Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вяча

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вяча

    Вяча - река в Логойском и Минском районах в бассейне Днепра. Длина 40 км. подробнее >>>

    Конечный участок реки - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вяча.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.1 Кб
ID:	3921240 - устье у впадения в Заславское водохранилище (Минское море) в районе д. Сёмково в народе известно как "Сёмковский канал"

    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Говорю об этом в начале каждого сезона, уже сам себе надоел, но тем не менее....Друзья будьте предельно внимательны и осторожны при ловле вблизи проводов, особенно опасен провод от насосной станции к коттеджам, там напряжение очень высокое, в сырую погоду может образовываться дуга без прямого контакта. НХНЧ.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 12.03.2015, 14:25.

  • Не спалось ночью... Встал в 5.20 разбитый , выпил кофе, оделся по зимнему, поцеловал подозрительно довольную супругу ( ей тоже ночью не спалось..-) и выдвинулся на чучаны. Погода гадкая, моросит дождь. Приехал в 7.10 . все в снегу, я первый. Заволновался, столько мест свободных, в я к этому не привык. Метался туда сюда минут десять и сел на место Где был в понедельник. Подъехали товарищи тоже разволновались. В восемь по прежнему были одни только напротив сидел рыбак. Выпили официальные по 100 за открытие сезона и я пошел в свое междукустье. Стандартный корм рс плотва, сухари, кротовина, на крючке макаронина. Ну собственно дальше неинтересно для прочтения - целый день долбил плотву разнокалиберную! Это просто сказка! Был перерыв в клеве Где то час и был сход трофейной плотвы! Погода до 4 чудесная и утро было ясное и безветренное. Прекрасный человек в соседнем прогале наверно с форума, весенние мухи, слабый или никакой клев на противоположном берегу - я наслаждался! У моего соседа тоже клевало как и у рыбака который приехал в одно время со мной. Как итог - отобрал 86 плоток домой общим весом 5200 гр. ( и тут сошлось!). Штук 20 малолеток отпустил. Собрал дежурный мешок мусора уже второй раз за неделю с моего места и отбыл в стольградный! Ночь и день удался чего и Вам жеелаю. Ну и классическое форумное фото

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-05-3a8872fc0df08e12dfa7e88c7cba3e7df9ba7960a1de10a504addc7fa0a71146-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.3 Кб
ID:	3847330 ну как то так.
    Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

    Комментарий


    • Сообщение от byba84
      Не ошибаешься! -) а вы с какой стороны стояли? Я все лица запомнил -)
      С 2х дня часов рядом с вами (в соседнем вами вырубленном кусту). Мы поехали сразу с шефом на узкий канал, там минут за 40 была одна плотвичка. Потом на вязынский мост подъехали, там двое стояло, спросили как ????, нам ответили, пока вас не было тут двое идиотов было, сейчас нас уже четверо, мы чет засомневались и поехали на море. Мой товарищ занял нам места на речке аккурат возле вас. Как вы сказали вроде чуть поклевывало, хотя я удивляюсь почему. Когда мы приехали на канал, начальник достал сухари и сказал давай их вместо вновь закупленных используем, давай так давай. Сухари надо сказать были специальные, думается настоящий зеленый цвет цветения плесени они имели еще прошлым летом, к осени краски выцвели а за зиму сухари приобрели цвет прошлогодних листьев, но немного вонючки и земли в общем то сделали из их какой то корм. Попробую во вторник половить с нормальными, может будет лучше, хотя говорят плотва на зелень идет, может стоит все сухари в стадию плесени вводить.
      По итогу около 30 голов, ни шатко не валко
      Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
      Оооо! Ну будем знакомы! Мои товарищи поймали один 2 плотвы, другой - 0. Сидят щас в шоке и пьют! Снасти те же а насадку и прикормку делал я одну на всех.
      Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 18.03.2017, 23:07.

