Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Лукомское (Чашникский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Лукомское (Чашникский р-н)

    Лукомское (бел. Лукомскае)
    Одно из крупнейших озер в Белоруссии, занимает четвертое место по площади зеркала (37,7 км2) после Нарочи, Освейского и Червоного. Расположено на юге Чашникского района, в бассейне реки Уллы, с которой до 1969 г. было связано рекой Лукомкой. подробнее>>>

    Карта-спутник

    Аренда, экология, браконьерство, где ловить, как ловить, как и куда подъехать и прочие сопутствующие вопросы
    обсуждаются в теме
    Общалка, озеро Лукомское
    Последний раз редактировалось UGO; 24.06.2016, 11:31.
    С уважением, Сергей.

  • Сообщение от papasmurf Посмотреть сообщение
    Пропала ветка... Интересно бы чего-нибудь по теме - отчеты о рыбалке на Лукоморье!!! А весь остальной пи..ж пора прекратить!
    Согласен... Едьте рыбу ловить.. Тем более отлично клюёт... Хочешь леща лови... Хочешь щуку ищи...
    Ни хера писдёжем в нете не изменить.. Лукомские рыбаки изменили.. Молодчаги.. Теперь хоть им рыбалить не дорого будет... Фото рыбалки последних дней..
    Хошь -лещ.. Хошь -щука.. Поиск на Лукомле-наше всё..

    Комментарий


    • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
      Согласен... Едьте рыбу ловить.. Тем более отлично клюёт... Хочешь леща лови... Хочешь щуку ищи...
      Ни хера писдёжем в нете не изменить.. Лукомские рыбаки изменили.. Молодчаги.. Теперь хоть им рыбалить не дорого будет... Фото рыбалки последних дней..
      Хошь -лещ.. Хошь -щука.. Поиск на Лукомле-наше всё..
      Отличный улов!

      Комментарий


      • Сообщение от egor_ilyin Посмотреть сообщение
        Отличный улов!
        Спасибо брат... Ты тоже пару мыслей хороших кинул, перед моей рыбалкой.. Было над чем подумать, именно перед рыбалкой..

        Комментарий


        • Какое состояние льда и глубина лова подлещика.

          Комментарий


          • Сообщение от Nonconformist Посмотреть сообщение
            Вот таким раком мы в рабство и влезли, благодаря таким мудрым калькуляторам. В итоге — ж....
            А дальше пост ваще бред.....
            +100500. Один раз - не пид-с, 20 тысяч -не деньги...
            Не спешите жить...

            Комментарий


            • Сообщение от NEV-GREEN Посмотреть сообщение
              Что-то, вроде, по радио передавали про то, что будут штрафовать за выход на "тонкий" лёд. И штрафы вроде не детские обещают. Может кто в курсе что это значит "тонкий лёд"? И на основании какой статьи КОАП они будут штрафовать. И вообще б...я достали.
              Распоряжение Витебского областного исполнительного комитета. http://mchs.gov.by/rus/main/ministry...ews__m22=72867

              Комментарий


              • Мне интересно,а каналы теперь тоже буут платные?

                Комментарий


                • Сообщение от HEGEMON@by
                  Тогда выть уже поздно! Если тебе все равно кому и за что платить ,то мне нет. Судя по тому что тебя только как источник рыбы озеро интересует, так ты не читай про арендаторов. А меня и тысячи других интересует все что связанно с этим водоемом.Да и мы в ветке соответствующей,про озеро Лукомльское. Ты раз в месяц приедешь ,а я каждый день. Оно уже платное! То что местные опустили арендатора и власть местную на землю , то хорошо. Вопрос только на сколько этого "здравого решения " хватит. Что то мне кажется что все эти уступки только временные,для того чтобы уладить и узаконить все документы, страсти что бы улеглись ,а потом поднимут и уравняют всё и вся.
                  Вообще-то отдел называется вести с водоемов. А тут развели про арендатора!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от baraded Посмотреть сообщение
                  Мне интересно,а каналы теперь тоже буут платные?
                  Тут обсуждалось уже: будут бесплатные

                  Комментарий


                  • Сегодня был на озере. Поймал лишь дежурный килограмм мелочи. Еще толком не оправился от гриппа поэтому много не получилось побегать. Хотя и клевало только до двенадцати пока не выглянуло солнце. Посидел до двух и поехал домой долечиваться. Да и у народа походу дела были не лучше. Некоторые после двенадцати двигались в сторону берега. Хотя людей сегодня по всему озеру было прилично. Лед отличный около 20ки. Все замерзло,высохло,снега нет,ходить очень хорошо.

                    Комментарий


                    • Все мы собираясь на рыбалку, планируем поймать трофеи, но к сожалению по факту результат далеко не всегда оправдывает ожидания))) а путёвка на*** не нужна, некому здесь платить и не за что !!!
                      Последний раз редактировалось serbika; 24.02.2016, 06:31.

                      Комментарий


                      • подскажите пожалуйста,ловят и ловится что сейчас на канале перед и после садков где рыбу разводят?большое спасибо за ответ!

                        Комментарий


                        • Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
                          подскажите пожалуйста,ловят и ловится что сейчас на канале перед и после садков где рыбу разводят?большое спасибо за ответ!
                          Машин стоит куча,слышал,что уклея и у некоторых карасик поклевывает,карась не крупный,меньше ладошки.

                          Комментарий


                          • Сообщение от MegBegb
                            Еще один интимный вопрос... Где народ ночует по зиме, если едет на выходные? Зимой ни разу не был. Кроме санатория и самого Новолукомля даже в голову ничего не приходит. Не палатку же ставить )))
                            У друзей, можно снять гостиницу в городе. Если деньги водятся,то можно в абузерье и сименовичах на базе отдыха.

                            Комментарий


                            • Был сегодня со стороны профилактория,сидел в метрах 70 от воды,столько ершей я не ловил за два года или три,как за сегодняшнию рыбалку, еще в улове немного мелкой плотвы и окунцов. Подлещика не было.

                              Комментарий


                              • Сегодня порыбачили с сыном. Заходили от профилактория. Ловили на восьми метрах. Около 5 кило пивного набора вдвоем намормышили Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160228_201206.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.1 Кб
ID:	3786362. В районе дач уже открытая водаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160228_131331.jpg
Просмотров:	1
Размер:	40.5 Кб
ID:	3786363. В сторону посемкович лед нормальныйНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160228_131247.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.5 Кб
ID:	3786364.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X