Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • Ну и хорошо.
    Если есть еще желающие вперед.
    Может они предложат что то лучше.
    И выберут их.
    Витя, эта должность никому не нужна поверь.
    Поэтому спасибо Романову, что он берется и будет работать.
    С 2013 года выступает без перерыва.
    Многократный участник ЧМ.
    Серебряный призер ЧМ 2016 года.
    Это же здорово, что такой человек будет вести дисциплину.
    Последний раз редактировалось MYT71; 24.07.2019, 19:23.
    Из всех рыб интереснее судак!

    Комментарий


    • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
      Витя, эта должность никому не нужна поверь.
      Поэтому спасибо Романову, что он берется и будет работать.
      С 2013 года выступает без перерыва.
      Многократный участник ЧМ.
      Серебряный призер ЧМ 2016 года.
      Это же здорово, что такой человек будет вести дисциплину.
      Да я знаю , что никому не нужна. И без перерыва , и многократный и серебряный. Юра , это здорово.
      Сергей Романов, реально много сделал для развития спортивного спиннинга в РБ (уж намного больше моего , это точно). И вполне заслуживает стать у руля .
      Но зачем это делать так , разве может кто на все 100% быть уверенным , что путь развития предложенный Володей Полоцк , не верный. Как собственно и сегодняшний путь , вполне может оказаться верным.
      Но как можно утверждать , что 12+- команд это норма . Почему основным аргументом против , является (нас большинство и мы так не хотим) . Почему людям не менее заслуженных чем Вы , вы не хотите пойти навстречу . Проявите уважение , даже некую снисходительность ,вас же больше, сделайте шаг на встречу. Вы людей объедините ,Вам многие потом спасибо скажут.
      Ведь речь шла , попробовать один сезон ,ну не пойдет , верните все обратно.
      Я , одной ногой бывший спортсмен Виктор Смолко , прошу будущего Председателя Оргкомитета Романова Сергея , проявить все свои лучшие человеческие качества , пойти на эксперимент в сезоне 2020г .
      Если не будет компромисса , все в дальнейшем останется без комментариев с моей стороны , c одной оговоркой(просьбой), забудьте и вы меня .
      Последний раз редактировалось sawka; 24.07.2019, 21:18.
      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

      Комментарий


      • С Сергеем Романовым я прошел 3 ЧМ, Витя. У нас бывали разные жизненные моменты. И еще будут, я уверен. Я же тоже не подарок. Я его уважаю как спортсмена и человека. Когда он в составе Сборной это любому тренеру или капитану огромная помощь.
        И если руль будет у него я точно буду спать спокойно. Ведь вернусь по-любому. Дочка подрастет и в строй.
        А ты Витя остынь. Отдохни, успокой нервы. Спорт наш не из легких. Бывает хочется плюнуть на все. А дома посидишь и тянет.
        Портить отношения ни с кем не стоит. Даже с теми с кем в чем то не согласен.
        Может придет время и придется с ними стоять плечом к плечу в другой стране. А даст Бог и медали получать и обмывать.
        Из всех рыб интереснее судак!

        Комментарий


        • А ещё тренер программы пишет каждый год, когда на себя взваливает эту не посильную ношу по новым 2016 года правилам, но до простых смертных это доводить не имеет смысла, потому как повлиять ни на что они не могут. Хотя руки поднимать исправно должны :) :) :)
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • Да что нахрен за расследование, ты там какого рдеста покурил, Савка?
            Я три года от случая к случаю напоминаю что желающие могут заявить о своей готовности, в частности делаю это когда утверждаются водоёмы весной. Если никто не вызвался, обсуждаем водоёмы в ветке. Я точно знаю что так писАл, не лень- ройся ищи.
            Никто не соглашается этим заниматься, было Пименов вроде призадумался но тоже отказался.
            Романову я ничего не говорил до того момента пока он не вызвался, и я этому был рад. Через какое то время написал в вайбер Сыроквашке и об этом сказал, тот ответил что хороший чел, ничего против не имеет. Потом пошла эта вся катавасия, о которой я тоже написал Дмитрию, и он ответил что на такие радикальные шаги БООР не готов.
            Что надо было делать? Что не так? Я никого не обзваниваю , не агитирую, не создаю подпольных комитетов и групп поддержки , никто не может сказать что я это делал.
            Ты задрал уже молотить эту дурь, или прекращай или тебе самому сюда будет стыдно глаза свои показывать.Ещё пара таких опусов , и я просто в игнор тебя поставлю, чтоб не видеть и не слышать , и здороваться потом не подходи, писатель блин.
            Ни с вашей ни с Романова программой я няньчиться не собираюсь, и пропихивать мне это просто незачем. Сами написали, сами занесли, сами ответ получили. Моё дело кубок с этапом провести, сдать барахлище и гудбай.
            Свои оценки я пишу, думаю имею на это право . Или не имею?
            Последний раз редактировалось long kast; 24.07.2019, 21:14.

