Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благотворительность на Витебщине

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благотворительность на Витебщине

    Уже время начать традиционный сбор средств для Дома ребенка. 1 июня не за горами.
    Дима е мелко на связи с ними. Потребности есть, и мы можем помочь по мере сил.
    Сбор средств беру на себя. Мой мобильный 716 11 41 (МТС), Сергей.
    Звоните, кто желает и может помочь. Подъехать в удобное для встречи место для меня не проблема.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 02.05.2013, 06:48.
    Everything that kills me makes me feel alive..

  • в субботу навестили с Мишей (сопраном) Колю в больнице! передали собранные на тот момент средства. небольшую часть лечения покроет. Сбор продолжаем,деньги для Коли- (Неуча) можно сдать в магазине двина на черняховке. всем откликнувшимся спасибо! Думаю после выписки Николай сам напишет, пока такой возможности у него нет, передавал слова благодарности всем!
    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

    Комментарий


    • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
      Новогоднее настроение получено, было весело, детишки просто умницы и весельчаки. Да, у них начинается горячая пора веселья и радости , и мы частичку радости им то-же доставили в виде игрушек, как они радовались. Спасибо всем, кто участвовал в акции .
      А в этот Новый год "Новогоднее настроение" детишками будет получено?
      Полагаю традиции херить нельзя. А отмазка "что я на БРИК не захожу" не прокатывает. Так что братцы не заставляйте меня разочаровываться в людях.

      - - - Добавлено - - -

      [QUOTE=Bond;2119892]Традиционный новогодний сбор средств на подарки Дому Ребенка. Инфа для всех желающих.
      Все как обычно. Его МТС 716 11 41, Сергей.(Bond)
      1. Lvovich.W
      2. Монтажник
      3.НЕОН
      4. Дядя.
      5. Скиталец.........
      ........................
      Последний раз редактировалось Lvovich.W; 30.12.2016, 09:09.

      Комментарий


      • Готов поучаствовать.
        + Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Всем привет! Извините за опоздания! Хочу по благодарить всех кто смог меня выручит в трудный момент! Я не когда не забуду вашу помощь! Я уже выписался, прошёл курс лечения стало на много лучше! Спасибо Игорю(БИВ) за то что собрал деньги и передавал мне!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Может и я когда ни будь кому нибудь чем нибудь помогу!!!
          Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

          Комментарий


          • 1 июня День защиты детей

            Традиционный сбор средств на подарки к 1 июня для Дома Ребенка
            Все как обычно. Желающие контактируют со мной. Мой Life 8 029 716 11 41, Сергей.
            «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

            Комментарий


            • Ой, не туда.........
              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X