Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раздел Барахолка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раздел Барахолка

    Уважаемые пользователи, начала работать бесплатная доска объявлений по адресу https://brik.by меню нашего сайта: "Барахолка".
    Данная функциональность идет на смену существующему разделу форума "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги"
    Размещайте свои объявления в новом разделе.
    Подать объявление можно без регистрации, система автоматически вас зарегистрирует и создаст личный кабинет, в котором можно поменять пароль, управлять объявлениями.
    В разделе "Барахолка" снимаются ограничения по размещению объявлений, которые действуют на форуме если они не нарушают белорусское законодательство.
    В этой теме пишите свои предложения и замечания по новому разделу..
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 06.07.2021, 14:17.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #17
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Для ценности контента это плюс
    Для ценности контента плюсов не вижу, только что для повышения кликабельности.

    Комментарий


    • #18
      Нормально сделали, подобие куфара, только тематическое и с категориями - отлично, аналогичных рыболовных барахолок пока у нас нет. Староверы всегда будут, постепенно привыкнут.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от hiperborej Посмотреть сообщение
        Нормально сделали, подобие куфара, только тематическое и с категориями - отлично, аналогичных рыболовных барахолок пока у нас нет. Староверы всегда будут, постепенно привыкнут.
        Рыбацких барахолок более , чем достаточно.
        Куфар
        Онлайнер
        В Вайбере Рыбацкий барыжник

        А то сайт и форум уложили. Пользователей нет. Контента годного нет. Давай хоть как привлечем? Не привлечете.
        рыба - молчаливая хозяйка воды

        Комментарий


        • #20
          Вроде взрослые люди. Как можно испортить то чего нету, создать новое?
          Тут попытка сделать что то лучшее из "Куфар онлайнер и вайбер"

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от volk Посмотреть сообщение
            Никто на Куфар не претендует - у нас своё хозяйство, у них своё. Даже тематика разная.


            Так а что тогда ты здесь делаешь? :) С мёртвыми отношения только у определённых людей имеются. ;)


            Так может с себя начать надо? :)


            Праздник на носу! Расслабьтесь и насладитесь моментом! Всех с Наступающим Новым Годом!
            Видимо и я никрофил...

            Комментарий


            • #22
              Нет рыбацкой барахолки с категориями, я про это и написал. Копаться в кучах мусора - это, конечно, отдельный вид получения удовольствия, но когда все по полочкам - лучше, удобнее, современнее. В форумной барахолке тоже по темам есть разделение, но пользоваться им крайне неудобно.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от hiperborej Посмотреть сообщение
                Нет рыбацкой барахолки с категориями, я про это и написал. Копаться в кучах мусора - это, конечно, отдельный вид получения удовольствия, но когда все по полочкам - лучше, удобнее, современнее. В форумной барахолке тоже по темам есть разделение, но пользоваться им крайне неудобно.
                все по полочкам ?. Простите, конечно, но у меня 2 варианта такого высказывания. Либо вы разработчик и защищаете это бездарство, либо вы никогда это........не открывали. Полочка "ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА" ВСЕ. И там все в кучу слито. Вот как раз таки сейчас это все и превратилось в кучу мусора, в которой приходится копаться, ничем не отличается от того, чего и так полно. Это не разработка - это попытка подражать. не более того. Даже цвет и тот похож на..... сами знаете чей ресурс.
                не обижайтесь пожалуйста, но если это попытка применить знания Википедии о програмировании, то она крайне неудачная. Не убивайте то, что было. Та же зимняя рыбалка была разделена на кучу подкастов. Если мне нужен ледобур - я пойду в соответствующую ветку и мне не надо лопатить все подряд. Теперь надо.
                Пусть, если хотят, попытается любители покопаться. Но старую версию не надо убивать. И посмотрим, много ли народу в новый раздел полезут и давать объявления и искать их. Статистику бы какую провести. И тогда вопрос РЫБЛОКУФАРА отпадет сам собой. Какая разница, новое человек продает или нет. Это его право продать. Он не украл, не перекуп (вычисляется мгновенно) у него просто есть товар, например, который он купил себе и не использовал по тем или иным причинам. Так нет, с новым нельзя. Баны, штрафы. Да ну вас с вашими потугами. Полно интернет магазинов, куча сайтов, сотни только в стране, барахолок в вайбере и всяких сетях немеряно. И там никто не ставит условия и не лупит баны на молейшее телодвижение.
                Последний раз редактировалось panda-76; 01.01.2020, 20:08.
                Усё будзе добра.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                  все по полочкам ?. Простите, конечно, но у меня 2 варианта такого высказывания. Либо вы разработчик и защищаете это бездарство, либо вы никогда это........не открывали. Полочка "ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА" ВСЕ. И там все в кучу слито. Вот как раз таки сейчас это все и превратилось в кучу мусора, в которой приходится копаться, ничем не отличается от того, чего и так полно. Это не разработка - это попытка подражать. не более того. Даже цвет и тот похож на..... сами знаете чей ресурс.
                  не обижайтесь пожалуйста, но если это попытка применить знания Википедии о програмировании, то она крайне неудачная. Не убивайте то, что было. Та же зимняя рыбалка была разделена на кучу подкастов. Если мне нужен ледобур - я пойду в соответствующую ветку и мне не надо лопатить все подряд. Теперь надо.
                  Опять не розабрались. там есть фильтр "Категория" как и на известном ресурсе ... дорогу осилит идущий.
                  P.S. и я один из разработки, эти вопросы можно мне.
                  Последний раз редактировалось DmitrySmol; 01.01.2020, 20:14.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                    все по полочкам ?. Простите, конечно, но у меня 2 варианта такого высказывания. Либо вы разработчик и защищаете это бездарство, либо вы никогда это........не открывали. Полочка "ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА" ВСЕ. И там все в кучу слито. Вот как раз таки сейчас это все и превратилось в кучу мусора, в которой приходится копаться, ничем не отличается от того, чего и так полно. Это не разработка - это попытка подражать. не более того. Даже цвет и тот похож на..... сами знаете чей ресурс.
                    не обижайтесь пожалуйста, но если это попытка применить знания Википедии о програмировании, то она крайне неудачная. Не убивайте то, что было. Та же зимняя рыбалка была разделена на кучу подкастов. Если мне нужен ледобур - я пойду в соответствующую ветку и мне не надо лопатить все подряд. Теперь надо.
                    Добавление категорий - это такая мелочь, которая правится разработчиками за час-два, здесь нечего посыпать голову пеплом. При востребованности добавят без проблем, думаю, если вносить конструктивные предложения. Зимнюю рыбалку не открывал, потому что не любитель ловли со льда, зато не для зимней категории все что надо.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
                      Опять не розабрались. там есть фильтр "Категория" как и на известном ресурсе ... дорогу осилит идущий.
                      если ее специально сыпят битым стеклом - то идите по ней сами.

