Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

    РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
    222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.


    Администратор по вопросам заселения 8/029/ 8523441 мтс.
    Имеются три дома рыбака по 100 рублей сутки и один стоимостью ?рублей и + баня в данный момент на ремонте 25 рублей на два часа. Проживающее в домах платят за рыбалку 10 рублей
    Стоимость в 2018 году: 25 рублей за 6 кг рыбы Зимняя рыбалка - только форель 13 рублей за кг. Оплата по факту вылова рыбы.
    Ответственный за рыбалку рыбовод 8/029/ 178-21-24 велком
    Новые хозяева рыбхоза запретили заезд машин к месту ловли. Машины оставляются на стоянке у конторы, а дальше всё на себе надо переть примерно 800 м., кто желал комфорта ходили по 2 раза...

    https://www.google.ru/maps/@53.76752...!3m1!1e3?hl=ru

    https://www.google.ru/maps/dir/%D0%9....7556606?hl=ru

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:26.
    Будьте здоровы!

  • форель ловить мона ? И по чем?Телефон что был -не туда.

    Комментарий


    • Добрый день. С октября карп закрыт, форель14 руб кг. Звонил в середине октября.

      Комментарий

      Показать

      • jvgen
        jvgen комментирует:
        Редактировать комментарий
        телефон по которому звонил оставьте пожалуйста.

    • Был в субботу, ни одной поклевки за 5 часов, причем ни у кого , кого видно было, такое впечатление , что рыбы нет.

      Комментарий

      Показать

      • glip1glip2
        glip1glip2 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Так и есть там уже лет 10 как рыбы нет. На тех прудах где ловить разрешают.

      • крамор
        крамор комментирует:
        Редактировать комментарий
        glip1glip2, Как старый директор умер, так всё пошло вниз по накатанной. Раньше любимый платник был , карпа полно, щуки тоже. А потом в раз всё закончилось.

    • На каких прудах можно ловить?

      Комментарий

      Показать

      • ewqy
        ewqy комментирует:
        Редактировать комментарий
        Два пруда, у них своя нумерация, я не помню, справа по дороге первый и второй, когда туда едешь, а третий приспущен. Не знаю, но больше мне туда не хочется.

    • Хотова с каждым годом всё хуже и хуже.... Это факт!
      В этом году с рыбой там вообще беда. Водоемы, можно сказать, пустые. Информация от работников!
      Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
      Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

      Комментарий

      Показать

      • smart
        smart комментирует:
        Редактировать комментарий
        Согласен на все 100.Был 4 июня. Полное разочарование.В этом году бан. Хотя в былые годы бывал по 10раз за лето.

    • на хворели кто быу?

      Комментарий


      • На прошлой неделе посетил сие место с 8 до 15 увидел одну поклёвку и уехал. Нечего там делать

        Комментарий

        Показать

        • Андрей_Смиловичи
          Андрей_Смиловичи комментирует:
          Редактировать комментарий
          У меня на работе нач. производства туда ездил трое выходных подряд: два раза по нулям. На третий раз: суббота - клев, как на "чорных камнях", 8 штук на 10 кг, два схода. Воскресенье, т.е. на следующий день, клева нет совсем, как в ванне. Он был очень удивлен. Ранее писали, что это довольно своеобразный водоем.

      • Всем привет! ) первый раз был в этом году 03.07.22г
        приехал в 14,30,уехал в 20,00,ехал специально только на щуку, цена 30 руб с 5 утра до 8 вечера, ловил на 9 пруду, с пятого заброса взяла щука 5+ разматывала фрикцион три раза по метров 15 , в итоге сошла (очень много травы), было ещё 7 сходов щук до 1 кг, 2щуки взял: 800 и 1,200.
        05.07.22г так же приехал к 14.00 и ловил до 20.00, взял 3 щуки примерно одинаковые, общим весом 3,3 кг, было около 10 сходов (очень много травы)
        многое перепробовал, работал только один воблер от Salmo с максимальным заглублением 0.5 м.

        Комментарий

        Показать

        • крамор
          крамор комментирует:
          Редактировать комментарий
          Хотелось бы конечно фото, а так смахивает на рекламу затухнувшего бизнеса. Когда то там всё было по другому, пока не умер старый директор, отличный человек....можете полистать ветку назад, щуку 5 кг я там ловил, по карпу возили мешками, а сейчас это тухлое место.

      • Всем привет!) вчера приехал к 14 ловил до закрытия, 9 пруд, целью была щука, 5 сходов, три общим весом 2 кг и одна трëшка уехали в Минск)
        трëшка взяла на середине сразу сделав свечку в полный рост) поклëвки всё злые, даже мелкие до кило выпрыгивают трясут головой желая освободиться от приманки)
        тем кто хочет поехать, советую взять забродники и поверхностные приманки с минимальным заглублением)
        P.S: На машине разрешено подъезжать прямо к месту ловли.
        Последний раз редактировалось МИША80; 09.07.2022, 09:18.

