Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • косута-суббота.

    Утро,машина,дорога-куда?-Косута. Закорм,ожидание и потиху пошла родимая мотыльком питаться.Подлещ на поплавочку /крюк и мормышка/,на кивок.Плотва на манку отозвалась не сразу/долго мордой крутила/,но всёж сдалась.Voldemar xxx был среди 3х Саньков Норму сделали все. Хорошая рыбалка.Удручило по дороге домой съездов5 в кювет/не торопитесь ребята быстрее доехать,встаньте пораньше,Шумахер не рыбак... Всем всего...

    Комментарий


    • Навстречу посыпачка едет с желтенькими огоньками.Во думаю уроды,поздновато прочухались.
      Ехали в субботу районе 5 утра. Гололёд просто каюк, пришлось позвонить в 102 и попросить, чтобы позвонили в Вилейское ГАИ, ну чтобы посыпали. Выслушали внимательно, пообещали позвонить, и видно позвонили. Так что не стесняемся, когда надо звоним!!!!

      Комментарий


      • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
        Были вчера (понедельник) целый день...
        Грустно..((
        За целый день один щупак на 600 гр. и окунь грамм на 200.. ах да судак ещё)) чуть больше указательного пальца. За день набурили и закормили около 20 лунок...
        а чем вы хищника прикармливали или может уже RS судак в продаже появился а я не вкурсе ?;)
        Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

        Комментарий


        • Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
          а чем вы хищника прикармливали или может уже RS судак в продаже появился а я не вкурсе ?;)
          :D:D:D на мормыху он взял.. на мотыля..
          А комили действительно RS плотва..
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
            Побывали и Мы сегодня...
            Подлещика, похоже, пытали...
            Freedom! L'egalite! Bruderschaft!

            Комментарий


            • Сообщение от ALEX FM Посмотреть сообщение
              Подлещика, похоже, пытали...
              Не,это он такой стеснительны попался....я его из лунки,а он сразу покраснел:)

              Комментарий


              • народ скажите людей много в будни

                Комментарий


                • Сообщение от gen7 Посмотреть сообщение
                  народ скажите людей много в будни
                  Да ты не переживай,и в выходные найдёш где дырку провертеть!:D

                  Добавлено через 3 минуты
                  Народу немало и в будни,но ведь и водоём не маленький.
                  Как по мне так я всегда стараюсь уйти от суету,ну если это целесообразно!!!!!!!!
                  Последний раз редактировалось рыбачек и; 29.12.2010, 10:49. Причина: Добавлено сообщение
                  8-029-658-86-26 velkom. Игорь:D

                  Комментарий


                  • а вот ставки со щукой и случились.

                    скоро судак станет доминирующим хищником, так как на ставки на карасика не шибко покушается.
                    А.Рейтингу вам поможет ...

                    Комментарий


                    • Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
                      отец звонил сидит с утра на 7 метрах на бель-мормышкамотыль и чё вы думаете в прилове 2 судака(0,6 и 0,3 кг )
                      0.3 совсем уж маленький развеж можно брать такого?????????????
                      АБЫРВАЛГ

                      Комментарий


                      • GKV
                        он отвечал, что батя отпустил и такой фигней не занимается, однако pumpkinу следует это указать в отчете, а не оправдыватся потом

                        Комментарий


                        • Сообщение от SanjaIo Посмотреть сообщение
                          Были вчера за Рабунью. Я стал там, где заканчивается 5,5 м. На скате поставил ставки. Закормил 8 пар лунок. Клёв ужасный. Вымучал 6 подлещиков до 250 г, 4 плотки до 80 г, 6 окунят и 3 ерша. Под занавес, в 16.10 достал щучку на 650 г на карасика. Отматал пару метров и стояла без движения минут 10. Я устал ждать и стал выбирать леску... ажно там рыба!!!! Приятное пополнение под конец дня! За день было ещё 2 холостые сработки.
                          Всего у меня 2,5 кг.
                          У остальных меньше. Сергей 1,5 кг, батька мой ваще одну плотку поймал, его друг - 2 подлещика, плотку и ерша...
                          Рядом стояли мужики с ночёвкой, по белой рыбе не знаю, что у них. А 40 ставок 2 дня молчали... Что с вилейской щукой случилось???
                          Что со щукой,не знаю а вот с плотвой что?
                          после прошедшего лета с ох------ой жарой.
                          друг подводник в небольшой речушке(Илье) по осени нырял,так говорил что на ямах всё дно уложено дохлой и разлагающейся плотвой,чего о подлещике не скажеш.и судя по теперешней активности плотвы (если сравнивать с прошлой зимой)то врядли это браки!
                          мот и на щучку как повлияло аномальное лето?
                          8-029-658-86-26 velkom. Игорь:D

                          Комментарий


                          • Сообщение от рыбачек и Посмотреть сообщение
                            Что со щукой,не знаю а вот с плотвой что?
                            после прошедшего лета с ох------ой жарой.
                            друг подводник в небольшой речушке(Илье) по осени нырял,так говорил что на ямах всё дно уложено дохлой и разлагающейся плотвой,чего о подлещике не скажеш.и судя по теперешней активности плотвы (если сравнивать с прошлой зимой)то врядли это браки!
                            мот и на щучку как повлияло аномальное лето?
                            Что-то мне подсказывает, что это совсем не жара, а ... электрики :(
                            Однако...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
                              Что-то мне подсказывает, что это совсем не жара, а ... электрики :(
                              симптомы похожи

                              я бы ввел наказание электрикам - электрический стул, но меня не поддержат

                              Комментарий


                              • Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
                                Были сегодня в р-не Редьковечей. Поутру дорога препоганая была. К 6-00 вышли на лёд, 1400м по GPS на заданную точку, где ребята очень хорошо отловились в прошлый четверг в метель. Сам первый раз приехал попробовать половить на глубинах 8-11 м и именно на поплавок.... Из бонусов на четверых -1 Полдещик грамм на 800, да + на 500-600 шт 5, и плотва на гр.300. Всего по каждому из четверых: 18+плотва, 12, 8 и 4шт.
                                странное кол-во плотвы на таких глубинах, обычно за рыбалку попадается не более 3-4 штук, но знатного размера, бывает залетный окунь, но чаще всего, только подлещи и лещи в этих местах. Если глубина была 11 метров, то это самая глубокая яма в тех местах, в прошлом году она была 12,5-13м, в этом году на 1,5-2 метра глубина меньше. по бокам ямы в 30 метрах по диаметру на 1,5-2 метра меньше глубина.
                                Последний раз редактировалось CANNIBAL; 31.12.2010, 12:47.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X