Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • #17
    Обрезает длинные постинги. Пример, мой ответ Барону в "страстях по фидеру".
    Удачи!

    Комментарий


    • #18
      Тут поможет только переход на новую БД. Не расчитывая я честно говоря, что форум новый будет такой популярностью пользоваться. Переход постараюсь сделать плавный с сохранением всего содержимого.

      Комментарий


      • #19
        новый десинг

        Glush и Макс
        Новое оформление бриковской заглавной - хорошо. Не "вырывается", по крайней мере, из общей тональности обновленных форумов. Надо переделать в "тон" все остальное. Зелень в фоновых заливках следует сменить на беж(серый)+ голубой+ сами знаете (по шрифтам). Нормально пойдет также темно-красный (заголовки приаттаченных страничек).
        По структуре сайта еще не было времени подумать, но, кажется, у нас, с учетом определенного интеллектуального потенциала коллег, есть силы и возможности - поднять планочку. Попозже свяжемся. Слава glush - молодец, чувствуется профи! :wink:
        распогодится...

        Комментарий


        • #20
          Glush и Макс

          Помоему на новом сайте не хватает чегото, фото недели не то (БК со щуками пропал).
          Отчета по фидеру на Немане нет.

          С уважением...
          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

          Комментарий


          • #21
            Re: новый десинг

            HI всем...
            Всё что я увидел ,так это то ,что не открываются картинки вверху и банеры внизу. :roll:


            Сообщение от Болотный Корч
            Зелень в фоновых заливках следует сменить на беж(серый)+ голубой+ сами знаете (по шрифтам). Нормально пойдет также темно-красный (заголовки приаттаченных страничек).
            Полностью согласен :!:
            Замысел творца так и остался недоступен простому....
            Будь проще...

            Комментарий


            • #22
              Все лавры по новому сайту попрошу возлагать на MAX'а. Я только выложил содержимое. Если есть какие-то там грабельки думаю поправятся в самое ближайшее время. Главное - не стесняйтесь о них сообщать.

              По форуму. Активность экспертов не может не радовать. Полностью согласен, что будущее форума теперь зависит только от его содержания. За полторы недели не пришлось удалить ни одного сообщения. Это просто замечательно.

              Выскажу еще раз принародно мое мнение об общалке на fishing.ru. Трогать ее не надо. Агитировать никого тоже не надо. Выживет- хорошо. Нет - будет обидно.

              Комментарий


              • #23
                glush & Max,
                заходил на новый brik.org, посмотрел, имею много положительных впечатлений.
                ***
                Замечательно, что есть подборки фоток с фестивалей. Не поленился, просмотрел все.
                Какой же я пьяный был на брестском фесте! От счастья наверное... (правда на фоне Лаборанта - как стекло)
                Одновременно взгрустнулось - нет уже с нами многих, чьи лица распознаваемы на фестивальных фото нескольколетней давности.
                ***
                В авторских отчетах фотографии стали крупнее. Это хорошо.
                ***
                Резюме: вновь появилось желание сделать что-то для авторской фотостранички отчетов.
                Уважам 8)
                Спасибо, если кто меня читает.
                Спасибо, если кто потом ответит.
                Товарищ, помни - рыба подрастает,
                покуда ты общаешься в И-нете!
                :roll:

                Комментарий


                • #24
                  О сайте BRIK.ORG
                  Сейчас обратил внимание: если жмешь на обновление, то получаешь по очереди старый / новый дизайн страницы. И так можно сколько угодно :o

                  ***
                  Насчет "аватары"
                  Только сейчас увидел: если меняешь портрет свой, то он не только в новых записях по-новому светится, но и заменяется во всех старых записях предыдущей давности.
                  Спасибо, если кто меня читает.
                  Спасибо, если кто потом ответит.
                  Товарищ, помни - рыба подрастает,
                  покуда ты общаешься в И-нете!
                  :roll:

                  Комментарий


                  • #25
                    Нажми на обновление, удерживая Shift. Должно помочь.

                    По аватарам так и должно быть.

                    Комментарий


                    • #26
                      admin
                      Зашёл сегодня на форум а дата уже отобразилась в формате
                      12 Мар 2005 11:53
                      после изменения профиля так и осталось
                      С ув. Анатолий Жук

                      Комментарий


                      • #27
                        Значит регистрировались после того, как я сделал изменения в глобальных настройках по умолчанию.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Закидон
                          О сайте BRIK.ORG
                          Сейчас обратил внимание: если жмешь на обновление, то получаешь по очереди старый / новый дизайн страницы
                          Хоть бы разочек открылся новый дизайн :cry: :cry: :cry: :cry:
                          Слава, даёшЪ обновление :?:
                          Будь проще...

                          Комментарий


                          • #29
                            Да висит новое давно. Кэш броузера очисть. Tools -> Internet Options -> Delete files

                            Комментарий


                            • #30
                              Слава,спасибо за подсказку.
                              Уже успел посмотреть...Пойду рассматривать всё.
                              Я бы заменил #CCFFC на #E4E4EA,честно!Не нравиться мне этот салатовый.
                              Учиться никогда не поздно.
                              Будь проще...

                              Комментарий


                              • #31
                                admin,
                                Доброго дня.
                                Слава, надо чё-то с навигацией в фотогалерее делать.
                                Уж больно всё запараллелено :(
                                Может разделы (альбомы) чётче разграничить?
                                С ув.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X