет хорошо. БООР, редактируя положение, предостерегает себя от нападений "туристов", не более. У нас же, все слаженно было всегда. Сами представляем капитана, да и капитаны наши не занимаются ерундой. Вот только очень обидно за финансовую часть. Но с этим ничего не поделаешь. За острый язык и излишнюю грамотность приходится платить...
                            Последний раз редактировалось Павел Олегович; 27.03.2019, 21:17.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
                              Витя, не паникуй! С нашей сборной все будет хорошо. БООР, редактируя положение, предостерегает себя от нападений туристов, не более. У нас же, все слаженно было всегда. Сами представляем капитана, да и капитаны наши не занимаются ерундой. Вот только очень обидно за финансовую часть. Но с этим ничего не поделаешь. За острый язык и излишнюю грамотность приходится платить...
                              Да я не паникую Паша ))) Просто первый раз (за шесть лет), ОСНОВНОЙ целью для нашей команды, на сезон ЧРБ 2019г , отбор на ЧМ .
                              А там как "карта ляжет"))) , нет так нет , но все должно решится на водоемах , а не в кабинетах "задним числом")))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Gena15 Посмотреть сообщение
                              Ты слиповался с пляжа судя по фото, там есть небольшая коса при выходе с ней надо поокуратней для больших лодок, есть слип чуть раньше пляжа все с этой же стороны где ты заезжал там и спуск по тверже и с глубиной при выходе по лучше. По возможности готов помочь с информацией и "оперативной" обстановкой с подъездами и уровнем воды по водоему ближе к датам.
                              Все верно Гена , для слипа там есть гораздо удобнее подъезды. Это фото с пляжа ОСВОДа, мы там лагерь разбивали)))
                              Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                              Комментарий


                              • #31
                                Паша , ты всё упрощаешь , так не бывает . :) Ты вот Туриста в неприязни к Розину упрекал, а сам чем занимаешься ? Турист за наши с тобой интересы в том числе этим всем занимается . Своих интересов у него сейчас просто нет в этой сфере .
                                А про контроль и меры по заинтересованности они давно уже рассказывали , до этого всего. Только ни заинтересованности ни ответственности такие меры добавить не могут , только проблем добавят.
                                Последний раз редактировалось long kast; 27.03.2019, 22:32.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X