Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Что-то я не понял, а почему после этих рекламных восторженных постов тут же не появились фанаты БеМеВе, например, alexi87, кто у нас еще есть? :D Уже как минимум пол-часа вы должны давить Mike хотя бы фотками, и просить модераторов удалить размещенные в его посте фотки "властелинов колец", особенно - последнюю ;):p
    Все буде добре...

    Комментарий


    • Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
      Значит не по всему учли :) я не имею против ауди ничего. :) просто действительно слышал много мнений, что бочки были вери гуд. Неубиваемые машины, на сколько это можно сказать о машине :) потом с этим было посложнее. После окончания гарантии, машины ломаются чаще. Но это не аксиома, и относится больше к самой технике, а не кузову. Но это все очень условно, ведь реальных сравнений никто не проводил :)
      Да и ауди мне самому как машина очень нравиться :)
      А чё их проводить. Властелин колец и всё тут.
      Я с 2001-го года занимаюсь маляркой, и скажу однозначно, раз уж тут выше, шла тема за жуки, то Ауди всегда были наименнее подвержены коррозии. О чём я неустанно говорю, на каждом собрании.
      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
      ФАРТОВЫЕ TEAM

      Комментарий


      • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
        просить модераторов удалить размещенные в его посте фотки "властелинов колец", особенно - последнюю ;):p
        в жизни у каждого мужчины должно быть 2 вещи: девушка и машина! но разве девушка - это вещь? нет! вот машина - это ВЕЕЕЩЬ!!!

        фразу услышал от девушки ;) и последняя фотка - это фишдрим в С7-м кузове... годика через два можно будет прицениваться

        Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
        Что-то я не понял, а почему после этих рекламных восторженных постов тут же не появились фанаты БеМеВе, например, ?
        есть у меня партнер за бугром, с которым обсуждаем всякие дела, в том числе и авто... у него - BMW X-Drive, у меня Audi - quattro. После вот этих фоток он сдался и сказал, что Audi всё же лучше :roll:





        Добавлено через 48 минут
        вдогонку...

        Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
        Ауди всегда были наименнее подвержены коррозии.
        скопипастчено с прайса на ауди.бу

        Гарантии завода – изготовителя:
         2 года без ограничения пробега
         3 года на лакокрасочное покрытие
         12 лет от сквозной коррозии кузова
        на бмв.бу прайса с наскоку не нашел...
        А не пора ли нам подкрепиться?

        Комментарий


        • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
          Как говорится, на вкус и цвет.
          У вас там французкие машины не продают, вот и сами не знаете над чем постебаться. :D
          А про мотор, это они изменили форму накладки клапанной крышки, а ты и повёлся. :D, "вино не читают, вино пьют", (с), на мотор не смотрят, на нём ездят, и, судя по характеристикам, свежие К-моторы едут повеселей и кушают поменьше.
          И это не отзывы инетпользователей, лично пользовал К24А1 два года, а два года тому поменял на К24Z1, снаружи вроде то же самое, а машина (CR-V III) едет намного веселей, и ест не больше 03 Аккорда ;)
          ЗЫ
          А Сивик зря не купил, отличная машинка. Опять же, мнение не инетпользователей, а опыт эксплуатации.
          о чем ты, Гари? разве я где-нить сказал, что они плохо едут? я и на 2011г ездил. Тут в салоне только стоит подойти к машине, как сразу спешат дать покататься :)
          Читаю мало, сколько оторву.

          Комментарий


          • Крутые тачки у вас,хлопцы...
            Я,в свое время-на таврии ездил...
            Круче авто нет....
            И мне было пофигу,мнения других...
            Почему?
            Да потому,что мне было 16 лет и мне "давала" Людка,с соседнего подъезда.... О которой мечтали все пацаны.....
            А давала мне....
            И именно в таврии...
            Зы.
            Авто до сих пор ездит:D
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
              Авто до сих пор ездит:D
              С Людкой :o:o:o???


              :D:D:D:D:D:D:D:D:D
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                С Людкой :o:o:o???

