Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинговые соревнования "Трофей-2010"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинговые соревнования "Трофей-2010"

    Подходит к завершению сезон.Для одних он прошёл вполне плодотворно,для других не очень.Кто-то поучаствовал в соревнованиях,фестивалях,набрался опыта и впечатлений.Почему бы не встретиться и не поделиться впечатлениями,опытом,да и просто хорошим настроением.
    Предлагаю ближе к ноябрю организовать что-то вроде фестиваля.С традиционным спонсором начал переговоры по поддержке данного мероприятия.Надеюсь не откажет;).Если есть желающие среди магазинов размещающих здесь рекламу поддержать - милости просим.
    Водоём проведения - Вилейское водохранилище.
    Вложения
    48
    Готов поехать на открытие сезона на Вилейку
    66.67%
    32
    Поеду на свои места.
    33.33%
    16
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 04.11.2010, 11:54.

  • Сообщение от Talkovi Посмотреть сообщение
    Если все разложить по полкам , что ты предоставляешь на встречах(выездная баня,полевая кухня)то за тобой палатка с подогревом ! Тогда можно и зимой :D:
    И одно и второе предоставлял не я:D . Я скорее доставлял . Полевую кухню предоставил мой друг, за которого я заранее что-то гарантировать не могу. А баня , которую ты видел на Воблериаде - принадлежит клубу БРИК , её могут привезти члены клуба , если возьмут на себя ответственность за неё.
    Так что пока что - " может быть " . :D
    P.S. Думаю что сейчас , на свежие дрожжи, голосовалка предсказуема. :D Ну и варианта " поживём - увидим" - там нема , а у меня примерно так и есть.
    Последний раз редактировалось long kast; 03.11.2010, 00:13.

    Комментарий


    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      P.S. Думаю что сейчас , на свежие дрожжи, голосовалка предсказуема. :D Ну и варианта " поживём - увидим" - там нема , а у меня примерно так и есть.
      Будет что предъявить,если откажутся;).

      Комментарий


      • :pТак что? Уже записываемся на июнь?

        Комментарий


        • Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
          Так что? Уже записываемся на июнь?
          Пока идёт изучение спроса:p.Записываться будем в отдельной теме.Где-то в марте,если кворум наберётся;).

          Комментарий


          • Март , апрель, май ... половина планов у людей поменяется . Мая - я думаю , достаточно . Месяц -это довольно много. Когда идёт многомесячное обсуждение , со сменами планов у участников и организаторов - в итоге всё идёт насмарку , примеры есть.

            Комментарий


            • Не забудьте так же, что в июне на ВВ на воде придётся конкурировать с лещатниками. Да и на береговой линии будут и лещатники и "отдыхающие":).
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • Ага, это сейчас лафа на стоянке - хоть пляши. Так что я за то чтобы открытие 2011 было само по себе кто хочет может организоваться , а трофей -2011 нет никакого желания превращать в сериал трофеев 2011.1, 2011.2... и т.д. По крайней мере я как спонсор в себе сил на весну не чувствую, зимой работы нету , к лету только оклемаемся. А в плане организации - лучше один раз "хорошо", чем много раз "как получится".

                Комментарий


                • Спасибо ВСЕМ! Фест прошёл очень душевно!
                  Огранизаторам респект!!!

                  А где глянуть протокол?
                  +375296245479
                  Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

                  Комментарий


                  • Dimjan

                    Табличку результатов на бумаге видел что Папа Карло считал , я ж на свабде был. Даже не знаю существует ли она в экселе. :D А официальный протокол никто не делает, это ж фестиваль. :) В БООР сдавать не надо.
                    Последний раз редактировалось long kast; 05.11.2010, 09:36.

                    Комментарий


                    • Посмотрел.
                      Завидую !
                      Сожалею, что не попал, хотя накануне с Костяном уже собирались.
                      Вопрос:
                      - Как решалась безопастность лодок (ежели решалась) на мероприятии, особенно в ночное время ?
                      - Не было ли попыток с...дить инвентарь ?

                      Комментарий


                      • Складывали одна на одну возле моего шатра.Я думаю в голову никому не придёт тырить лодку ,когда такая толпа на поляне.Вломают - мало не покажется;).

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                          Складывали одна на одну возле моего шатра.Я думаю в голову никому не придёт тырить лодку ,когда такая толпа на поляне.Вломают - мало не покажется;).
                          На самом деле красть тем проще, чем больше народа в лагере. Подумают что свои берут своё.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                            На самом деле красть тем проще, чем больше народа в лагере. Подумают что свои берут своё.
                            Я сплю чутко и на природе мало.За ночь пару раз просыпался от тусни возле лодок ,проверял.
                            Брать ночью свою лодку;)?Зачем?Поспать в ней?:D

                            Комментарий


                            • Спасибо организаторам и участникам соревнований "Трофей-2010". На форумах раньше не общался поэтому пишу с опозданием. С братом хищную рыбу ловим с детства, когда он закончил 1 клас, на Освейском озере ему попалась щука почти с него ростом. Я ее вытягивал. Спиннинг представлял из себя можевелловую дубину с кольцами из аллюминиевой проволоки. Сейчас многое изменилось -лодки, эхолоты, дорогие удилища и снасти. Вилейка практически никогда не оставляла нас без рыбы. Вот и на соревнованиях за 35 минут до окончания уверенный "тык", подсечка и судак на 2760 в лодке. На следующий день острым как бритва ножом Mora ухитрился пробить лодку. Неудобно было конечно просить довезти до берега, соревнования еще не закончились, но была вероятность искупаться. Большое спасибо за помощь. Сейчас взялся заизучение тем о лодках и аккумуляторах к электромоторам.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X