Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приемники GPS (навигаторы)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приемники GPS (навигаторы)

    обсуждаем GPS-навигаторы.

    Карты для навигаторов обсуждаются в другой теме
    Последний раз редактировалось UGO; 13.01.2015, 10:35.
    рыба есть- просто над уметь ловить.

  • Я обновлял свой орегон 700 у официалов, Там же и перепрошивал под JNX.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий


    • Эй, ребята, Вчера я был в Сьеррах, и мне позвонили. Моей целью было выловить небольшой пруд, который я видел на Google Maps. Так что я установил свой GPS на моем телефоне Android и выключил, я пошел. Большую часть пути я ехал 4x4 по лесным дорогам, однако дорога закончилась, и пришло время для похода. Я одел свое снаряжение и отправился на прогулку примерно в миле от грунтовой дороги к этой главной рыбацкой яме. Ну, я заблудился ... Я потерял направление и сошел с трассы примерно на 2 мили, и вот, когда началась паника, я сел на бревно мертвого дерева и собрал себя обратно. По какой-то причине я думал, что мой телефон вернулся в мою машину, поэтому я действительно запаниковал, но он был внутри моей сумки для снастей. Вытащил его, открыл карты Google и начал следовать за стрелкой обратно на грунтовую дорогу, на которой я был, и в то же время нажимал кнопку паники, чтобы мой автомобиль брелок каждые несколько минут. Ну, я вернулся, но этот час потерянных был не самым веселым временем. ТАК! вопрос в том, какие приложения вы, как заядлые туристы, используете, чтобы идти по проторенной дороге? Что-то, что может записать мою отправную точку и вернуть меня обратно? Похоже, пришло время инвестировать в солнечное зарядное устройство, потому что аккумулятор телефона был на 14%, когда я его включил. Любой совет, кроме как получить карту и компас? Спасибо!

      Комментарий


      • Почитал ветку, все люди в теме и знающие.Вопрос дилетанта Garmin eTrex 10 ,нужно только отметить точку на водоёме (Нарочь,Море, Вилейка) и потом на неё зайти . Как справляется?В гармине магазине стали отговаривать, на воде мол не найду. Просветите кто пользуется. Можно в личку.

        Комментарий

        Показать

        • hustor
          hustor комментирует:
          Редактировать комментарий
          У меня Dacota 20 пользуюсь четвёртый год. Зимой по льду выводит на точку в радиусе от 5 до 10 метров. Проверял не раз. Летом пользуюсь только в лесу.

      • Вопрос: есть ли возможность восстановить точки в навигаторе Орегон 600? Хотел удалить выборочно по символу, а получилось отметил все...
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • Пользую етрекс 10, Нарочь, Мядель, зимой и летом. Дёшево и сердито

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X