Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимний рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

    Обсуждаем Зимний рыболовный спорт и его развитие.
    Последний раз редактировалось Петр; 14.11.2014, 20:33.
    А.Рейтингу вам поможет ...

  • Есть леска Colmic Xilo и Stream диаметр от 0,05 до 0,07. Около 7 упаковок Передам Алексею.
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

    Комментарий


    • Всем большое спасибо за поддержку!
      Salmo-Юни
      с крючка снимают один раз, но возможны и варианты...

      Комментарий


      • Сообщение от Демьян. Посмотреть сообщение
        Всем большое спасибо за поддержку!
        Хочу присоединиться к Демьяну и поблагодарить всех тех, кто помогает нам материально и не только! Большое спасибо!

        Комментарий


        • Вчера на общем собрании юниоров с участием представителя фирмы "SALMO" родилось название команды "SALMO - ЮНИ".
          Состав команды: 1.Демьянович Демьян
          2.Прокопенко Анастасия
          3.Шабальцов Артем
          4.Нилабович Юрий
          5.Михальченко Дмитрий
          Приятно осознавать какие благородные люди есть в рыбаловном спорте. Хочется работать более активно, ощущая поддержку от Вас. Хочу выразить Вам признательность от всей команды юниоров и лично завеирть Вас , что мы с Алексеем не свернем с выбранного нами пути. Хочу лично поблагодарить за помощь фирмы "SALMO" и "КЕНТАВР", а также: Турист, Водолей, Rura, Yaroslaw, Irvin, Racer, Левизова С.

          Комментарий


          • Также как и тренер, хочу поблагодарить всех тех кто оказал помощь в не лёгкое для нас время!
            Большой талант требует большого трудолюбия!
            Дмитрий +375 33 374 12 35 <*))))><(

            Комментарий


            • Вот что происходит с мормышечниками летом. :) Я, думаю, Андрей отпишется здесь.
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • Ну что тут писать, первый "укол штыком" прошел удачно :)
                Про сильные эмоции говорить рано, надо на хорошую рыбалку (тренировку) попасть, тогда будет что написать.

                Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                Комментарий


                • Взял с ветки фидера.

                  ***Лично мне, анализируя этот переход на четверки в мормышке, позитивного вспоминается не так много . Приглашением новичков, из опытных команд занимались лишь две - Атеми и Байкал. Лидеры и претенденты на это (Магма, Аматары) старались подобрать сильных спортсменов из развалившихся команд. БРИК, не мудрствуя лукаво, приглашал в команду очень сильных легионеров. Остальные команды собирали до кучи всех, "кто мог держать в руках удочку". Что, кстати, явилось одной из косвенных причин громкого скандала того чемпионата. В любом случае, информация не начала как-то заметно быстрее аккумулироваться и распространяться в команде. И произошло в принципе, то, что и должно было произойти - более сильные спортсмены осели в перспективных командах, далее по убыванию, за редким исключением.
                  Главный итог этой реформы - у нас в команде появился замечательный новичек - Коля Липский, который действительно вырос в нашей команде за это время.***
                  Саша, твой пост просто не корректен.
                  -Приглашать в команду право команды.
                  -В какой команде был Шевчук до Атемi?, правильно ни в какой.
                  -"Главный итог этой реформы - у нас в команде появился замечательный новичек - Коля Липский",прям под кустом нашли и взростили -наставники. Хотя помнится Николай в Магме был.
                  Переходы дело хорошее нет застоя, новые взгляды, масса положительных моментов.
                  Да и вообще, дело команды это дело команды, и выносить на обсуждение, что у кого творится мягко сказать не корректно.
                  Саша наслаждайся рыбалкой

                  Комментарий


                  • Сообщение от Anatoli_Z Посмотреть сообщение
                    Саша, твой пост просто не корректен.
                    -Приглашать в команду право команды.
                    -В какой команде был Шевчук до Атемi?, правильно ни в какой.
                    -"Главный итог этой реформы - у нас в команде появился замечательный новичек - Коля Липский",прям под кустом нашли и взростили -наставники. Хотя помнится Николай в Магме был.
                    Переходы дело хорошее нет застоя, новые взгляды, масса положительных моментов.
                    Да и вообще, дело команды это дело команды, и выносить на обсуждение, что у кого творится мягко сказать не корректно.
                    Саша наслаждайся рыбалкой
                    Опять не очень понял, что ты хотел сказать своим постом...
                    Я не лезу в дела вашей команды, а провел в рамках обсуждения анализ произошедшего в мормышке. Что ты увидел тут некорректного...
                    О Николае. Да, до прихода в нашу команду за его плечами было ровно 3 не самых удачных выступления за Магму с гарантированным пребыванием в нижней части турнирной таблицы. Не могу сказать, что в нашу команду он пришел опытным спортсменом. Соревнуясь же плечом к плечу с нами, Коля попал в десятку по итогам всего ЧР и стал кандидатом в мастера спорта. Ни на что не претендую, выводы делай сам :).

                    p.s. рыбалкой наслаждаюсь, спасибо! что и тебе настоятельно советую срочно сделать ;).

