Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • люди как проехать до Косуты? Рыбак я начинающий и ВВ мне не знакомо

    Комментарий


    • Сообщение от Валоха Посмотреть сообщение
      Тут ты трохи погоричился:cool: Пару серьезных нарушений, и от лицензии осталась рамка на стене Тольки не кому гетим заниматься
      )))) Неа не погорячился, я про пост 316 писал...)))
      Последний раз редактировалось exporate; 23.01.2011, 02:59.
      Не верь, не бойся, не проси

      Комментарий


      • Сообщение от Lesnik83 Посмотреть сообщение
        Только что с вилейского ловил также на 8-9 м. Хорошо клевало целый день, а особенно с утра. Поимал по итогу около 6-7 кг. Был пойман лещ 1 кг :D. В отличае от вчерашнего дня все было поимано на мормышку с мотылем. Черта пробовал но небрало.
        Кстати Ivan Nikol походу про тебя был разговор (у тебя еще синяя палатка) так вот на том месте как я не исхитрялся так и не смог поймать плотву а только подлещики. И еще вопрос чем кормил лунки в палатке- основной улов был там?!
        Lesnik,а где эти глубины ? Просто такие есть и в Редьковичах и в Чижевичах и на дамбе.
        Не жалко показать свои места, жалко потом труда рыбацкого, когда видишь как их разоряют знакомые знакомых....

        Комментарий


        • Viknik я сидел напротив спасалки где-то посередине

          Комментарий


          • Сообщение от vova1124 Посмотреть сообщение
            люди как проехать до Косуты? Рыбак я начинающий и ВВ мне не знакомо
            Вова, в первом сообщении темы есть ссылка, пройдя по которой до конца, ты станешь счастливым обладателем карты ВВ с глубинами, а на любой географической карте РБ ты без труда найдешь на берегу ВВ деревню Косута и создаваемый возле нее слиянием двух речушек залив.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Сообщение от Lesnik83 Посмотреть сообщение
              Только что с вилейского ловил также на 8-9 м. Хорошо клевало целый день, а особенно с утра. Поимал по итогу около 6-7 кг. Был пойман лещ 1 кг :D. В отличае от вчерашнего дня все было поимано на мормышку с мотылем. Черта пробовал но небрало.
              Кстати Ivan Nikol походу про тебя был разговор (у тебя еще синяя палатка) так вот на том месте как я не исхитрялся так и не смог поймать плотву а только подлещики. И еще вопрос чем кормил лунки в палатке- основной улов был там?!
              Как и писал, RS лещ зима темный + мотыль кормовой. Основной улов в палатке. Закорм тот же, только значительно больше, чем на "наружних" лунках.

              Комментарий


              • Сообщение от exporate Посмотреть сообщение
                Начнем с того, что никто уже ничего не уберет, пока срок лицензии не истек. Менты тебя по итогу спаймают и закроют. Вот и все, что с тобой будет.
                Не убирут это слова , а опыт говорит убирают

                Комментарий


                • Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
                  Был и я сегодня (уже вчера).
                  Приехал ко 2-ой насосной (вдоль канала), и пошел к руслу, которое "за Боярами"
                  Внимание !!! Если идти от 2-ой насосной в направлении между "Рыбчино" и "Косутой" левее острова имеется промоина - в темноте не видна.
                  Я,так понимаю,что был возле дренажки?Если так,то это не 2-ая насосная!А промоина там есть всегда - кто бывает,тот знает.Я один раз ходил от дренажной в сторону "высокого берега"(заезд ч.з.Бояры)так даже не "срезАл",обходил остров стороной!:oХоть и крюк,но "целее будем"!;)
                  з.ы.А как проезд ч.з. Бояры?
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
                    Сегодня на ВВ. Решил погонять судака. На точке один, что приятно удивило.
                    В каком районе эта точка находится? ;)

                    Комментарий


                    • Сообщение от CANNIBAL Посмотреть сообщение
                      Только приехал домой, хотел оставаться на завтра, причина? Неудовлетворенность.. а теперь суть....
                      Прикольно! Такого подробного отчета, с точностью до минут и граммов, еще ни разу не читал.:)
                      Молодец!
                      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                        Прикольно! Такого подробного отчета, с точностью до минут и граммов, еще ни разу не читал.:)
                        Молодец!
                        мне не трудно написать, а время смотрится в режиме ожидания, т.к делать больше нечего, время начала и окончания клева это святое.
                        про вес, друг купил весы, нужно ведь их испробовать в действии.
                        Ранее смотришь на рыбу, примерно оцениваешь, а как там в реале вес, фиг его знает, вот и оказалось, что визуальная моя оценка веса рыбы, практически всегда была занижена. Как то был спор, типа я говорю пол килошник, а человек говорит 700-800 гр, я говорю да ну нафиг, карась такого размера может и потянул бы на этот вес, а подлещ врядли.
                        а сейчас понимаешь, что чел может и прав был, это я занизил вес:D

                        Комментарий


                        • CANNIBAL написал дельно! сам был со вчерашнего обеда!!!За ночь не одной поклёвки ну и думаю фиг с ним....дальше ещё хуже 9утра полный 0....докармливаю не помогает....звонит знакомый, говорит плюнь на всё,меняй на болду с подевам мотыля!!! так и сделал...с 1вой проводки подлещ на льду и пошло поехало.....как-то так.....
                          Учение свет!!!

                          Комментарий


                          • Товарищ был в субботу - сказал вроде воду начали скидывать...
                            Не мусорьте на водоемах!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Viteeek Посмотреть сообщение
                              Товарищ был в субботу - сказал вроде воду начали скидывать...
                              в субботу такого не заметил, может сегодня скидывают?

                              Комментарий


                              • нечего не скидывали........
                                Учение свет!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X