                :D
                всё возможно....
                я когда машину родственнику дарил,забыл глянуть в салон...:cool:
                сейчас уже не 16...
                живу и езжу так:
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
                  Сам пользую аккорд type-s 2009 европейка . Машина просто шикарная.До него была акура тsх 2005 про нее тоже ничего плохого сказать не могу. А вот американская версия аккорда полное г, что внешне,что по салону
                  известный пацанский синдром.
                  Хотел ответить, но посмотрел на возраст и передумал :)

                  Добавлено через 6 минут
                  Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                  Крутые тачки у вас,хлопцы...
                  Я,в свое время-на таврии ездил...
                  Круче авто нет....
                  И мне было пофигу,мнения других...
                  Почему?
                  Да потому,что мне было 16 лет и мне "давала" Людка,с соседнего подъезда.... О которой мечтали все пацаны.....
                  А давала мне....
                  И именно в таврии...
                  Зы.
                  Авто до сих пор ездит:D
                  так они дают даже если и без машины. :) так в некотором плане даже интереснее, меньше меркантильных попадается, чаще хорошие.
                  Читаю мало, сколько оторву.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Serge Посмотреть сообщение

                    так они дают даже если и без машины. :) так в некотором плане даже интереснее, меньше меркантильных попадается, чаще хорошие.
                    в 16 лет-где именно "давали"?
                    в подъезде?
                    на чердаке?:roll:
                    в большинстве-пацаны дома, в ванной-писку дёргали.. на фото вырезки с журнала плейбой..
                    а тут уже-с гарантией:-D
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                      в 16 лет-где именно "давали"?
                      в подъезде?
                      на чердаке?:roll:
                      в большинстве-пацаны дома, в ванной-писку дёргали.. на фото вырезки с журнала плейбой..
                      а тут уже-с гарантией:-D
                      Тяжелое детство!:mrgreen: На чердаке, в подъезде. Ты б еще подвал с крысами и дохлыми котами вспомнил. :mrgreen:У нас во дворе стоял москвич АЗЛК 412. Правда он без колес был - это как худший вариант, а рядом у друга квартира бабушкина пустовала - тогда еще не сдавали...Там Плейбои и развешивали8-):mrgreen:
                      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                        живу и езжу так:
                        Особенно порадовал "Хохланд" и чем там у тебя день заканчивается после Дюрекс, Дюрекс, Дюрекс??? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                        Комментарий


                        • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                          Что-то я не понял, а почему после этих рекламных восторженных постов тут же не появились фанаты БеМеВе, например, alexi87, кто у нас еще есть? :D Уже как минимум пол-часа вы должны давить Mike хотя бы фотками, и просить модераторов удалить размещенные в его посте фотки "властелинов колец", особенно - последнюю ;):p
                          А чего мне змагаццо-то? Уважаю всех немцев в равной степени...Шо ауди, шо мерен - гутт! Сабе б не взял...Ну не то как-то...Как одеть костюм не по размеру - вроде и костюм, но тут штаны жмут, тут пиджак мешковатый...Ну и первая машина - аки первая лубофф (особенно когда хлопот не доставляет,тока удовольствие), посему для себя определился...Моя лубофф - би эм дабл'ю

                          После этой, шо на первом фото, некали будзе та,что на втором ,ну разве что не М5 (4.4 литра,560 кабыл,4.4 до сотки) (и не кажыце, шо аудзи с той последней фоты красиффше),ну или F10 GT (кто бы что ни говорил, а я от нее просто сцусь, особенно вживую, на 20 литье...)

                          Вброса аки БНВ - гуано не было, вот и не подкидываю овна на вентилятор :)
                          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                          Instagram - _alexi87

                          Комментарий


                          • Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
                            известный пацанский синдром.
                            Хотел ответить, но посмотрел на возраст и передумал :)
                            А я и доказывать ничего не собираюсь! Машина-сказка.Кто ездит или ездил на ней,тот все прекрасно знает.

                            Комментарий


                            • Не в порядке спора, подливания масла в огонь и мерения гениталиями, осмелюсь высказать сугубо своё мнение по теме: с тех пор, как Карл и Готлиб чего-то там начали ваять - лучше немчуры авто никто не делает.
                              ...не наживы ради, а удовольствия для.

                              Комментарий


                              • а как же корейцы. За последние годы подтянулись вплотную к немцам а цены на порядок ниже.
                                Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X