Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Троллинг и дорожка под веслами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Троллинг и дорожка под веслами

    Ну раз " кое-где у нас порой" разрешили троллить, то давайте это дело обсуждать.
    Итак, официально разрешено троллить в заказнике на Припяти в районе Хвоенска. Стоит это удовольствие 50 тыс. рублей, расписываешься, что сомов и судаков обижать не будешь и вперёд.
    Вода выше уровня где-то на метр.
    Результаты : щука -2кг., окунь - 0,5кг., остальное не достойно внимания.
    Всё на резину, белую с чёрной спиной.

  • #32
    Борис К.

    На такой длине что угодно можно чувствовать. А вот на счет мульта - правда, мясорубку ТЯГОВИТУЮ 3000-4000 тысячи габаритов по шимане - еще поискать надо.
    "Papugajchiki" Spinning team.

    Комментарий


    • #33
      AN

      в троле нет таких разнообразий в требование от спиннинга, кроме как прочность мощность
      Не скажите Андрей,взять мой Straikeforce (Daiwa)трол.модель,мощный,с крестовиной для упора в пояс,2.1, 11 колец (под мультипликатор),тест отсутствует:o, а отрабатывает дост.мелкие воблеры с заглубление от 1.5-2 метров на стоячей воде и с лопатой на течении 6-9м справляеться без проблем.В этом весь изюм.Не скажу что апологет этой ловли,пылится хозяйство.Но раньше был не прочь.Сейчас рука порой тоже тянется,да угроза штр.санкций ломает гармонию ловли,платные угодья далеко.Удачи,с уваж..
      "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

      Комментарий


      • #34
        А по поводу этой паловки вы зря так - я ей и аглии тройки кидал и ничего нормально и окушок чувствуется если вдруг сядет.
        Она не тяжелая абсолютно, стекло, армированное всолокном типа угольным или каким там.
        Вообщем достойный продукт кетайского производителя за белорусские деньги.
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • #35
          Заеду я сегодня в Апико посмотрю этот продукт китайского производителя, правда не представляю как ей аглию тройку можно забросить.

          Комментарий


          • #36
            Я считаю задача хорошего спина при тролинге, чувствовать работу воблера, вымучивать рыбу задача катушки.(пример на соседней ветке, щука 6,1 на УЛ)
            Ловлю джексоном 10-35гр, на стариках идеал (вижу по кончику когда травинка села, меняется амплитуда), на реке похуже. На волге щук и сомиков в пределах 6кг, нормально вытягивал.
            Сейчас взял себе "удилище для тролинга" со сменными вершинками ВН, будем пробовать.
            http://koex.ru/group/557/
            По мне универсального, для реки и стариков нет, поэтому сам в поиске.
            Последний раз редактировалось Шатера; 13.04.2007, 20:58.
            Рыболовный магазин :arrow:

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
              выкачивать рыбу задача катушки.
              Упал...:lol: :lol: :lol: Прикидываю, как рыбок выкачивать КАТУШКОЙ. Что ли, из стороны в сторону раскачивать:D .Упал:lol: :lol: :lol:
              С уважением, .

              Комментарий


              • #38
                Поправился!
                А тебе все хохотать.
                Это тебе не УЛ, здесь все серьезно! :-D
                Рыболовный магазин :arrow:

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
                  Поправился!
                  А тебе все хохотать.
                  Это тебе не УЛ, здесь все серьезно! :-D
                  В УЛ я пришел из хевитроллинга, прочем . Ежели что интересует-спрашивайте:D
                  С уважением, .

                  Комментарий


                  • #40
                    Хэвитролинг проходили, пробуем прелести УЛ тролинга.:-D
                    Рыболовный магазин :arrow:

                    Комментарий


                    • #41
                      Побывал вчера в Апико, посмотрел подсоветонное удилище Andrew и ANом. Собственно после двух рыбалок с таким удилищем плетню можно будет выкинуть вместе с ним. И у вас хватило совести подсоветовать такое? При беседе с опытными троллингменами - хороший комплект для тяжелого троллинга стоит не менее 250$. А можно ли приемлемый комплект приобрести за 100$? Вопрос остается открытым.

                      Комментарий


                      • #42
                        Настоящий комплект УЛ-тролля

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                          Настоящий комплект УЛ-тролля
                          А из шоколада воблеры лепишь?
                          +375296245479
                          Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

                          Комментарий


                          • #44
                            Борис К.
                            ну удилище я те никакое не советовал....
                            я лишь говорил что это может подойти, не понравилось, ну и ладно, смотри другое, можешь к ЕК сходить, там точно найдешь....
                            А вообще, вам правильно сказали, что за 250......... посоветовали до 100, не понравилось:-), но вы все равно хотите до 100:-),
                            короче я вам ниче советовать не буду:-), сходите в магазин и посмотрите сами

                            Комментарий


                            • #45
                              Борис К.

                              В троле таком заброса нету и плетня такого калибра у меня уже 2 сезона как новая. Без шуток.
                              Если уж на то пошло - можно тюльпан поменять по приколу но один тульпан хороший стоит как пара таких палок.

                              Как вариант - посмотрите если найдете jaxon джерковый - очень хорошая палка - ловил ей и мне понравилось, но она под мульт только вроде.
                              "Papugajchiki" Spinning team.

                              Комментарий


                              • #46
                                Dimjan
                                а коньяк чем закусывать? :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X