Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сигнализаторы поклевки для зимних удочек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сигнализаторы поклевки для зимних удочек

    В прошлом году потерял нужную коробку, и если на мормышку ещё как-то можно найти, а вот с чёртиком не знаю что и делать, правда и оставалось их только пара, но уже без них. Может кто-то научит делать из подколенных материалов, правда утеренные были металлические, но может из лавсана можно что соорудить, мнтодом проб и ошибок как-то долго, это крайний случай.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • Очень интересное видео, надо попробовать. По мне оба варианта очень интересны, люблю сам что-нибудь для рыбалки смастерить простенькое. Для сложного руки все-таки не оттуда растут:D

    Комментарий


    • По мне дак арбалет выигрывает у балансирного кивка только в том что если рыбак отлучился от лунки и был подъём то кивок заходит за вертикаль и там остаётся - тобишь видно что была поклёвка.
      YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

      Комментарий


      • Сообщение от flaberok Посмотреть сообщение
        По мне дак арбалет выигрывает у балансирного кивка только в том что если рыбак отлучился от лунки и был подъём то кивок заходит за вертикаль и там остаётся - тобишь видно что была поклёвка.
        Балансирный тоже не возвращается в исходное положение если был хороший подъем
        «В этих ваших интернетах не поймёшь, кто прикалывается, а кто реально деб*ил.» ©

        Комментарий


        • Сообщение от Serg17 Посмотреть сообщение
          Балансирный тоже не возвращается в исходное положение если был хороший подъем
          Значит с вашим кивком что-то не так.

          Комментарий


          • Я когда арбалет с балансирным кивком сравнивал, забыл добавить ИМХО. На мой взгляд теперь я могу сравнить арбалет с автоматом Калашнкова - простой, надежный, работающий и в грязи, и в воде. А вот кивок Щербакова - это навороченное оружие какого-нибудь известного европейского производителя - красивое, стильное, точное, но дорогое и капризное, скажем так - для души... Опять же ИМХО

            Комментарий


            • Сообщение от денис 123 Посмотреть сообщение
              ...А вот кивок Щербакова - это навороченное оружие какого-нибудь известного европейского производителя - красивое, стильное, точное, но дорогое и капризное, скажем так - для души...
              Ага, типо Heckler & Koch... супротив Берданки...:D:D:D И:DМ:DХ:DО
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Где можно купить балансирный кивок , можно с электронным сигнализатором. в магазинах не видел балансирных

                Комментарий


                • Сообщение от андрейч Посмотреть сообщение
                  Где можно купить балансирный кивок , можно с электронным сигнализатором. в магазинах не видел балансирных
                  Уже практически два года тема в "Городе мастеров" висит...
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Помогите определиться с выбором . Кто нибудь юзал оба кивка. какой брать этот http://www.brik.org/showthread.php?t=23256&page=11 или https://www.youtube.com/watch?v=Ogea...st=WL&index=10

                    какой лучше у Пахи или Александа Сапача

                    Комментарий


                    • Всем привет ! Вроде Сапача компактней - а хде сапачи есть потрогать:D

                      Комментарий


                      • подскажите кто делает кивок типа арбалет? где можно купить? в лс пожалуйста! спасибо

                        Комментарий


                        • Кто умелец по кивкам для мормышек? Щорса, Дьяченко для разных весов.

                          Комментарий


                          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200206_223812.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.8 Кб
ID:	3915982
                            Мои кивочки с сигнализатором !
                            - Никаких тяжелых железных подшипников.
                            - Вся электроника в надежном пластиковом корпусе.
                            - Никаких проводов и термоусадок.
                            - Питание от микроАККУМУЛЯТОРА ! Одной зарядки хватит на несколько рыбалок. (а зарядить можно прямо на рыбалке)
                            - Вес кивка со всей электроникой 7 грамм !
                            Последний раз редактировалось UGO; 16.02.2020, 09:31.
                            Заходите в Город мастеров https://www.brik.org/node/4245153

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X