Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимний рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

    Обсуждаем Зимний рыболовный спорт и его развитие.
    Последний раз редактировалось Петр; 14.11.2014, 20:33.
    А.Рейтингу вам поможет ...

  • #92
    Вроде бы ЕК почти утвердили. Не знаю правда как там соотносится с ЧМ (водоем), не совсем понимаю принцип выбора дат (разбежка в 1 выходной между 1 и 2-м и в целый месяц между 2 и 3-м этапами), ну и ладно.
    Юра, да как раз нормально соотносится с ЧМ: у нас есть канал, есть крупное вдхр. и есть природное озеро. Вряд ли ЧМ в Казахстане будет проходить на реке.:) А затачиваться под конкретные условия команде нужно на тренировках до ЧМ (насколько это возможно, учитывая другие климатические и географические условия, которые влияют и на видовой состав, и на поведение рыбы). Окончательная дошлифовка - в течение 3-х дней на месте проведения ЧМ. Главное, чтобы рука не дрожала, вернее дрожала правильно.:)
    Понятен и большой разрыв между 2-и и 3-м этапом, связанный с поездкой сборной на мир. Или считаешь, что ЧМ без сборников нужно проводить? Понятно, что шансы увеличиваются:D, но...

    Комментарий


    • #93
      Сообщение от pecheur07
      ...Пока нет ясности с водоемом в Казахстане, отсюда нет пока ясности, где проводить УТС в России. В декабре (как только там лед встанет) планируется инспекторская поездка от ФИПС в Алматы, после чего наступит определенность с водоемом...

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
        Вроде бы ЕК почти утвердили. Не знаю правда как там соотносится с ЧМ (водоем), не совсем понимаю принцип выбора дат (разбежка в 1 выходной между 1 и 2-м и в целый месяц между 2 и 3-м этапами), ну и ладно.
        Юра, проект дат и мест был обнародован мною почти месяц назад. Возражений и замечаний не было.
        При выборе даты и места ЧРБ и Кубка учитывали:
        - проведение ЧМ 2012 06-12.02.2001 г.
        - схему 2009, 2011года, когда между 2-ым и 3-им этапом ЧРБ проходит ЧМ.
        - необходимость "разнесёнки" между этапами ЗБ и мормышки, чтобы не пересекаться по спортсменам и судьям(судьям-контролёрам)
        - вопрос "глухозимья" и становление необходимой толщины льда
        - максимально уловистое время ( по опыту рыболовов) для данной даты и данного водоёма
        - праздничные дни (православное рождество) ( "отрыв" от семей, возможность поселения спортсменов в эти дни на местах проведения соревнований и т.д.)

        На мой взгляд, вариант дат и мест получился очень даже "рабочий". Сейчас бы зима не подвела...:o

        Комментарий


        • #95
          Неужели больше никто на заявится? :) Ну интересно же... :)

          А серьезно - пора уже примерные расходы считать, тот же сбор с команды. А информации по количеству участников нет. Наберется ли прошлое количество команд?

          Yaroslaw, Водолей. Спасибо за ответы.

          Добавлено через 7 часов 37 минут
          А может уже есть информация по смете к ЧР по мормышке? Или опять спешу? :)
          Последний раз редактировалось Uri-urist; 14.11.2011, 22:23. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • #96
            Готов оказать некую материальную помощь (безвозмездно) одной из команд-участниц Чемпионата РБ по мормышке 2012 г.
            Рассмотрю предложения в личке.
            Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
              Готов оказать некую материальную помощь (безвозмездно) одной из команд-участниц Чемпионата РБ по мормышке 2012 г.
              Сергей, отличное предложение. Полностью соответствует твоей подписи под сообщениями.
              Спасибо.

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
                Готов оказать некую материальную помощь (безвозмездно) одной из команд-участниц Чемпионата РБ по мормышке 2012 г.
                Думаю, наиболее актуальна будет материальная помощь для команды юниоров. Телефон руководителя секции: (вел.) 399-29-21, зовут - Юрий.

                З.Ы. Это касается всех, кто желает развития рыболовного спорта в перспективе. :)
                Последний раз редактировалось AlexV.; 15.11.2011, 16:06.

