Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    Только в первом же пункте их "инструкции" сразу же попадалово - "...запись на прием к врачам-специалистам ..."
    Ну какое ж ето поподалово....?
    Инструкции тож нужно уметь читать.
    Всё чётко расписано.
    Записался на определённое число(с учётом работы комиссии)
    Перед етим взял выписку(в свободное от работы время)
    Пришёл согласно записи(предворительной)это и есть к специалистам,бо они только тогда и работают.
    Усё....Делов на пол часа.

    Так же и Минске. Даж в своих районных поликлинниках тож самое. При заводах тоже....
    Последний раз редактировалось Репейник; 16.02.2020, 14:39.

    Комментарий


    • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
      Записался на определённое число(с учётом работы комиссии)
      Не на число , а на числА ! Один талончик на третье , второй на тринадцатое , третий где-то по середине . После всех врачей талончик "на подпись" у зава еще через четыре дня . И того четыре раза в поликлинику .
      Усё ... Делов на пол часа , но за четыре раза по семь минут и с третьего по семнадцатое .
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий


      • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
        Не на число , а на числА ! Один талончик на третье , второй на тринадцатое , третий где-то по середине . После всех врачей талончик "на подпись" у зава еще через четыре дня . И того четыре раза в поликлинику .
        Ну в Минске всё таки на числО. Пришёл, минут сорок с пяток кабинетов строго по вызову. (никаких "я тут раньше занимал", "вас тут не стояло", "мне только спросить"...)
        Быстро, чётко, организованно...
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
          Мы наверное в разных странах живем ? :o
          В Логойске проходил больше двух недель !!! Врачей нет , а те кто есть , по талонам на пять-семь дней вперед ! :mad:
          Да,Сергей.Для комиссий,госпиталь у нас отдушина)).В поликлиннике,Сергей уже отписал.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • А вы позвоните и узнайте. Делов то.

            Ещё:
            Кто хочет пройти комиссию и у кого есть своя поликлинника при организации(заводе)где работает кондидат
            нужны 2(две) выписки (с районной и рабочей).
            Кому лень брать две говорите безработный(чтоб не бегать).

            Комментарий


            • Лично мне и без справки и без ТО пока спокойно и комфортно. Пока не прижмёт надобность, справку и ТО делать не буду. Делать как я ни кого не призываю.
              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

              Комментарий


              • Де факто даже при серьезных ДТП справкой особо никто не интересуется, ни по линии МВД, ни по линии страховой. На момент выдачи прав была справка - значит допущен. Комиссию пройти не долго, в Минске во всяком случае, 2-3 часа от силы, дольше всего занимает получить выписку из поликлиники. Там и флюрография, если нет, и анализы, и кардиограмма. И везде под дверями постой. У меня от трех дней до недели уходило.

                Комментарий


                • Буду менять чаще )))

                  gonfs_732ul_t

                  Комментарий


                  • Домосед
                    Не ведись на херню. Блогер из Сибири. Бензин у нас много лучше, зимы уже нет совсем.Пробок серьезных нет(не Москва, ни разу). Если тапку в пол не вжимать, то 15000 интервал - самое-то. У меня маслице совсем не черное было после пробега 15000 на бензине. 140000 уже на реновском движке (Ларгус)накатал и расход масла- 0! Последних 40000 на газу.А на нем можно и через 25000 км менять,легко. Есть уже реальные примеры пробегов на Логане (на бензине)в 700000 км без ремонта движка.500000 это гарантированный средний срок службы реновского движка КМ4
                    Не надо переплачивать производителям масла. Лукойл (синтетику)лью уже 60000км.
                    Насчет японцев... У товарища мазда- 6. Брал из салона 12 лет назад. Пробег 380000 км. Масло менял через 15000. Но ,всегда у официалов в Минске. К движку никаких претензий. А кузов уже сгнил.
                    Последний раз редактировалось Григорий; 25.02.2020, 12:56.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      на реновском движке (Ларгус)накатал и расход масла- 0!
                      с таким движком Ларгус продавалсо до какого года?..
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        с таким движком Ларгус продавалсо до какого года?..
                        До 16-го. Потом уже ВАЗ .Печалька.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Добрый вечер. Может есть у кого знакомые надежные мотористы?. 1.6 Hdi нужно поменять гидрокомпенсаторы. Да и мотор продиагностировать, а то пробег уже 360 000

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Топлива не хватает, ГазМяс (в обиходе Газпромнефтепродукт), на таможне с 6 тыс т АИ-95, поставленного из РФ в обход соглашения, но поставка через Латвию.
                            В свете новых акцизов, что скажет главный нефтяник БРИКа?
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                              В свете новых акцизов
                              Подняли акциз в 4 раза, тем самым заблокировали поставки топлива в РБ из вне.
                              Только заводы

                              Комментарий


                              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                                Подняли акциз в 4 раза, тем самым заблокировали поставки топлива в РБ из вне.
                                Только заводы
                                Это понятно. Где будут брать топливо заправки принадлежащие роскомпаниям?
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X