Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя прикормка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя прикормка

    Кто что может сказать за польский Траппер?

    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

  • Ну почему зря? Попробуй добавь в одну из приготовленных (семки+панировка) 20-30% прикормки-посмотри на результат. Ведь экспериментировать всегда интереснее чем тупо сыпать одно и то-же. Ведь едешь же не за тонной рыбы а за ощущениями?
    Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

    Комментарий


    • Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
      Блииин... Зря я не прочитал эту ветку сразу... а то купил два пакета прикормки. Одну готовую мотыльную, а вторую сухую мотыльную. Вот теперь и не знаю, что делать. Я так понимаю, что у всех здесь, кто ей пользовался - они не работали, либо работали гораздо хуже других прикормок... (
      А если возьмёшь пару лунок и попробуешь прикормить.Может получится неплохой результат...:neutral:
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • спасибо за поддержку! :) сделаю как вы и советуете. закормлю серию лунок новой прикормкой, вторую часть семечками с сухарями. если успею купить кормового мотыля - добавлю и его...

        потом отпишусь о результате. ловить буду или на ММ или на ВВ.

        Комментарий


        • Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
          спасибо за поддержку! :) сделаю как вы и советуете. закормлю серию лунок новой прикормкой, вторую часть семечками с сухарями. если успею купить кормового мотыля - добавлю и его...

          потом отпишусь о результате. ловить буду или на ММ или на ВВ.
          Вот это будет логичнее...К примеру 6-го числа сидел на закормленых (сухари+семки) 3 лунках, клевало так себе. А рядом устроился парниша-закормил РС красным- полтора часа нормального клева, потоп ОП. Так что кот в мешке еще тот...
          Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

          Комментарий


          • Сидел 2-ого на ВВ.
            Штук 10 лунок закормлены мотылем.
            Работали только три.
            Так что дело не только в прикормке.
            Про рыбьи тропы не забываем.
            "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

            Комментарий


            • Расскажите пожалуйста. нужно ли макуху смолоть в кофемолке.и стоит ли ее вообще добавлять в прикормку ? а то пролистав ветку про макуху почти ничего не нашел.

              Комментарий


              • Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
                Блииин... Зря я не прочитал эту ветку сразу... а то купил два пакета прикормки. Одну готовую мотыльную, а вторую сухую мотыльную. Вот теперь и не знаю, что делать. Я так понимаю, что у всех здесь, кто ей пользовался - они не работали, либо работали гораздо хуже других прикормок... :( Может даже и не пытаться кормиться ею, чтобы не потратить такой долгожданный рыбалочный день впустую?! :(
                Раз купил, то надо попробовать. Только не смешивай разные прикормки.

                Закорми часть лунок мотыльной, а часть другой. И нам расскажешь про разницу. Может быть, у тебя как раз сработает.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Кто подскажет где в Сухарево и окрестностях можно купить кормовой мотыль и сколько он стоит ?

                  Комментарий


                  • перекресток Лобонка и Одинцово был после 14.00 по 2000 за 10 гр.

                    Комментарий


                    • Вот это будет логичнее...К примеру 6-го числа сидел на закормленых (сухари+семки) 3 лунках, клевало так себе. А рядом устроился парниша-закормил РС красным- полтора часа нормального клева, потоп ОП. Так что кот в мешке еще тот...
                      Очень вероятно, что к нему сразу толпа плоток и подлещей прибежала, да и съели прикормку за эти самые 1,5 часа.:mrgreen:

                      Я постоянно 3й год кормлю РСом. Перепробовал всякий его. Большинство работает.
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • У меня последние рыбалки вообще тестирование постоянное. Беру с собой не менее 4-х разных прикормок, кормлю ими не менее 10 лунок, а то и 15-20 на расстоянии не менее 15 м друг от друга. Получается такой закормленный огро-о-омный пятак! И в течение всего дня проверяю... по возможности. Потому как иногда бывает, что не выдерживаю и иду на окуня... ;)
                        Так вот, лучшие результаты пока показывает Трапер, причем как зимний, так и Голд (увлажненную зимнюю еще не пробовал). С Дунаевым пока как-то не срослось. Даже перемешанным с сухарем.
                        В будущем планирую протестить СР Лещ Спорт с сухарем и Плотва Спорт с сухарем, благо пока хватает запасов с лета.
                        ...Вспоминаю времена, когда я бодяжил самоделку из 7-10 компонентов и ловил с нею везде и всюду. Сейчас как посчитаю, во сколько эта самодеятельность может мне обойтись... Уж лучше готовую куплю, чес слово! ;)
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • АРЧИ-моё мнение-первый RS был получше,приятнее по запаху,особенно летний , Но со временем испортился/сам любил кормить рыбов только RS,ом/а сейчас только самопал/семки,сухари,пшено,какао/ В прошлом году пробовал один раз зимним РС ом-почти по нулям.Может не попал,давление,перемена погоды,глубина-RS пусть полежит в магазине,может когда и возьму попробовать закормиться. Всем всего...

                          Комментарий


                          • Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
                            перекресток Лобонка и Одинцово был после 14.00 по 2000 за 10 гр.
                            а можно поподробнее где там магазин. или может адрес знаете? успею ли после работы в районе 7 вечера...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Balu8566 Посмотреть сообщение
                              Расскажите пожалуйста. нужно ли макуху смолоть в кофемолке.и стоит ли ее вообще добавлять в прикормку ? а то пролистав ветку про макуху почти ничего не нашел.
                              Лучше купить семок сырых на развес - пожарить до готовности и перемолоть.....
                              Макуха - это ж вроде жмых от семак, из него уже всю вкуснятину выжали...
                              Лучше семки имхо

                              Комментарий


                              • У меня в этом году очень неплохо показал себя Трапер зимний, но смешиваю его с отходами с хлебозавода, знакомый летом подогнал. Состав как панировочные сухари,но там смесь из сухарей, пряников и т.д

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X