Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Рыжий . Мозги не парь. Прибарахлился?:D Так гони ко мне ,в Витебск.Оближут и не дорого:mrgreen: .И присмотреть есть кому:)
    Телефон знаешь? Звони:).
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Рыжий . Мозги не парь. Прибарахлился?:D Так гони ко мне ,в Витебск.Оближут и не дорого:mrgreen: .И присмотреть есть кому:)
      Телефон знаешь? Звони:).
      Гриша спасибо! Прибарахлился, это - не про меня. Я машины меняю часто и использую в жёстких условиях, правда - и ремонтирую во время. Сейчас езжу по 150-300 км. в день и не по хайвэям...Огромная усталость и напряг от поездок заставили сменить цитромон, к которому просто прикипел душой и телом!:) Поднял-опустил-проехал...Пестня! Вот только дорогу цитромон держит слабо... На ауди полный привод, да и машина больше...но клиренс - никакой! Не рыбацкая машина! Но какая нынче тут у меня рыбалка?! Сплошная ...балка!:)
      А вот ремонтника по ентой машине у меня нет. Пока найду сам - уже машину продавать будет впору. Витебск - то же вариант... И, опять же, попути. Но нужно что то и в Минске подобрать... Наверное Тырыча буду пытать.:)

      Комментарий


      • Сообщение от Рыжий
        Народ! У кого есть толковое место по диагностике-ремонту Ауди? Чтобы можно было отдать и забрать... без беготни с з/ч и рекламациями - не то поставили/ не туда, не то залили/ не туда? Спасибо!
        Так, не реклама. Могу порекомендовать автосервис PitStop, специально работают по а/м концерна VAG. Запчасти есть оригинал и лицензия, все сами делают, гарантия на работу и т.п. Приемлемые цены. Подробную инфу см по ссылке: http://www.mobilehouse.info/wizard/v...E1%E8%EB%E5%E9

        Тел. город (017) 233 11 15
        Velcom (029) 633 11 53

        Успехов:-D
        cogito ergo sum

        Комментарий


        • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
          Просвятите плиз чайника по поводу резины на джип! Стоит ли на джип ставить отдельно зимнюю и отдельно летнюю резину? Я вот сегодня общался со знакомым, который торгует резиной. Так вот он сказал что у джипов всё совершенно иначе чем у обычных легковушек и что можно взять хорошую всесезонку и ездить и летом и зимой. С одной стороны весьма заманчиво, т.к. не нужно покупать 2а комплекта резины, а с другой стороны не хочется наколоться. Кто что пожет сказать по существу данного вопроса?
          И ещё вопрос - на некоторых сайтах указывается резина как "4х4". Она отличается чем то от обычной резины нужного размера на джип или это просто "сленг" резинщиков?
          http://www.4x4tur.ru/shop/UID_310.html

          Вот юзаю.....доволен как слон...Конечно, если иметь денег вагон - то конечно нужно на лето комплект для города, на зиму для города, на лето для бездорожья и т.д.....И свой шиномонтаж.....
          Я долго выбирал - выбрал и очень доволен....
          Всем жиперам привет
          Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

          Комментарий


          • Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
            Кто из аудиводов имеет или знает толковое место по ремонту А-6? Пожелания: определение текущих болячек, их толклвая диагностика, выявление последовательности лечения, з/части и ответственный ремонт и желательно без участия хозяина. Т.е. отдал - забрал. Желательно нечто среднее между горажом и Атлантом по цене работ.
            Прямая дорога тебе сюда, там и отзывы по станциям найдешь, там и советом помогут http://www.audi-club.by/forum.php

            Комментарий


            • уважаемые форумчане !
              кто нибудь ставил газовое оборудование 4-го поколения на Мантеру Спорт 3.0 бензин
              Если вы не управляете реальностью,-
              она управляет вами.

              Комментарий


              • Всегда держу комплект "ЗИМА" и комплект "ЛЕТО" на дисках. Летом "ЗИМА" шумит и если верить литературе имеет повышенный износ. А зимой на "ЛЕТЕ" - мне не вставляет.Есть комплект шиповок немного бу, могу предложить.

                Комментарий


                • Спасибо за Пит-Стоп! На ауди-клубе был - пустое... Куда полезнее личный опыт и впечатления. Но 2 места уже нашёл. Это - неплохо... Спасибо...

                  Комментарий


                  • Мой знакомый по гаражу о Пит стопе отзывался не очень лестно. На ауди клубе мне давали ребята телефон гаражных ремонтеров с Серова, но к ним не вбиться. Ремонтируюсь в Ждановичах, подсуетил Andrew. Не знаю по уровню цен, после Хонды-мне все дорого :(

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
                      Сейчас езжу по 150-300 км. в день и не по хайвэям....:)
                      А4 quatro у меня и на хайвэях постоянно чего-то требует менять,то рычаги,то подшипники. Первый и последний этот Хорьх у меня.:)
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                        А4 quatro у меня и на хайвэях постоянно чего-то требует менять,то рычаги,то подшипники. Первый и последний этот Хорьх у меня.:)
                        ЕК, интересно, а чем вас этот Хорьх не устраивает? Вроде как А4 - это мечта среднестатистического белоруса :)

                        Комментарий


                        • SINGLGREY,
                          Дык ты на аватару глянь.
                          Какой ЕК, к чёрту, среднестатистический????:p
                          Янки, блин, натуральный.:p
                          ПыСы. Глубокое ИМХО. После того, как я два года отъездил на Крайслере Вояджере - другие авто меня почему-то раздражают. Очень удобный автомобиль - как для дороги, так и для рыбалки. Средний диван выбросил, задний поставил вместо среднего. В результате - очень вместительный багажник с доступом как сзади, так и из салона. Если еду один - палатку не ставлю - сплю на диване поперек машины, сдвинув его вперед и откинув спинку. Помещаюсь (чуть-чуть по диагонали) при росте 1,76м

                          Комментарий


                          • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
                            ЕК, интересно, а чем вас этот Хорьх не устраивает? Вроде как А4 - это мечта среднестатистического белоруса :)
                            Точно знаю, что Е.К. уже давновато покинул группу "среднестатистических"!:) Маловата будет А4!:)
                            Вован. Так а телефон есть?

                            Комментарий


                            • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
                              ЕК, интересно, а чем вас этот Хорьх не устраивает? Вроде как А4 - это мечта среднестатистического белоруса :)
                              Точно? Так я её могу сюда пригнать гуманно:) Пробег 70 000миль 1.8 T
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • БАК, такие машины как у вас - это на любителя. Если честно - то мне крайне не нравятся подобные авто (чисто американские). Но это не главное, важно что это авто устраивает вас ;-)

                                ЕК, я же просто подъ...шутил, а вы уж и горазды впарить за недорого :-) Я себе оттуда жипа пригнал на днях, так что пусть ваш Хорьх продолжает бороздить просторы амриканьских хайвеев, оставаясь чьей то мечтой :))))

                                Кстати, может кому Бора нужна? :)))))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X