Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Да, ни аренды, ни арендаторских сетей больше нет

    Комментарий


    • Сообщение от рымболов 228 Посмотреть сообщение
      Присоединяюсь к вопроссу,очень интересно
      Сам спрашивал, сам и отвечу. Был на малых Раубичах в пятницу. Уровень воды -1.8 м(примерно, ро своему росту сужу). В верховьях что то копают. Вода поэтому рыжая и мутная. За три часа поймал 2 окунька , два ерша. Одну плотвичку. На урезе воды видел дохлую уклейку. Подходил местный с собакой ( я за его двором и сидел) . Высказал предположение, что при сбросе рыбка большей частью ушла в большое. Мо и так.
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • Были на дамбе Пильнице, мостков нет, аренды тоже. Пытались ловить на фидер, разные дистанции, разные насадки и другие фидерные приемы, итог на троих 400г за 4 часа лова. Мужчина проезжавший мимо сказал что на фидер тут ловить не популярно и уловами дамба балует поплавочников больше :) Кто там ловит часто, расскажите про фидерную ловлю на дамбе пожалуйста.

        Комментарий


        • Сообщение от proweb Посмотреть сообщение
          Были на дамбе Пильнице, мостков нет, аренды тоже. Пытались ловить на фидер, разные дистанции, разные насадки и другие фидерные приемы, итог на троих 400г за 4 часа лова. Мужчина проезжавший мимо сказал что на фидер тут ловить не популярно и уловами дамба балует поплавочников больше :) Кто там ловит часто, расскажите про фидерную ловлю на дамбе пожалуйста.
          Пильнице?

          Комментарий


          • Пильница это же Вяча на сколько я знаю . Я что то не понял Дубровское с этого года бесплатным для рыбалки сделали??

            Комментарий


            • Парни, не знаете, понтоны плавучие со стороны Дуброва тоже убрали? Там их 4 штуки было.
              рыба - молчаливая хозяйка воды

              Комментарий


              • Наверное,Прилепы?

                Комментарий


                • Сообщение от Δεμος Посмотреть сообщение
                  Наверное,Прилепы?
                  да, сорри, почему-то мозг их постоянно путает :)

                  Комментарий


                  • мужики подскажите где на дубровском с фидером посидеть,чтоб поменьше людей?а то не разу не был.

                    Комментарий


                    • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                      Сам спрашивал, сам и отвечу. Был на малых Раубичах в пятницу. Уровень воды -1.8 м(примерно, ро своему росту сужу). В верховьях что то копают. Вода поэтому рыжая и мутная. За три часа поймал 2 окунька , два ерша. Одну плотвичку. На урезе воды видел дохлую уклейку. Подходил местный с собакой ( я за его двором и сидел) . Высказал предположение, что при сбросе рыбка большей частью ушла в большое. Мо и так.
                      Наполнили малое... остался метр до полной чаши...
                      Последний раз редактировалось serega_hunt; 06.04.2020, 08:32.

                      Комментарий


                      • Что сейчас с уровнем воды на МР ?
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • Начали подымать, но метра ~2 не хватает
                          Рыба клюёт всегда

                          Комментарий


                          • Сегодня там проезжал. Визуально до полного уровня не хватает метр - метр двадцать, очень хорошо это видно на сбросе. И две недели назад было точно так же. Народ по берегам сидит, но не много. Что ловят и ловят ли, не знаю.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Недели две назад напротив 3 гостиницы и футбольного поля еще экскаваторы ил убирали... по сухому дну..

                              Комментарий


                              • что то в основной ветке Раубичи у меня последняя страница не открывается, только у меня?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X