                Комментарий


                • #99
                  ...раз стали появляться люди готовые оказать реальную материальную помощь спортсменам значит не все так плохо в нашем обществе :D

                  Rura огромный респект за почин :D

                  …я лично в своих разговорах с потенциальными спонсорами ЧР 2012 года вместе с фото рядом использую вот эту картинку
                  …подумалось, может, кому то она в подобных разговорах тоже пригодится, так как очь мало кто представляет себе из потенциальных спонсоров как проводятся и выглядят наши соревнования

                  Комментарий


                  • Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
                    Думаю, наиболее актуальна будет материальная помощь для команды юниоров. Телефон руководителя секции: (вел.) 399-29-21, зовут - Юрий.
                    Сразу по этому адресу и перенаправили. Будет у нас в Чемпионате, по словам Юрченко, ещё одна команда -- "гроза авторитетов".:o
                    Вот по их лункам точно никто ходить не будет.:D
                    А опыт им передовать, думаю, никто не откажется по ходу тренировок и соревнований.
                    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 15.11.2011, 18:26.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
                      Готов оказать некую материальную помощь (безвозмездно) одной из команд-участниц Чемпионата РБ по мормышке 2012 г.
                      Рассмотрю предложения в личке.
                      Очень похвально, Сергей. А то ведь есть, к сожалению, и другое мнение. Очень навязчивое и с постоянием маханием красным флагом перед начинающими спортсменами (перед опытными спортсменами такие фокусы не проходят). А на поверку все оказывается, не популяризацией спорта, а коммерческим интересом.

                      При этом забываем, что спонсор, читай инвестор, не Красный Крест и не благотворительная организация, сотрудничество со спонсором не начинается в день соревнований и не заканчивается по финальному свистку
                      Подпишусь тоже под мат. помощь "Грозе Авторитетов". Пусть погоняют меня немножко по зоне соревнований в этом году.:)
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Наши юниоры, наверное, нуждаются больше других в материальной поддержке - поэтому я выбираю юниоров, тем более необходимо готовить новые кадры.
                        Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                        Комментарий


                        • Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
                          Наши юниоры, наверное, нуждаются больше других в материальной поддержке - поэтому я выбираю юниоров, тем более необходимо готовить новые кадры.
                          От команды юниоров,в своём лице, хочу выразить огромную благодарность за такой поступок. Не важно, что вы выбрали именно эту команду, а то, что вы это делаете. Такой поступок заслуживает уважения, и не оставляет равнодушным! Не важно какая это помощь, важно то, что она есть!


                          P.S.снимаю шляпу и крепео жму руку!
                          Salmo-Юни
                          с крючка снимают один раз, но возможны и варианты...

                          Комментарий


                          • Поддержим, Демьян, не переживай. Надо дать вам шанс надрать задницу:mrgreen: своим учителям. Нет юридических спонсоров, значит будут физические. Леша (Воличенко), переведи ту сумму, которую мне должен, в белорусские и передай по назначению - в фонд юниоров. И на всякий случай уже начинай бояться своих учеников.:)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                              Нет юридических спонсоров, значит будут физические.
                              Скажу "по секрету", что юридических спонсоров мы к наступающему сезону тоже "привлекли к ответственности" перед юниорами. :) Есть договорённость с представителями торговой марки NORFIN.

                              Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                              переведи ту сумму, которую мне должен, в белорусские и передай по назначению - в фонд юниоров.
                              ОК

                              Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                              И на всякий случай уже начинай бояться своих учеников.:)
                              Да я уже места себе не нахожу! Спокойной жизни не дадут стопудово! :D
                              Последний раз редактировалось AlexV.; 17.11.2011, 00:42.

                              Комментарий


                              • Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
                                Это касается всех, кто желает развития рыболовного спорта в перспективе. :)
                                Поддержу хорошее дело.

                                Готов выделить на зимний сезон для секциии юниоров 2 упаковки зимней прикормки RS (32 кг)

                                ЗЫ: Позвонил лично руководителю группы юниоров с предложением помощи. Везу прикормку ребятам.
                                Последний раз редактировалось Rammstein; 17.11.2011, 17:52. Причина: объединение двух сообщений в одной теме
                                З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X