Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL -воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL -воблеры

    Не нашёл на форуме ветки UL -воблера, поэтому создал тему и пишу тут.

    Приобрёл себе на днях копию Камиона от Косадаки.
    Стоимость - 25000 бел руб. Внешне - 100 % копия.
    Кто с ним сталкивался, может уже и обловили ?



    Немного ранее купил другой воблерок со звучным наименованием - "каннибал":D.


    Может уже кто из форумчан и подобное освоил ?

  • Stone_ant,
    Ну накрайняк на брелки с ключами:).

    Да нормальные, понравятся

    Комментарий


    • День добрый. Может кто узнает, что за воблер? Оторвал...а название не вспомню.
      Нашел. Не актуально
      Последний раз редактировалось -ilua; 26.11.2019, 13:14.

      Комментарий


      • Уважаемые форумчане, решил немного оживить ветку.

        Из-за работы сложно нормально посвятить время для того чтобы освоить все имеющиеся в арсенале воблера.
        Поэтому хочу выложить здесь фото моих ул-коробочек с содержимым, чтобы послушать тех, кто уже разловил и оценил свойства и преимущества того, что есть и у меня.
        Многие воблеры узнаваемы даже теми, кто не ловит ультралайтовым спинингом.

        Комментарий

        Показать

        • Tombas
          Tombas комментирует:
          Редактировать комментарий
          В первой коробке мои любимые. Мелкие кренки. Только мне полюбились TsuYoki. Выбор очень хороший. и цена бюджетная.

        • ZNR
          ZNR комментирует:
          Редактировать комментарий
          Из первой коробки есть у меня всеми известный чабик в версии SR и SSR. Приобретались с прицелом на голавля, по факту ловил лишь щуку с окунем. Отлично летают, стабильно работают на течении при любых направлениях проводки по отношению к потоку. Но голавль совершенно не впечатлен ими, а для щуки сильно кучеряво их ставить, зубастой хорошо "скармливается" воблера побюджетнее - короче лежат балластом в моей коробке. Про риджи - ничего нового не скажу, ловят всяку рыбу, но тот же лобастый к ним ровно дышит. Может не в правильных местах его ловлю...))

        • Димитриадис
          Димитриадис комментирует:
          Редактировать комментарий
          Итак про коробки.
          Из 1-й обловлен только малый золотистый "Камион".
          Из 2-й "Ридж 56-й" натурал.
          Из 3-й "TIGRIS DENS DEEP 37" (третий сверху слева), "Ридж 35-й" натурал, "Чирфул" натурал, "Шугар Дип" (нижний слева), "Ю-Зури Пинс Минноу","Джэксон Трут Тьюн Дип" (третий сверху справа ), "Крэк Джэк" натурал.
          Из 4-й "Ридж 35-й" натурал (предпоследний слева) - к сожалению ушёл со щукой под полторашку из-за судорожно выкрученого не в ту сторону фрикциона.
          А вообще - все воблерки из этих коробочек играют "на отлично". Сам бы цапнул... Что и случилось некогда в рыболовном магазине у витрины с приманками ... :-D

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X