Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • #77
    Уважаемые коллеги , так когда же , все таки будет известна точная дата и точное время ?
    Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

    Комментарий


    • #78
      Точная дата:
      17 июля, суббота,начало в 9-00(регистрация) Дубровское вод. на Прилепской дамбе
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • #79
        Если ничего не изменится - приеду половить в хорошей компании, матчем.

        ЗЫ Чем меньше ограничений - тем лучше. Ведь цель - не выявление сильнейшего. Для этого - добро пожаловать в рыболовный спорт.

        ИМХО Достаточно зон, количества крючков, видов снасти и регламента.

        По прикорму: ну будет у человека 20л Сенсаса и 3 кг мотыля, ну и что? Ну наловит, если умеет, больше всех. Пускай ловит. Может он по-другому не может или не хочет. А не наловит - так хоть рыбу накормит. По мне - больше 10-12 л (готовой, где процентов 60 земли) за 4 часа активной ловли матчем все равно не использую. И мотыля не добавляю.

        По снастям. А почему такая неприязнь к штекеру? Это такая же снасть, как и мах, болонка или матч. Только со своей спецификой и ценой. Чего бояться то? Да, эта снасть очень уловистая. Но не вижу оснований для ее "недопуска" к участию. Если нравится - пускай ловят. Мне не нравится, я и не буду ловить.

        И вообще - меньше ограничений - больше участников. Может кто после участия "загорится чтекером". Или впервые посмотрит на него в действии. Обмен опытом никому не помешает.

        Комментарий


        • #80
          И вообще - меньше ограничений - больше участников
          Юра, ограничений в обшем-то и нет почти, единственное что,так это штекер;),весь интерес в этом и состоял. чтобы только на мах и т.д:D,по поводу мотыля и прикормки, я уже постил выше,чтобы создать более менее равные условия, ну в общем в таком духе. Будет все построено на доверии,сказал , показал ,что у тебя столько сколько договорились,так и будет,в рюкзак никто не полезет проверять.
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • #81
            Жаль, что спортсмены не смогут поболеть-помочь, т.к. будут на Чигиринском вдхр., где в эти дни пройдет второй этап Чемпионата. Думаю, что их подсказки во время соревнований были бы полезны любителям с точки зрения обмена опытом в "боевых" условиях. Ну ничего, надеюсь, что первый - не последний раз любители собираются.

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
              Юра, ограничений в обшем-то и нет почти, единственное что,так это штекер;),весь интерес в этом и состоял. чтобы только на мах и т.д:D,...
              Хорошо, а если будет ветер встречный 7-10 м/с? Хоть в таких условиях можно будет ловить на штекер? Чтоб маховки не ломать.
              The truth is out there...:???:

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                Юра, ограничений в обшем-то и нет почти, единственное что,так это штекер;),весь интерес в этом и состоял. чтобы только на мах и т.д:D,по поводу мотыля и прикормки, я уже постил выше,чтобы создать более менее равные условия, ну в общем в таком духе. Будет все построено на доверии,сказал , показал ,что у тебя столько сколько договорились,так и будет,в рюкзак никто не полезет проверять.
                Считаю, что как придумал - так и должно быть! Мах - значит мах!
                А кто хочет штекер - пусть организует соревнования неспортсменов-штекеристов ( или как вас там правильно?):D
                Молодец, Юра! Отличная идея! если бы не одно "но" - обязательно разбавила бы ваше мужское неспортивное общество своим махом! И обловила бы - это точно!:D
                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                "Сама ты рупор" (long kast)

                Комментарий


                • #84
                  Отлично ребята , теперь только осталось выяснить во сколько начало состязаний ( т.е. сколько отводится времени на регистрацию ), далее основная часть -соревновательная , далее награждение и т.п. , извините конечно , что порчу праздник , просто надо еще на работу заехат будет. Вот только по -этому весь сыр -бор и устраиваю!
                  Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                  Комментарий


                  • #85
                    Хорошо, а если будет ветер встречный 7-10 м/с? Хоть в таких условиях можно будет ловить на штекер?
                    тебе правила озвучили? или принимай и участвуй, или не принимай и не участвуй. Что-то ещё не понятно?
                    Александр

                    Комментарий


                    • #86
                      Вот бы и на Чигиринке на втором туре республики штекер запретили :D

                      Комментарий


                      • #87
                        с какого перепугу?
                        Если человек начинает заниматься всерьёз рыболовным спортом, он, обычно, очень быстро понимает, что без штекера он по умолчанию находится в не очень выгодном положении. Есть те, кто принципиально пытается соревноваться махами и, иногда, даже добиваются скрьёзных успехов (Сергей Левизов, например) но это исключения, общей погоды не делающие.
                        Вводить в чемпионате какие-либо ограничения на снасти, превосходящие ограничения ФИПС, просто вредно. На ЧМ или ЧЕ с махами много не наловишь.
                        _____________
                        что же до этих соревнований, то тут всё норамльно — люди, которые хотят соревноваться, но комплексуют в компании «упакованных» спортсменов, могут посоревноваться с такими же как они, в комфортных для себя условиях со щадящими расходами на прикормку-насадку (кстати, фидер-пикер стоило бы разрешить, было бы полезно). И если таких соревнований будет больше, рано или поздно из них выйдут новые полноценные спортсмены. А штекера и прочее оснащение — дело наживное — было бы желание. Не раз и не два доказано.
                        Последний раз редактировалось Sana; 03.07.2010, 22:27.
                        Александр

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                          Хорошо, а если будет ветер встречный 7-10 м/с? Хоть в таких условиях можно будет ловить на штекер? Чтоб маховки не ломать.
                          Очень хочу посмотреть на что ты способен без штекера! Боишся в штаны наложить? А все узнают какой Джек-фишер рыбак без длинной палки! Вместо того что бы придумывать любой повод для зацепки, обдумай стратегию и тактику. Здесь набор последовательных действий не прокатит, придется учитывать все, включая лобовой ветер. И еще. Не рассматривай участие как повод зазвездиться-обидней будет финал. Мы, болельщики, все видим и понимаем, сечешь?
                          Ставлю на тебя.

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                            Хорошо, а если будет ветер встречный 7-10 м/с? Хоть в таких условиях можно будет ловить на штекер? Чтоб маховки не ломать.
                            Ты будешь ловить, а мы будем судить:D


                            Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                            Отличная идея! если бы не одно "но" - обязательно разбавила бы ваше мужское неспортивное общество своим махом! И обловила бы - это точно!:D
                            Катюша,так в чем дило.ждем-с нетерпением:p


                            Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                            теперь только осталось выяснить во сколько начало состязаний ( т.е. сколько отводится времени на регистрацию )
                            17 июля, суббота,начало в 9-00(регистрация)
                            на регистрацию думаю минут 30 достаточно,кто опоздает,тот смело может занять какой-нить свободный сектор,только предупредив об этом регистратора;)
                            Последний раз редактировалось Филин; 03.07.2010, 23:35. Причина: Добавлено сообщение
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • #90
                              Жаль у меня не получиться((((

                              Добавлено через 2 часа 45 минут
                              Скинул новость на своем сайте, может кто и подтянется.
                              Последний раз редактировалось МаКс-RED; 04.07.2010, 15:45. Причина: Добавлено сообщение
                              Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

                              Комментарий


                              • #91
                                Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                                17 июля, суббота,начало в 9-00(регистрация) [/SIZE [/COLOR]
                                Жаль. На 17-е у меня другие планы.
                                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X