                    Комментарий


                    • Anatoli Z.

                      Розин как обычно все перевернул с ног на голову. Тут даже не про корректность надо говорить....
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Команда Фаворит разыскивает двух спортсменов, финансово готовых к участию в ЧР и подготовке к нему. По всем вопросам можно обращаться ко мне или к Infolift'у.

                        Комментарий


                        • Виноват , что не по теме - Еду на Кубок Дальний Кордон ! Есть 115 зимних балалаек ! Цена за шт - 2 доллара ! Заказы принимаю в личку до завтра !

                          Комментарий


                          • Вези, брат, посмотрим и заберу ещё. Они мне понравились. До встречи, Гера, мы тоже приедем....
                            Встретимся на баррикадах!!!

                            Комментарий


                            • Зимний рыболовно-спортивный сезон подошёл к концу, и я решил написать несколько комментариев по случаю.

                              По-моему, главное открытие прошедшего сезона - команда Фаворит. Понаблюдав за ними достаточно долго, скажу, что это отличный пример того, как должна быть налажена работа внутри команды, как нужно организовывать тренировочный процесс, как команда должна быть единообразно экипирована и т.д. В общем, у ребят очень серьёзный подход. Именно поэтому, несмотря на относительно скромный опыт, они показали отличный результат, а Саша Муравьёв вышел на 3 строчку рейтинга и попал в сборную РБ!

                              Мы (Магма) в сравнении с ними – полные раздолбаи :D. Побеждаем, видимо, за счёт большого соревновательного опыта. Ну и, конечно, за счёт прикормки TRAPER :cool: которую команда использовала на этапах чемпионата и на кубке (кстати в отдельных ситуациях прикормка действительно играла решающую роль!).

                              Что касается команды БРИК, то она, я думаю, могла бы выступить несколько лучше, сократив отставание от первого места. Но не сложилось. Зато у БРИК’а есть личное «золото»: Сергей Дроздовский в очередной раз показал феноменальный результат, выступив ровно и очень сильно.

                              Ещё одно позитивное явление прошедшего сезона – это юниорские соревнования в рамках кубка и этапов чемпионата. Похоже, они уже начинают входить в традицию. А если так, то через несколько лет, я уверен, Беларусь прочно закрепиться в элите мировой мормышки, и медали на ЧМ станут в порядке вещей.

                              Вижу, что безусловным лидером среди юниоров сейчас является Женя Мазай. Он выиграл соревнования в рамках 3-го этапа ЧР, кубок, да ещё и поплавочные соревнования, проходившие на гребном канале параллельно с Мемориалом Серова.

                              В общем, смена растёт достойная.
                              Последний раз редактировалось AlexV.; 11.03.2013, 22:50.

                              Комментарий


                              • На нядаўнім сходзе мармышачнікаў мне было даручана правесці маніторынг сітуацыі з патэнцыяльнымі спонсарамі чэмпіянату краіны.

                                Прадстаўнікам рыбалоўных фірмаў задавалася пытанне: наколькі для іх уяўляе цікавасць спансаванне афіцыйных спаборніцтваў у РБ.

                                Адзначу, што так і не знайшоўся чалавек, які б выказаў жаданне займацца тэхнічнай працай па абслугоўванні інтарэсаў спонсараў. Гэта ўскладняе дыялог, бо немагчыма даваць нейкія гарантыі.

                                Увогуле, сітуацыя на дадзены момант такая, што пры наяўнасці альтэрнатывы ў выглядзе спансавання міжнародных спаборніцтваў, прыярытэт аддаецца менавіта ім. У прыватнасці фірма ОSKO выказала гатоўнасць быць спонсарам міжнародных спаборніцтваў (найбольшую цікавасць для яе ўяўляе рэклама на паплавочным ЧЭ у 2015 годзе). Фірма SALMO зацікаўлена у спансаванні ЧС па мармышцы, і ў бліжэйшы час мае намер правесці перамовы з БТПР. Таксама крама БАЙКАЛ выказала зацікаўленасць у спансаванні чэмпіянату свету па мармышцы.

                                Магчыма, Сяргей Андрэеўскі дапоўніць гэты спіс (ведаю, ён таксама вёў перамовы з рыбалоўным бізнэсам).
                                Последний раз редактировалось andrio; 20.02.2015, 09:14.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X