Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О погоде

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О погоде

    Вот информация гидромерцентра РБ
    Вот еще очень популярный погодный сайт
    Вот еще один из самых-самых прогноз погоды

    Помните: Прогноз более чем на 5-7 дней - малосбывающийся (сами синоптики пишут).

    А также бывает полезно знать рыболову:
    Информация по гидрологии
    Уровень воды в реках
    Карты прогнозов

    Есть еще и на этом сайте тема с гидрологическими данными

    Оперативная информация о дорожных условиях http://i.centr.by/inforoads/ru/dises/current
    Последний раз редактировалось Турист; 20.06.2019, 16:10.
    ...иди и лови

  • https://www.youtube.com/watch?v=-3dc...PdkKkgxp7d8fBM НАСА прогнозирует самый большой за 200 лет спад солнечной активности, и вход в малый ледниковый период со значительным похолодание в ближайшие 15-20 лет
    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

    Комментарий


    • Лучше бы завтра уже он начался...

      Комментарий


      • baradzed, Привет ! Еще вчера думал , куда зимнее подальше засунуть ? А сегодня , благодаря твоему посту , думаю о мощнейшем бензобуре со штангой -удлинителем метров 5 минимум:D:D . NASA - бальзам на душу:)

        Комментарий


        • С первыми подснежниками вас, друзья :D

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0576.JPG
Просмотров:	1
Размер:	193.8 Кб
ID:	3915711
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            С первыми подснежниками вас, друзья
            Опоздал. - https://www.brik.org/showthread.php?...=1#post2480204
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • В субботу на Любанском уже гуси летали, все этой зимой запутались, то ли загорать, то ли моржевать.

              Комментарий


              • Ух какая гроза в малиновке.... а на выходные подморозит....
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • Люблю грозу в начале марта! :D
                  У нас такой ливень херачит и порывы ураганные.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Да что такое, как выходные так и погоды нету, а тут и дежурств в выхи нет чтоб в будний день порыбачить...


                    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                    Комментарий


                    • Нормальная погода, я считаю , решено , в среду - четверг у папы " эти дни" . :)

                      Комментарий


                      • Вчера был в Слуцке, звоню другу, где катаешься?, у твоей тёщи крышу ветром скоро сорвет . На Случи говорит плотву тягаю,
                        перестанет клевать, может подъеду, починю. Это я к тому, что не бывает плохой погоды, надо просто подготовиться к таким условиям.

                        Комментарий


                        • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                          Вчера был в Слуцке, звоню другу, где катаешься?, у твоей тёщи крышу ветром скоро сорвет . На Случи говорит плотву тягаю,
                          перестанет клевать, может подъеду, починю. Это я к тому, что не бывает плохой погоды, надо просто подготовиться к таким условиям.
                          То что под Слуцком ловят плотву наслышен, хотелось на уклею, а ей лучше сейчас солнышко и рябь :)
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • Жёстко, но как есть, мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам:o, это к тому, что репейник ещё не выкидывал;), а там - будем посмотреть...
                            https://news.tut.by/society/677233.html
                            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                            Комментарий


                            • А я пешню в Слуцке оставил, завтра поеду, опять в багажник заброшу.

                              Комментарий


                              • Вчера до глубокой ночи шел тихий спокойный дождь. Как только солнышко стало спускаться к закату и опустилось ниже дождевых облаков, осветив буквально на пятнадцать минут угасающий день своими лучами, открылось потрясающее зрелище. Вот тут и появилась радуга-дуга. Наверное это была наикрасивейшая радуга из тех которые мне приходилось видеть. Она была во все небо, высокая и полная, от края до края. Дышалось легко и казалось влагой наполнено все живое вокруг, а тут еще такой закат!
                                Да... такие брат дела

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X