Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Вот что это? - слив заказов диспетчерами налево, или я нормального водителя кинул?
    Алексей, есть в этой службе не обклеенные машинки, и при том оТшень много...НЕ ПЛАТЯТ ОНИ НАЛОГИ...что мона ещё одну службу открыть.
    Всё ты сделал правильно.
    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
      ...НЕ ПЛАТЯТ ОНИ НАЛОГИ...что мона ещё одну службу открыть.
      Налоги платит служба такси, а не водитель. Он работает по найму, как и слесарь на заводе. Если он только не ИП.

      Комментарий


      • Сообщение от den.ya Посмотреть сообщение
        В таракане 2.9 нет свечей накала, там спираль в впускном коллекторе.
        Вы правы...нет свечей накала в Таракане, а спираль исправна. Но постепенно будем двигаться дальше....электрик вышел на сбои в работе регулятора давления и высказал второй вариант - слив форсунки в обратку.

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
          Алексей, есть в этой службе не обклеенные машинки, и при том оТшень много...НЕ ПЛАТЯТ ОНИ НАЛОГИ...что мона ещё одну службу открыть.
          Всё ты сделал правильно.
          Володя, а в вашей службе таких машин нет???
          Соглашусь с мнением о том, что не всё от службы зависит, а больше от водителя...
          Остановите Землю - я сойду!!!
          С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

          Комментарий


          • Mytrych, есть такая практика у наших "спецов" переделывать японское или немецкое. На авто 2008 года забит катализатор? Ну я не автослесарь, но сильно сомневаюсь. У самого машина с катализатором, и часто слышу от мастеров, что его надо выбить. Хотя он не забит вроде (Автос у меня 2001 года). Ну и нужно знать код ошибки, возможно причина не в катализаторе, а в датчике например. Или выхлопная система забита по другой причине. И если его менять, то может рассмотреть запчасть с разбора, если такие детали будут, конечно.

            Комментарий


            • Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
              Володя, а в вашей службе таких машин нет???
              Серёга, ни разу не слышал, а вот 7 на 8 даже видел и был свидетелем приезда на заказ " чёрной " машинки.
              Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
              Налоги платит служба такси, а не водитель. Он работает по найму, как и слесарь на заводе. Если он только не ИП.
              Именно водитель, потому что о машине как о такси не может быть и речи...
              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯ; 15.10.2014, 14:42.
              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

              Комментарий


              • Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
                "Типа" это как?
                Заказал такси, не дожидаясь СМС вышел на улицу, стоял у подъезда со знакомым. Через некоторое время набрал еще раз где машина ? Едет. Через некоторое время еще раз позвонил - где ? Уже рядом. Затем еще раз позвонил - ГДЕ ???? Так вы не вышли - машина ушла. Куда я не вышел ? У поезда полчаса стою ? Мы вам сейчас другую машину пришлем - спасибо не надо...
                Никогда не сдавайся ...

                Комментарий


                • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                  Mytrych, есть такая практика у наших "спецов" переделывать японское или немецкое. На авто 2008 года забит катализатор? Ну я не автослесарь, но сильно сомневаюсь. У самого машина с катализатором, и часто слышу от мастеров, что его надо выбить. Хотя он не забит вроде (Автос у меня 2001 года). Ну и нужно знать код ошибки, возможно причина не в катализаторе, а в датчике например. Или выхлопная система забита по другой причине. И если его менять, то может рассмотреть запчасть с разбора, если такие детали будут, конечно.
                  Абсолютно всё в точку.
                  У меня, кстати, пару раз загоралась ошибка по лямбда зонду после езды по глубоким лужам. После высыхания сбрасывал клемму на пару минут с аккумулятора, и ошибка больше не появлялась.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
                    Дело не в службе, а в водителях.
                    Дело не в водителях, а в руководстве.
                    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                      На авто 2008 года забит катализатор? Ну я не автослесарь, но сильно сомневаюсь.
                      Ситуации разные бывают. Достаточно 10-20 км проехать с одним нерабочим цилиндром (топливо не сгорая льётся в кат) - и всё, заплавляется он наглухо. И совсем неважно, сколько лет машине.
                      На самом деле в подавляющем большинстве случаев, если кат теряет эффективность (ошибки P0420 и P0430) - трогать его не нужно, достаточно просто обманки или прошивки ЭБУ двигателя на безкатовую версию.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                        Dand,

                        да думаю их с 90 на 100 переключат и сё...
                        Это как бы первый этап(третья полоса)для общего перевода МКАД на "100"?
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                          Дело не в водителях, а в руководстве.
                          Категорически согласен - это как-раз тот случай,когда рыба тухнет с головы...
                          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                          твоего и моего... Омар Хайям.
                          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                          Комментарий


                          • Просветите, уважаемые.
                            Машина снята с учета, срок действия (3 мес.) транзитных номеров заканчивается. Раньше можно было продлить срок еще на 1,5 месяца по заявлению на имя начальника ГАИ. Можно ли это сделать сейчас? И если да, то каков порядок?
                            Спасибо :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                              Просветите, уважаемые.
                              Машина снята с учета, срок действия (3 мес.) транзитных номеров заканчивается. Раньше можно было продлить срок еще на 1,5 месяца по заявлению на имя начальника ГАИ. Можно ли это сделать сейчас? И если да, то каков порядок?
                              Спасибо :)
                              и мне подскажите...
                              езжу на транзитах-9 месяцев..:D
                              могу ли продлить?
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • Биг-Мен,
                                езжу на транзитах-9 месяцев..
                                Ага, Слав, ездят знакомые и не парятся с давно просроченными. Но давеча остановил гаец ("любят" они машины на транзитах) и предупредил, что срок скоро заканчивается и будут проблемы. Нету желания пополнять казну лишними штрафами :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X