      Комментарий


      • Оооо! Ну будем знакомы! Мои товарищи поймали один 2 плотвы, другой - 0. Сидят щас в шоке и пьют! Снасти те же а насадку и прикормку делал я одну на всех.
        Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

        Комментарий


        • Ну теперь подробнее про мое открытие,приехали с Игорюшей к 7 утра на Семково,шел легкий снежок,но ветер полностью стих и это не могло не радовать ведь ночкой вставал в сартир было ветренно и дождливо,долго искали где парковка и заезд,в итоге я в свои сапожки чутка водицы хлебанул,ну да ладно,мелочи,ведь открытие,настроение отличное,а тут и компания наметилась душевная,все свои спортсмены).Занял место ребята сказали самое козырное,ну что же проверим.И тут я увидел голой свою девочку, впервые,кайду 9 ку,стройняшка,не хлипкая,подмигнула мне,мол давай,оснащай меня.Ставлю основу 0.12 овнер,поплавочек один был,сальмовский старомодный на 2 гр,поставил его на поводочек 0.08,но вскоре понял,что девочке моей, не понравилась,я поставил 0.1 может я лопух может,что не так делал,но реально путалось.Замес прикорма я сделал накануне дома,был пакет прикорма Виктори универсал с Урбана достался и пол пакета мороженной плотвы,я решил в пакетике положить в теплую водичку разморозить(smiley).Разморозил ,до состояния киселя(cry),пришлось добовлять сухую,мешать,короче в итоге я ее немного переувлажнил.По приезду прикормил 6 шарами с апельсин,землю не добовлял.Рыбку это не смутило,со старта ловлю ерша и он лишает девочку девственности,дальше гросс на 100 ку и понеслось,запуты,замуты,короче час я потерял,спасибо, Вовочке,растусил, что по чем и я поменял оснастку и сного в бою.уже все меня обошли давно,но я не сдался и в 12 часу делаю серию из 6 гроссов
          Дальше подлещь на 200 гр и тишина,рыбка ушла,я девочку одеваю и раздеваю проверенную красавицу мах блек хол 6.7 и понеслась серия из 7 штук,потом клев ослаб и было в час по чайной ложке. Итог около 2 кг с 10 до 15.00,это то что я забрал.Спасибо ребятам Спортсменам за компанию,Вове за советы,уроки,Диме Orange спасибо,что дал почувствовать себя спортсменом),половил впервые в жизни на штекер и мне понравилось,рыбке спасибо и погоде за штиль,жизнь хорошая штука
          Последний раз редактировалось Yurgen; 18.03.2017, 23:49.
          Рыболовный турнир Urban fishing

          Комментарий


          • Никто не пишет...тогда я напишу. Был в воскресенье на намоленном месте. Место и рядом с ним капитально вырубили может и зря.. Погода гадкая холодная. На болонку выудил 27 плоток и 1 залетную уклейку. На соседнем месте соседи сменились 5 раз - 0. Уклейки по прежнему нет.
            Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

            Комментарий


            • Сегодня был со стороны котеджей. Ветер дул по течению, думал будет нести оснастку конкретно. Забрасываю и не могу понять, попловок на приличной скорости идет против ветра. Так и ловил на проводке вобратную сторону. Такое впервые видел на канале. Но рыба при этом очень хорошо ловилась. Зато сегодня понял для чего нужен ваглер. Раньше не понимал как можно ловить плотву 5 грамовой штукой, старался ставить 0,8, 1 гр поплавок. А вот сегодня впервые взял и попробовал. И если бы не он поклевок особо бы и не было. Специально пробовал обычные поплавки, их просто несло ветром и накрывало волной. Вернулся к ваглеру и сразу поклевки.

              Комментарий


              • Всем привет!22 марта в компании 3 человек посетили речку у коттеджейНажмите на изображение для увеличения.

Название:	рка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.5 Кб
ID:	3847712.Речка очень сильно разлилась,любимое место затоплено...Кормили "TRAPER-GOLD" c пастончино красного цвета (спасибо Zuch55)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Жук.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.5 Кб
ID:	3847713
                Ловили на мах,7м,поплавок 0,75г.,поводок -0,08 с крючком "Owner"№18.Приманки-мотыль,опарыш,кука,манка,макароны...Клёва никакого,к тому же к 13.00. задул северный сильный ветер,и пошёл дождь.Вскоре мы засобирались домой.
                Итог:3 плотвички и 10 уклеечек...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыб.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.8 Кб
ID:	3847714
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	жар.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.2 Кб
ID:	3847715
                Последний раз редактировалось Δεμος; 01.04.2017, 21:17.

