Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • #2
    Re: О сайте

    Сообщение от Лещара
    Теперь несколько слов о том, как я вижу работу этого сайта. На мой розум, чтобы этот сайт "заработал", нужно
    несколько месяцев поработать над дизайном.
    Начинать можно с самого простого- цвета.
    Максим! Если brik.org личный,то я без претензий,
    но если он имиджевый-клубный,то наверное стоит и припудрить лицо.
    Я откровенно ждал некоторых изменений к юбилею.
    :roll: :cry: :oops: :?: :?: :?:
    К содержанию претензий нет!
    Вот и подумайте ВСЕ и предложите,помогите.
    Общалка и так работать будет и хороша по своему.
    Ничего личного,
    Будь проще...

    Комментарий


    • #3
      Просто Олег
      Да новый дизайн странички уже был готов в декабре 2004 года.
      Но был переезд с сервера на сервер, потом так получилось, что где только не был, а в Минск попасть не мог.
      В ближайшее время нарежу сайт на болванку и отдам Славе в Минске. Думаю, что к 1 апреля (дата-то какая :roll: ) будем с новым имиджем
      С уважением,
      "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

      Комментарий


      • #4
        Господа,
        предлагаю: для того чтобы в начале обкатки нового форума было меньше путаницы и тратилось меньше времени на открытие всех тем, поступить следующим образом: использовать тему "Просто Общалка", также, как использовали общалку на fishing.ru, т.е. писать в нее по всем темам.
        А когда в общем разговоре будет появляться какая-то конкретная интересная тема, то тогда будем ее выносит ее в одельную.
        Если вы согласны, то давайте пока не распылятся на темы и писАть сюда.
        С уважением,
        "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

        Комментарий


        • #5
          "И Все посты с прямыми угрозами "ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ"тоже за деньги."
          Это наверное в мой огород?По отчётам и прочим закрытым -открытым темам-это политика клуба по привлечению новых людей.Если всё открыто -зачем платить 25 рублей.?По-крайней мере так в штатах-пишут первые 10 слов с отчёта ,которые видны всем,а остальной текст для платных членов.В открытые для всех никто писать подробно не будет.Но любой спорный вопрос надо ставить на голосование клуба и всё будет понятно.
          Ещё неплохо бы чат заиметь,как на Бороде.
          И предлагаю дать мне ветку под названием ПерЕ.К.ат news,где я бы мог не раздражая тех,кого я раздражаю сообщать о новых поступлениях и т.д. Взносы плачу,скидки даю-мне кажется, имею право :roll:
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #6
            Е.К.,

            открой новую ветку внутри "Куплю-продам", и развлекайся там, как хочешь. Думаю, вполне такая веточка полезная, чем лишний раз на Жданы тащиться.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Е.К.
              И предлагаю дать мне ветку под названием ПерЕ.К.ат news,где я бы мог не раздражая тех,кого я раздражаю сообщать о новых поступлениях и т.д. :roll:
              Разумно, поддерживаю.

              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Е.К.
                И предлагаю дать мне ветку под названием ПерЕ.К.ат news,где я бы мог не раздражая тех,кого я раздражаю сообщать о новых поступлениях и т.д. Взносы плачу,скидки даю-мне кажется, имею право :roll:
                Точно дает - лично проверил недавно :lol: :lol: :lol: Ничего не имею против, даже удобно будет
                прочитали - и на том спасибо

                Комментарий


                • #9
                  Есть еще возможность сделать эту ветку "Прилепленой". То бишь она всегда будет вверху при заходе в раздел Куплю-продам на форуме.

                  Комментарий


                  • #10
                    Индивидуальные настройки форума

                    Участники, которые уже зарегистрировались могут привести настройку отображения на форуме в общепринятый вид. Для этого в разделе Профиль в поле Формат даты измените строчку на

                    d M Y H:i

                    Комментарий


                    • #11
                      [quote="admin"]Есть еще возможность сделать эту ветку "Прилепленой". То бишь она всегда будет вверху при заходе в раздел Куплю-продам на форуме.[/quote
                      Лепи,чего уж там :P Противников не видать,затаились :evil:
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • #12
                        Ну вот, Е.К и тут уже всё к рукам прибрал :D
                        Мимо проходил.........

                        Комментарий


                        • #13
                          По отчетам. Закрывать не следует. Мини-отчеты могут публиковаться прямо в "Общалке", чтобы лишний раз не кликать по теме.
                          Народ будет подтягиваться медленно, но верно. В принципе, все зависит от качества конфы, а оно, в свою очередь, зависит от активности тех, кому точно есть что сказать. Таковых же в Брике и среди сочуствующих - много. Нужны просто интересные вопросы.
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Е.К.
                            Лепи,чего уж там :P Противников не видать,затаились :evil:
                            Прилепил. См. Куплю-Продам. Властвуй. :lol:

                            Комментарий


                            • #15
                              Эффект \"самочтения\"

                              Через некоторое время самопроизвольно сбрасывается флаг "есть новые сообщения" (в теме или разделе).
                              Удачи!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X