Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • У меня такой-же вопрос: 225х75R17 АТ.Меня не особо интересуют отзывы, мне найти бы хоть что-нибудь всесезонное или ол сизонз или М+S. Постоянно испытываю трудности с поиском всесезонной резины (но для тех кто сейчас начнет говорить что ее уже не бывает) скажу каждый раз с трудом но нахожу ее. Олсизонс на техосмотре зимой канает, у нас машины на предприятии техосмотры на такой проходят зимой. Крайний раз года два назад мне удалось купить Пирелли Скорпион, но уже тогда я забрал последнюю пару на весь Минск в своем размере. Кто крутится в этом бизнесе, подскажите что сейчас есть на рынке.

    Комментарий


    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
      225х75R17 АТ.
      точно 75?

      Комментарий


      • Сорри 225х70R16 )) На Сантафе первую

        - - - Добавлено - - -

        А ну вот из бюджетного нашел
        https://bagoria.by/catalog/tires/car/?view=3&manufacturer=WestLake&model=SL369

        Комментарий


        • И здесь
          https://catalog.onliner.by/tires?sea...ation%5D=union

          Комментарий


          • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
            Всем ку! Похоже ранняя зима уже пришла,у нас уже 0 и минус по утрам, а резина то еще летняя, посему вопрос стал о выборе зимы не шипованной.
            Кто ,что посоветует из личного опыта ? По отзывам на онлайнере, так и Китай уже хвалят прям вообще, но доверия по-прежнему нету.

            - - - Добавлено - - -

            GaryK, хотел эти-Continental CrossContact Winter , но прочитал отзывы,и что-то совсем расстроился. Для еврозимы может и сгодятся, а для нашего севера и моих вылазок в поля снежные вряд ли.
            Катаю второй комплект хаккапелиты....да не совсем бюджетно.... но для нашей зимы лучше пока не было.... по поводу ханкука..вроде тоже неплохая...стоит такая на рабочей мащине..но как сказал один грамотный человек что они не дорезают до конца 3D- ламель, поэтому до 50% износа она хороша, а далее только докатка на лето...поэтому и цена соответствующая...
            Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

            Комментарий


            • Приятель в Мурманске работал, говорил, хаккапелита, лучше не бывает.
              Сам юзал на кантрике (отдельное впечатление) Жиславед норд Фрост 3, лучших не видел, их наверное и нет сейчас. По слухам, тот завод заточен только на зимней резине, может и не так.

              - - - Добавлено - - -

              Есть летние, обманули (((
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • Вот по случаю небольшая подборка от шиномонтажника из Питера.
                У человека через руки за одну осень проходит много больше, чем все здесь пишущие выкатают за пятилетку.
                Как по мне, так можно верить, но это личное дело каждого - кто-то учится на чужих ошибках, а кому непременно надо по своим граблям потанцевать.

                Раз
                Два
                Три (про развод)

                Четыре (немножко мухлежа NOKIAN)

                Я разную резину на разных машинах катал.
                В сопоставимой ценовой категории bridgestone blizzak серии dm (v1 v2 v3) предпочтительнее хаккапелиты - более износоустойчива, менее шумная, и короче тормозной путь.
                Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                Комментарий


                • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                  Вот по случаю небольшая подборка от шиномонтажника из Питера.
                  У человека через руки за одну осень проходит много больше, чем все здесь пишущие выкатают за пятилетку.
                  ...

                  Раз
                  ....
                  Человек с первых слов вызывает недоверие своим утверждением о том, что по техрегламенту ТС зимой разрешены только шины с рисунком снежинки, а с буквами М+S (и подобными) не допускаются. Хотя достаточно заглянуть в этот самый техрегламент, что бы понять, что это неправда...
                  Последний раз редактировалось ОЛЕГ1972; 25.09.2019, 17:30.
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                    первых слов вызывает недоверие своим утверждением о том, что по техрегламенту ТС зимой разрешены только шины с рисунком снежинки, а с буквами М+S (и п
                    Сам по себе техрегламент, его наличие либо отсутсвие непосредственным образом не влияет на жизнь и деятельность отдельного индивидуума никак.
                    Только в виде законов и подзаконных актов, таких, как ПДД, например.
                    Поэтому было пропущено как информационный шум, но опубликовано без купюр.
                    Гораздо интереснее фактология ниже, но убеждать не буду.
                    Sapienti sat
                    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                    Комментарий


                    • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                      ...
                      Поэтому было пропущено как информационный шум...
                      Не было пропущено, а было подано именно как "разрешено только это, остальное нет". Если " шиномонтажник и торговец шинами с многолетним опытом" представляется homo informaticus и позволяет себе такую "неточность" в самом начале, то и последующие его слова можно всерьез не принимать...
                      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                        Жиславед норд Фрост
                        Первый "фрост"купил в 96.За 2 года накатал 260,000.(задняя ось)Круглы год....на лето не менял.Продал с машиной.
                        Потом покупал еще на разные модели авто.Только положительные отзывы.
                        Обул бы и данные авто,но!пробеги не те....;)
                        Летом мерина к зиме готовил,так в РП просроченный(новый) конти купил по цене китая в РБ.Заехал-переобул-уехал.
                        225/55/16=200 уе с дорогой....
                        До этого заходил в магаз,сравнивал....Китай так и манил за собой.Но я вижу,что в ширине на....,в весе....Вроде и дешево,а когда имел "монро",то "люся" уже и не то...:D
                        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                        Комментарий


                        • Друзья! Посоветуйте качественную, химчистку и полировку автомобиля с Минске.
                          С уважением, Сергей.

                          Комментарий


                          • что за рыба-мобиль?-)

                            буквенное наполнение поста
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • Жук . https://ru.wikipedia.org/wiki/Żuk
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                                Заказывал такой несколько раз в 90-х на Москву для грузоперевозок. Переключение передач на руле ,как на первой Волге. Простая и надежная машинка. Проходимость отличная.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X