Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Снасти для зимней рыбалки: удочки, ставки, балансиры, блесны, мормышки и проч.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снасти для зимней рыбалки: удочки, ставки, балансиры, блесны, мормышки и проч.

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене снастей и приманок для зимней рыбалки.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите
    :

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:30.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • #32
    Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
    Гера,устанешь развозить по всей Беларуси!:pУстанавливай точку сбора и раздачу слонов на оз.Суя Полоцкого района.:p
    Это да. Все, кто заинтересовался - удочки прибудут до оз.Суя. Так что договаривайтесь с теми, кто поедет на соревнования.

    Комментарий


    • #33
      Продолжайте записываться ! На всякий случай привезу с запасом. Думаю , что сумею обеспечить всех ! Не забудьте приносить с собой " благодарность " ! Шутю !

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
        Продолжайте записываться ! На всякий случай привезу с запасом. Думаю , что сумею обеспечить всех ! Не забудьте приносить с собой " благодарность " ! Шутю !
        Он не шутит-привозите обязательно.Ведь два днЯ соревнований на носу.Больше выпьешь-меньше поймаешь.

        Комментарий


        • #35
          Удочки для Саня С. переходят в мой заказ - итого 30 шт.

          Комментарий


          • #36
            Мне и компании на пробу --10. Спасибо.

            Комментарий


            • #37
              И я 10 шт. возьму.
              т. 80297064225

              Комментарий


              • #38
                кто скажет, где и когда мона получить это счастье?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от PS1 Посмотреть сообщение
                  кто скажет, где и когда мона получить это счастье?
                  И я того же мнения.....

                  Комментарий


                  • #40
                    Предыдущую страницу откройте, там все написано.

                    Комментарий


                    • #41
                      я не поеду на соревнования. вопрос второй: кто поедет, могу ли я попросить привезти мне мои 5шт. балалаек? отзовитесь кто может. заберу в минске, жодино. в жодино мона и отметить сей факт.
                      Последний раз редактировалось PS1; 02.02.2011, 12:19. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от )I(MYRIK___+
                        димон 10 возьмёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (мне 3 передаст)
                        ок. Мне 10 шт. на пробу.
                        Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
                          По просьбе нашего российского коллеги:

                          Кому нужны - отписывайтесь.
                          Возьму 5 штук.

                          Комментарий


                          • #44
                            Гера привет!
                            Заказываю 15 штук. Заберу на СУЕ.
                            Спасибо.
                            Встретимся на баррикадах!!!

                            Комментарий


                            • #45
                              Я бы взял 5 штук.

                              Комментарий


                              • #46
                                Для тех, кто заказывал без намерения ехать за ними - свяжитесь с участниками соревнований. В качестве помощи могу взять на себя доставку еще 20 штук, больше не могу - шмоток будет много. Желающие - в личку обратитесь, отпишусь здесь, чьи заберу. Деньги вперед до отъезда на Сую (до 24.02).

                                Добавлено через 10 часов 31 минуту
                                Заказ bah переходит в мою копилку.
                                Итого:
                                Uri-urist - 35 шт.

                                Добавлено через 11 часов 48 минут
                                Заказ PS1 (5 шт.) и denis 92 (10 шт.) переходит в мою копилку.
                                Итого:
                                Uri-urist - 50 шт. Больше не съем:)
                                Последний раз редактировалось Uri-urist; 03.02.2011, 11:18. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X