Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • То есть технарь форума (кто там сейчас, Валера или Андрей?)
    НИЧЕГО С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ???

    П.С. сайт знакомств , или что там под его личиной, реагирует на ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МУЖЧИН. Всех и любых.
    рыба - молчаливая хозяйка воды

    Комментарий


    • Я достаточно "тёмный" в этих делах с компом. На нём стоят всякие там адблоки, и проблем с рекламой не имею. На смартфоне защиты нет, и реклама присутствует. В последние недели иногда (не постоянно... сегодня, например, нет) - и посреди постов вылазила. Пока терплю, но может потом защиту поставлю.
      А вопрос такой. В начале лета был в Польше неделю. Там постоянно работал Вай фай. А когда приехал в РБ, то потом в течение 2 месяцев меня подобным образом начала доставать чисто польская реклама. Может и мы здесь подхватываем нашу рекламу через подобные вайфаи? Не разбираюсь в этом, поэтому и предполагаю...


      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
        Я достаточно "тёмный" в этих делах с компом. На нём стоят всякие там адблоки, и проблем с рекламой не имею. На смартфоне защиты нет, и реклама присутствует. В последние недели иногда (не постоянно... сегодня, например, нет) - и посреди постов вылазила. Пока терплю, но может потом защиту поставлю.
        А вопрос такой. В начале лета был в Польше неделю. Там постоянно работал Вай фай. А когда приехал в РБ, то потом в течение 2 месяцев меня подобным образом начала доставать чисто польская реклама. Может и мы здесь подхватываем нашу рекламу через подобные вайфаи? Не разбираюсь в этом, поэтому и предполагаю...
        Почистить сукисы в браузере.Блокировку можно и на тел и на планшет поставить.Вообще нигде не вижу рекламы).
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          Блокировку можно и на тел и на планшет поставить.
          Я ж пишу, что и так это понятно. А о том, через что это "зараза" залазит в смартфоны, компы и пр...


          Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

          Комментарий


          • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
            То есть технарь форума (кто там сейчас, Валера или Андрей?)
            НИЧЕГО С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ???

            П.С. сайт знакомств , или что там под его личиной, реагирует на ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МУЖЧИН. Всех и любых.
            Ладно оправдываться. Если на сайты знакомств депутаты ходят, то с нас спрос небольшой. :)

            Технически гугловскую рекламу можно заблокировать. Но сначала надо посмотреть, можно ли на этом заработать какие то деньги от гугла. Если это деньги существенные, то лучше их заработать и использовать на развитие сайта. Если это не существенная сумма для сайта, тогда заблокировать.

            Проблема возникла меньше месяца назад. Рано делать категорические выводы.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
              Рано делать категорические выводы.
              Меня, товарищи, чуть кондратий не схватил. Первая мысль была о том, что интеграция достигла состояния, при котором Ирина Хакамада уже занялась охраной нереста на Тартаке. Так и обосраться можно.

              Комментарий


              • Олег! Я тебя прошу! Объясни авторитетно людям, что реклама не есть техническая проблема форума. Что все это под контролем и тобой санкционировано. Это попытка заработать денежку для содержания и развития бесплатного форума.
                А то ведь очень серозная ветка в общалку превратилась. Могу понять сисадмина когда он не реагирует на посты в этой ветке. Ну чё ему всякий трёп читать.
                Это чревато тем, что и на правильные обращения реакции с его стороны не будет.
                Эти дискуссии по рекламе в этой ветке должны быть, на мой розум.

                Комментарий


                • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                  Эти дискуссии по рекламе в этой ветке должны быть.
                  Пока не перенесли :
                  ета зараза вылазит только на мобильных устройствах.Не думаю что имея дома комп будете слепиться у телефоне.
                  Значит на работе.
                  Вывод...Нечего в рабочее время шарить по форуму(работать надо)
                  А то щас как...даже в нужник с телефоном. И эта зараза уже носит массовый характер.
                  С этим нужно бороться . А то ужо от нач.цехов до уборщиц усе с рук телефон не выпускают.
                  Смотрят в него ....рогочут ....
                  Так что давай Турист побольше рекламы,може и Бел.экономика подымется
                  Последний раз редактировалось Репейник; 14.12.2019, 16:16.

                  Комментарий


                  • Vickio

                    Про то, что это не техническая проблема форума, сисадмин написал практически сразу.

                    Второе. Никто не менял настройки форума. Реклама пришла к нам сама. Гугл написал какую то хитрую программу.

                    Остальное мы уже обсудили.

                    Дискуссию надо отсюда перенести.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                      ...от нач.цехов ...
                      Бери выше...

                      Еще выше!
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Спам в личку хлынул рекой.Вчера 12 сообщений удалил.Сегодня -14.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • О проблеме известно, админу передали. Это уже не первый день.

                          Комментарий


                          • Проводим очистку.
                            Если у кого в ЛС появится непристойное сообщение, пишите от кого.
                            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                            Комментарий


                            • http://www.brik.org/showthread.php?t...42#post2478142
                              Каждый день пачками удаляю,надоело уже,сделайте что-нибудь ((((
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • Ну вот,а говорим что не работают:-) -уже и сделали безопасное вхождение на сайт.Спасибо.
                                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 31.01.2020, 10:48.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X