        Комментарий


        • Всем привет!) сегодня (точнее уже вчера 10.07 ) снова посетил "Хотово",но уже в этот раз решил приехать к открытию, с надеждой на утренний клев щуки.В итоге до обеда не увидел ни одной поклевки)Прошел в болотниках весь 9ый пруд вдоль и поперек несколько раз как цапля)) Жор начался после 14, особенно активно после 18... Результат сегодняшней рыбалки 5 щук , общим весом 5200, было около 10 сходов .За четыре выезда на "Хотово" 90% словил на воблер от Salmo(не реклама, реально рабочий)
          p.s. по просьбе рыбака Крамора дополняю отчет фотографиями(щуки с предыдущих трех рыбалок ждали в морозилке сегодняшнюю партию для массового засола)
          Последний раз редактировалось МИША80; 11.07.2022, 00:36.

          Комментарий


          • Всем привет!)
            сегодня после 14 приехал на 9 пруд, в планах была поимка трофейной щуки (10+)
            это уже 5 моë посещение в этом году данного места, в целом мне лично нравится тут, прекрасная возможность протестить новые приманки, словить рыбу и отдохнуть от городской суеты)
            p.s результат рыбалки три щуки общим весом 3900.
            Последний раз редактировалось МИША80; 17.07.2022, 23:53.

            Комментарий

            Показать

            • МИША80
              МИША80 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Boltic, Всем привет!
              Про ловлю карпа на Хотове скажу так: рыба в 9 пруду есть и в количестве,сам лично видел большие стаи карпа кило+,так же за 5 рыбалок в этом месяце наблюдал вывороты метровых амуров и крупных карпов 5 +.Рыбаков практически нет!
              Я видел как люди приезжают, закидывают несколько удилищ и через пару часов уезжают не увидев ни одной поклёвки, а некоторые за целый день 1-3 шт. Но это не показатель!
              В прошлом году я ездил 6 раз специально на карпа , приезжал к 12-13 часам, первая рыбалка -норму ловил до закрытия, последующие 5 рыбалок норму вылавливал за 2-3 часа( при чем на платниках такого типа карпа я ловлю только на одну махавую удочку ).В том году наблюдал точно такую же картину, приезжали рыбаки, закидывали свои 5 палок с смактухами , кормушками, бойлами и мало кто из них ловил даже норму , хотя исключения были) А все дело в том, что в пруду очень много подводной растительности, местами очень густой , но так же есть участки без травы с плотным грунтом - там и нужно ловить.
              P.s. немаловажна и сама насадка, лично я ловил на "бутерброд" 4-5 мотылей и 1 опарыш( естественно предварительно "закормив"точку 111 комбикормом)

            • smart
              smart комментирует:
              Редактировать комментарий
              МИША80, Забродники использовал?

            • МИША80
              МИША80 комментирует:
              Редактировать комментарий
              smart, Всём привет!) Да всегда ловил там карпа в забродниках,заходил метров 10 от берега, обустраивал место(под удочку 2 подставки с правой руки, с левой две подставки для подсака, там-же на ближней подставке крепил садок и ведро с наживкой, ловил на мах 9 метров, основная леска овнер 0.2,поплавок 2 грамма, поводки использовал уже оснащëнные крючками тоже овнер (форелевые, синего цвета ) сразу лепил шары и закармливал 5 кг 111комбикорма,через минут 30 -40 начинается клëв как на чëрных камнях)

          • Кто небуть знает контакты кому можно позвонить поинтересоваться на счет рыбалки,а то те что в шапке давно устарели

            Комментарий


            • Всём привет! Вчера приехал в 14,цель щука, до 17 махал не ощутив не одной атаки, с 5 до 6 одна на грамм 800 попалась, с 6 до 7 вечера 3 схода такой же щуки, в начале 8 увидел как огромная мамка хотела сожрать мой воблер,вывернулась прямо передо мной метров за 15(как-то жутковато после этой картины стало стоять по пояс в забродниках)
              вышел на берег) перекурил и стал маслать с мостка)
              в итоге ближе к 8 вечера словил ещё одну на 800 грамм)
              PS :фото не делал -дождь)

              Комментарий


              • Сообщение от МИША80 Посмотреть сообщение
                Всём привет! Вчера приехал в 14,цель щука, до 17 махал не ощутив не одной атаки, с 5 до 6 одна на грамм 800 попалась, с 6 до 7 вечера 3 схода такой же щуки, в начале 8 увидел как огромная мамка хотела сожрать мой воблер,вывернулась прямо передо мной метров за 15(как-то жутковато после этой картины стало стоять по пояс в забродниках)
                вышел на берег) перекурил и стал маслать с мостка)
                в итоге ближе к 8 вечера словил ещё одну на 800 грамм)
                PS :фото не делал -дождь)
                что то я вообще не помню что б там щуку запускали

                Комментарий


                • Всем привет! Сегодня приехал к 14, на первых забросах попалась "мамка")) отпустил при условии что позовет бабушку) в итоге словил 3 штуки) :" Мамка", шнурок грам 600,(было 4 схода таких-же) и ближе к финишу попалась на 2,200

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X