Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Приезжал сегодня =sanya= примерять обновку.Уже можно хвастаться-одним Обяховодом стало больше,ну и мой 30-он в хорошие руки пристроили.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Моторы.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.2 Кб
ID:	3411901Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Моторы1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.6 Кб
ID:	3411902
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
      Вася,ты гидэ?Не томи,давай КИНО!!!
      Кіна не будет:( В пятницу у нас был аванс :) Проавансировались мы не слабо. Не поставил на зарядеку аккумы. Поверил жене с дочкой, что они заряжены. Оказалась засада. На пару фоток хватило лепездичества. А как врубил видео - поменяйте батарейки. Так шта - видео нема. А жаль. Впечатления от езды неаписуемы. Я б перефразировал название фильма "Полет над гнездом кукушки" на полет в стиле жужжания шмеля :) Звука почти ниц - тока жужжание табуна в 50 кобылок с шипением.
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • Ну порадовал-я знал что тебе понравится-так что,ишем Васе пэлтос? Я знаю точно одно место где лежит почти нульцевая 60ка эвинруд-за вполне вменяемые деньги.С полным тримом.
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
          Ну порадовал-я знал что тебе понравится-так что,ишем Васе пэлтос? Я знаю точно одно место где лежит почти нульцевая 60ка эвинруд-за вполне вменяемые деньги.С полным тримом.
          во-во..
          и за нормальные гроши..
          мо мне его забрать,пока не поздно?:D
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Я тогда еще намекал- но 60ка боюсь будет точно перебором-придется тебе корпусок новый искать.Моторчик бомба.Расхода правда я так и не узнал.Но из описаний-гарантированно может работать 50часов вообще без масла (какие то хитрые космические поршни)по экологичности и расходу типа не уступает ни в чем 4т моторам.
            Лучше таксы - может быть только две таксы

            Комментарий


            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
              Приезжал сегодня =sanya= примерять обновку.Уже можно хвастаться-одним Обяховодом стало больше,ну и мой 30-он в хорошие руки пристроили.
              [ATTACH]94034[/ATTACH][ATTACH]94035[/ATTACH]
              Красавцы,пора уже откравать "Клуб любителей Обяь"
              К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

              Комментарий


              • Народ сегодня в гаражах офигевал о этого процесса-одна на улице ,вторая в гараже на распашку.за часов 6 мотор навесили,троса подключили,проводку,тахометр. Выкатили в бочке с пол тычка завели-красота.Сейчас Сане с сидушками надо чёто думать нету в лодке совсем.Но врямя ещё есть
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                  Приезжал сегодня =sanya= примерять обновку.Уже можно хвастаться-одним Обяховодом стало больше,ну и мой 30-он в хорошие руки пристроили.
                  [ATTACH]94034[/ATTACH][ATTACH]94035[/ATTACH]
                  Огромное спасибо V.V. за проделанную работу, столько трудов - с уважением Володя:cool:

                  Комментарий


                  • 2VV Владимир, а как решается вопрос по легализации нового комплекта в ГИМСе?
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • да подозреваю что никак-я конечно попробую чисто поинтересоваться . Ибо по ихней же формуле и таблице как раз лодка под 50сил и попадает,ну если быть предельно точным-почти попадает ,скажем так-L *B=6,44 это 49л.сил но сильно сомневаюсь,и упиратся не буду. Санина лодка ходила в Борисове под 50кой сузой. У них было два судовых-один на лодку,один на мотор. Я так на Осиповической Удаче гонял под 15ямахой. Правда человек у меня купивший, зарегил её под 15 сил (я с ним был). Вышел Бородичь с рулеткой,померил,посмотрел как усилен транец-и выдали судовой.

                      Добавлено через 6 минут
                      Скорее всего к следующему сезону буду думать о смене лодки-50сил на обяхе расдолбайства не простит.Если под 30кой я мог дать ключи любому и не переживать-под 50ком не дам. Если раньше при переходах постоянно шли в полный газ-то сейчас на пол газа скорость приличная и есть хороший запас,по весу на 25кг мотор тяжелее,сейчас добавлю один элемент для усиления.По расходу -будет тоже самое.Сезон покажет
                      Последний раз редактировалось V.V.; 27.03.2011, 22:09. Причина: Добавлено сообщение
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                        Скорее всего к следующему сезону буду думать о смене лодки........
                        Наша работа:D

                        Комментарий


                        • Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
                          Наша работа:D
                          Выложи лучше то видео под 50кой сузой,народ не обидится. Давай. Порадуй перед сном.
                          Последний раз редактировалось V.V.; 27.03.2011, 22:16.
                          Лучше таксы - может быть только две таксы

                          Комментарий


                          • Всё таки , Вован , для замены лодки созрел !
                            КАСАТКА 385 SUZUKI DF 20 AS

                            Комментарий


                            • Ни чего я не созрел. Созрел это когда знаешь на что менять-на данный момент я не знаю. Думалка работает слабо ибо неделя выдалась очень насыщенная событиями волнениями переживаниями и работой. Будем курить
                              интернет и долго думать. Предложили мне наши спонсоры Ямаховцы вариант-но боюсь меня с дома выгонят.Я за точную цены не уточнял-но примерно догадываюсь http://www.brandtmarine.ru/katera-lo...odka-buster-m/ красава.И под мой моторчик будет бомба.Но чего то кажется мне -не заработаю я столько.
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • Думаю пацаны не обидятся http://www.youtube.com/watch?v=Rgqgj_i1qr8

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X