Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Геpа Посмотреть сообщение
    Многие когда-то были только летниками. ;) Мне тож однажды уж очень было трудно ждать открытой воды. Думал что схожу разик охотку собью и до весны. Сходил .............. теперь только и жду когда свободное время появится.

    Ты попробуй............... ;)
    А я попробывал сразу со льда....:) "Летником" стал уже потом...
    Только было это.... 46 лет тому назад...:(
    Простите старого рыбака за такие воспоминания...:(
    Всех коллег - с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

    Комментарий


    • vadim121 - респект:D. Таких лещиков мало кто зимой ловит!

      Комментарий


      • Думаю, что сейчас многие зашли на страничку посмотреть очеты о сегодняшней рыбалке и узнать какая дорога )))) Люди добрые - как там дорога к блокадному Ленинграду ))) ... может с вечера звонить в ГАИ Вилейки или страны чтобы дорожников поднапрягли с 03.00 почистить и посыпать? Как завтра ехать будем все?
        Как всегда "Вот только начнется ..... и уже пора сворачиваться :D"

        Комментарий


        • Аlеx-444. Чищу снег . Выгоняю алкоголь . Выезд в 3ч. Скорость 50км. Успеем. Два дня впереди:-) Всем удачи!

          Добавлено через 3 минуты
          Крузака забрала жена:-( Чижевичи. Кэмри 6226 АI-7. велком. Це я:-)
          Последний раз редактировалось Reefman; 02.01.2011, 00:51. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • vadim121 - т.е это ваш личный зимний рекорд, или за зимний период в целом? Просто я знаю некоторые бонусы декабря 2010 года, где попадались 3+ кг-мовики.

            Комментарий


            • CANNIBAL. Да, конечно,мой личный рекорд. В сообщении поправил.

              Комментарий


              • Всех с наступившим Новым годом!!! Может у кого есть информация о проездах на Редьковичи или на Бояры (обрыв).Сильно засыпало или нет!?Сегодня есть мысли ехать.Транспорт-Субару Форестер. Заранее благодарен .
                Андрей. Тел.029-661 02 86

                Комментарий


                • Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
                  Всех с наступившим Новым годом!!! Может у кого есть информация о проездах на Редьковичи или на Бояры (обрыв).Сильно засыпало или нет!?Сегодня есть мысли ехать.Транспорт-Субару Форестер. Заранее благодарен .
                  на форестере должен проехать. Снег ведь свежий, пушистый, нужно ведь кому-то быть первопроходцем. Поеду 4-го днем, очень надеюсь, что первопроходцы до вторника найдутся:D. Скороее всего придется брать и лопату с собой.

                  Комментарий


                  • Сообщение от CANNIBAL Посмотреть сообщение
                    на форестере должен проехать. Снег ведь свежий, пушистый, нужно ведь кому-то быть первопроходцем. Поеду 4-го днем, очень надеюсь, что первопроходцы до вторника найдутся:D. Скороее всего придется брать и лопату с собой.
                    лопата вещь хорошая!я бы прихватил еще и песочка!

                    Комментарий


                    • Парни , какая толщина льда?!
                      Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                      Комментарий


                      • Всем доброго вечера и с новым годом. Кто скажет или подскажет завтра еду на Вилейку машина ауди А4 универсал сука низкая и постоянно сожусь брюхом.В этом году был раза три в Матчицах там насоска или что то подобное ездили за нее.Так есть смысыл ехать туда или лучше в другие места. Люди посоветуйте плиз нехочится вместо рыбалки машину откапывать.
                        Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку. :D

                        Комментарий


                        • На рабуни кто был в последние дни?

                          Комментарий


                          • Всех с наступившим 2011 годом!
                            Желаю в этом году удачных уловов, хорошей погоды и успехов на всех личных и безналичных фронтах:cool:

                            Может кто был на рыбалке в направлении дер. Чижевичи?
                            Как состояние дороги? Реально ли увязнуть в снегу, не доехав?

                            Авто - Ситроен С5 в универсале, стрёмно, вот и интересуюсь так как не джип..

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
                              Может кто был на рыбалке в направлении дер. Чижевичи?
                              Как состояние дороги? Реально ли увязнуть в снегу, не доехав?
                              Авто - Ситроен С5 в универсале, стрёмно, вот и интересуюсь так как не джип..
                              По трассе Р-63 сесть практически не возможно. Не советую съезжать с сразу за Косутским мостом,у самого С5, так как был перед Новым годом и видел как машины «шлифовали» снег. За мостом расчистили площадку, а от нее метров через 200 и водоем. Думаю идти такое расстояние лучше чем толкать авто.:p

                              Комментарий


                              • Кто был сегодня в районе Матчиц? Интересует как дорога после деревни до берега? Проехать можно? Или как позавчера нет?
                                .... главное процесс! А не результат!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X