            Комментарий


            • Программы не писал. Была бы в том нужда написал бы. Бюрократом не был никогда. А отборы в переходный период проводил в России.
              Тренером был играющим. Сам отбирался и ловил. Программы эти в одном месте видал. Мое дело было рыбу ловить и поддерживать работоспособные отношения в Сборной.
              Из всех рыб интереснее судак!

              Комментарий


              • В условиях конкурса БООР читал про программы, как это фактически происходит не знаю, со свечкой не стоял.
                Сам тоже ни с кем ими не мерялся, не было желающих.

                Комментарий


                • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  )Времена, когда сборникам сообщалось что для поездки надо приготовить скажем 2к еуро , и на БООР лучше не рассчитывать, после чего часть сильных претендентов шли в отказ, слава богу закончились.
                  Вот последний момент хотелось прояснить, в этом сообщении не смайлов, сноски что это мнение, и чего бы то ни было такого. Судя по тому что в 2010 году в Латвии были латы, в 2012 в Украине гривны, в 2013 фунты, в 2016 и позднее тренер был новый и хороший то речь идёт про моё время и про 2014 Францию либо 2015 Эстонию. Прошу привести доказательства что я кому то объявлял сумму предварительных расходов в размере 2 000 евро. Жду факта, если писал - ссылку, если говорил то кому конкретно.
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    2 000 евро.
                    Не поехала моя двойка на Мир в Эстонию. 2015 год
                    После созвона, Леха сказал " Да ну :):):)., у меня таких денег нет !".
                    А в 2016 стал вице -чемпионом мира в Ирландии.:D:D:D И в плюсе приехал домой.
                    Хочешь можем интервью записать ?
                    Из всех рыб интереснее судак!

                    Комментарий


                    • И я объявил 2000 евро? Отвечаешь за свои слова?
                      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                      Комментарий


                      • Слово " скажем" , перед суммой, как ты думаешь, с какой целью написано? И до валюты уже доколупался. Хватит выковыривать из носа мои грехи, своими занимайся.:)

                        Комментарий


                        • Это не грехи, это пи... Ж. Т. Е. Если я напишу что ты скажем балабол это нормально, соответствует твоим понятиям о тактичности?
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                            я объявил 2000 евро? Отвечаешь за свои слова?
                            Не важна цифра - важна суть.
                            Из всех рыб интереснее судак!

                            Комментарий


                            • Второй кандидат на игнор. Потом пиши сколько влезет.:)

                              Комментарий


                              • Я деньги Сборных высчитывал до копейки. И экономил на всем. Занимался этим очень скрупулезно. В Ирландию визы ездил с Романовым и Володей сдавать в Москву, чтобы выиграть 600 евро для команды. Хотя мог нарисовать 1000 уев. и ждать ответов. Мне главное было Сборную привезти ту - которая имеет на это право.
                                И я возил такую Сборную и этим горжусь.
                                И она меня ни разу не подвела.
                                И хочу чтобы мое место занял человек с таким же пониманием и понятиями.
                                Последний раз редактировалось MYT71; 24.07.2019, 22:07.
                                Из всех рыб интереснее судак!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X