Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Правда размер явно не весенний.
    Так откуда же ему осенью взяться?Поздровляю с хорошей рыбалкой!


    Проходимцу
    Счука отменная,а вот судачок вроде до нормы не дотягивает.

    Комментарий


    • Сообщение от Айкис Посмотреть сообщение


      Проходимцу
      Счука отменная,а вот судачок вроде до нормы не дотягивает.
      Айкис,извини конечно за вопрос;),но где ты хоть на одной из двух фоток судачка увидел?!:D
      Мстят только слабые духом, сильные могут простить...

      Комментарий


      • Сообщение от Олег Crawwin Посмотреть сообщение
        Айкис,извини конечно за вопрос;),но где ты хоть на одной из двух фоток судачка увидел?!:D
        А у товарища в черном в левой руке не он?Не спорю,может и нет-плоховато видно:cool:.

        С ув.

        Комментарий


        • Сообщение от Айкис Посмотреть сообщение
          А у товарища в черном в левой руке не он?Не спорю,может и нет-плоховато видно:cool:.

          С ув.
          Забираю свои слова обратно - лицо просто :):):):):):):):) сполоснул и глаза приплющеные спросонья были:D
          Мстят только слабые духом, сильные могут простить...

          Комментарий


          • Nick, а на ВВ плотва тоже уже с икрой?
            Последний раз редактировалось Лоцман; 26.11.2009, 01:07.

            Комментарий


            • Привет! Можешь не тереть, да на 60% процентов с икрой, перечистил пару кило, ни одной силитёрной, вся рыба чистая.

              Комментарий


              • ни одной силитёрной, вся рыба чистая.
                А на канале очень много с червём!
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • Солитёрная плотва мне вообще ни разу не попадалась, А на Лосвида у нас сейчас очень много плотвы поражено постодиплостомозом (черные точки, разбросанные по всему телу), некоторую даже не стал чистить, такой уже неприглядный вид. На ВВ есть такая проблема? Хоть с кем-то о плотве можно поговорить, а то одни щукари кругом.

                  Комментарий


                  • (черные точки, разбросанные по всему телу)
                    На ВВ не встречал.
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                      постодиплостомозом (черные точки, разбросанные по всему телу) На ВВ есть такая проблема?
                      Есть, она везде есть в разной степени. Уклейка тоже страдает, точки чаще в мясе, чем на поверхности. А вот на Вяче мне попадалась практически вся плотва и краснопера в большей или меньшей степени плюс другие болезни. Перестал там ловить вооще.
                      Последний раз редактировалось Rammstein; 26.11.2009, 12:21.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                        Солитёрная плотва мне вообще ни разу не попадалась, А на Лосвида у нас сейчас очень много плотвы поражено постодиплостомозом (черные точки, разбросанные по всему телу), некоторую даже не стал чистить, такой уже неприглядный вид. На ВВ есть такая проблема? Хоть с кем-то о плотве можно поговорить, а то одни щукари кругом.
                        Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                        На ВВ не встречал.
                        На ВВ., плотва пораженная постодиплостомозом мне попадалась редко. Я думаю эта проблема больше выражена на закрытых, слабопроточных водоемах.
                        Последний раз редактировалось Rammstein; 26.11.2009, 12:32.

                        Комментарий


                        • На Селяве много пораженной плотвы и красноп. месяц назад попалось.

                          Комментарий


                          • Постодиплостомозная (или с чернильной болезнью) плотва мне попадалась на вилейке очень редко. "Селитерная" тоже самое.

                            Комментарий


                            • Постодиплостомозная плотва часто поодается на Сосенской дамбе, переодически поподается и уклейка пораженая этой гадостью.

                              Комментарий


                              • Подтверждаю, что в районе Сосенки и Людвиново факты имеют место.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X