                      Старые подкасты не убирайте хоть. Народ еще туда лет 5 будет кидать. и в разы больше.
                      Последний раз редактировалось panda-76; 01.01.2020, 20:17.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                        если ее специально сыпят битым стеклом - то идите по ней сами.
                        закрыть то что сделано - просто. давайте без эмоций просто сделаем это все лучше.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
                          закрыть то что сделано - просто. давайте без эмоций просто сделаем это все лучше.
                          вот именно и не надо закрывать то, что работает годами. Я так понимаю, все это делается и туда загоняется народ, чтобы потом то, что было до этого много лет, в один прекрасный день просто исчезло. Хотелось бы ошибаться.
                          Вот тогда и останется на форуме групка людей, кто это и затеял. остальные мало помалу уже расползаются кто куда.
                          В основном, из за политики, конечно. Но про это говорить нельзя. Это под запретом. сразу бан. Вот опять..... есть мнение и сказать нельзя. все боятся. Ну так разве это нормально ?
                          Усё будзе добра.

                          Комментарий


                          • #29
                            panda-76, взять лучшее с онлайнера и куфара. ветка сама за не надобностью умрет. насколько мне известно. а может и нет.

                            Комментарий


                            • #30
                              DmitrySmol, да все и так нормально было. Залез, нашел свою ветку и смотри. поднял вверх, если надо, очень многое именно так и находится. Многие просто сохраняли себе конкретно нужные ветки в закладках. Все прекрасно работает. Полно объявлений. Ты сразу видишь (по нику) с кем ты общаешься. Все просто превосходно. Но надо усложнить, спутать, навернуть и перемешать. Ну ведь просто и без проблем же жить скучно. Нужно придумать гемор и героически с ним бороться. Ну ради бога.
                              Думаю, время само все расставит по местам. и это нововведение само по себе умрет из за ненадобности. А его разработчики осознают свое бездарство и займутся, наконец, конкретными делами, в которых действительно что то понимают.
                              а поскольку мнения форумчан (пусть и не самые позитивные) тут не учитываются никогда и не будут учитываться - то нечего их и спрашивать. пара тройка человек все решила за пару десятков тысяч. как и все у нас всегда.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • #31
                                panda-76, поднятие объявлений будет как и на онлайнере. раз в сутки, бесплатно

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X