                Комментарий


                • Сегодня чуток оторвался. Начал в 9-30, жор по полной, размер 50-60г, примерно с 12 до 14 не жор , а жор в какой то степени, заброс и назад, размер меньше мизинца и это на макароны. Утопил точно больше сотни, а еще уклея подошла, в том месте ее раньше не было. С 16 до 17 рыба сдохла абсолютно , 0, в 17 ожила и до 18(конец рыбалки) ловилась нормально, размер тоже радовал. По итогу десятка два товарной, две 200гр и не считал сколько грамм 50-70, и ну очень много тех которых амнистировал.
                  С собой было 270 макаронин, кончились.

                  Блин не могу вставить фотку, чет вроде форум еще глючит
                  https://yadi.sk/d/AdOK1nEW3GTovF фото идет ток по ссылке яндекса, по другому пока не вставляется
                  Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 29.03.2017, 20:23.

                  Комментарий


                  • сегодня клев отличный , манка и опарик , основная 0.12 поплавок 1гр. поводок 0.08 крючок 18№ мах 5 м ,без прикорма , словлено около 2 кг плотвы и 600гр уклеи ,
                    фото не грузит

                    Комментарий


                    • Был сегодня, на своих местах не брала, посидел с 11 до 13(
                      И пришлось ехать в кучу Котеджную, зашился подальше от всех. И до вечера словил 3 кг неплохой плотвы.
                      Рулило тесто!
                      ...и тебя приучим

                      Комментарий


                      • Сегодня посетил много мест. Для начала Заславский канал . Там поупирался с 8.00 до 12.00 Рыб клевать отказался. решил переехать в чучаны . Там тоже глухо .Упирался до 16.00 . И не увидев поклевки решил переехать ближе к морю ( в надежде найти там рыбку ) . Сел в принципе не в самой толпе , закормился , заклипсовался и начилсь потихоньку поклвки . на 3 проводке достал первую плотку. И пошло дело . с 17 .00 до 20 .20 3.900. хорошей плотвы подловил . Держалась далековато от берега . дистанция 20 метров . Удочка болонка , основная 0.14 , поводок 0. 08 , поплавок 2 грамма , подпасок 2 сантиметра от крючка . Прикорм сухари, семки , глина. Насадка макароны ( паста зара 7). Клевало пока было видно поплавок =) . Как то так . После выходных Будет аншлаг 100%. всем НХНЧ.

                        Комментарий


                        • Добрый вечер!Сегодня и мы с другом посидели возле насоснойНажмите на изображение для увеличения.

Название:	нас.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.3 Кб
ID:	3847721.Время было ограничено-до 10.00.Прибыли около 6.00,но мест уже почти не было,выходной ведь...Ловил,как обычно,на 7 мах,основная-0,12,поплавок-0,75 г.(плохо был виден),поводок-0,08 с крючком №18 (всем известной фирмы).Кормил "RS-лещ+панировочный сухарь+остатки "Traper-gold" с добавлением мотыля.Периодически шёл дождь,что очень раздражало...В итоге,с десяток плотвичекНажмите на изображение для увеличения.

Название:	плотк.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.1 Кб
ID:	3847718.Макароны и опарыш в фаворе)
                          Р.S.Справа от нас ловила дама лет 35-40 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-04-6ae1ef3e4e992608d99d2c7e3f4dad9a812b8a89e4bd4475c8a9dd1bb5ec4dd5-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.1 Кб
ID:	3847719на 7 мах,и очень даже удачно...
                          Последний раз редактировалось Δεμος; 01.04.2017, 22:16.

                          Комментарий


                          • Были сегодня. Приехали в 5.40, расположились между мостом и насосной, возле железной трубы на берегу. Пока по 50 в темноте, разложились, начало было неплохим: влетела плотва грамм на 200 на манку, затем подлещ на бутер ладошечный, потом клев споткнулся и стало печально. На мотыля колючки-падла, На макароны - тишина, лишь изредка. Подловили уклеи на апарыш, Есть откровенные селедки. Домой уехало около 60 хвостов разнорыбицы, уезжали около 19.00. Зы, за день два раза промокли и высохли Курочкину Спасибо за прогноз. Ловили махами 7, кормили рс с панировкой. Всем всего.
                            Последний раз редактировалось Mirex; 01.04.2017, 22:59.

                            Комментарий


                            • В Воскресенье решил открыть сезон. Приехал на речку в раён ее впадения в море. Народу тьма. Пришлось ехать аж да Чучанского моста, где метров за 100 от него нашел место. За час словил 4 плотвички и окунька на опарыша.

                              Комментарий


                              • Сегодня побыли немножко)
                                ...и тебя приучим

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X