Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    Сходил на первое занятие, информация обновилась: теория 85 часов = 6 (шесть) недель. Потом внутренний экзамен. Далее практические занятия в июне 10 часов. Потом общий экзамен и получение прав.
    Вот так... А думал на открытие уже с правами быть.
    Т.е. июнь пропал. Вот думаю - надо ли мне права. ;)
    и полтора месяца теории? да уж, есть у меня моторчик в 2.5 л.с. - рано продавать.;)

    Комментарий


    • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
      Сходил на первое занятие, информация обновилась: теория 85 часов = 6 (шесть) недель. Потом внутренний экзамен. Далее практические занятия в июне 10 часов. Потом общий экзамен и получение прав.
      Вот так... А думал на открытие уже с правами быть.
      Блин, вообще не за что людей мурыжат. Три занятия практических и три часа теоретических было бы за глаза.
      Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

      Комментарий


      • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
        Три занятия практических и три часа теоретических было бы за глаза.
        А нужно ли вообще обучение и получение этих недешёвых по деньгам, а главное по времени прав....Честно признаюсь за почти 30 летний стаж управления ПМС , НИ РАЗУ не проверяли эти удостоверения....тук тук тук по столу:). Хотя при этом посещаю Припять и Днепр каждые выходные в летне-осенний период, а то и чаще. Может везет, но чтоб столько???:o:):):)

        Комментарий


        • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
          Сходил на первое занятие, информация обновилась: теория 85 часов = 6 (шесть) недель. Потом внутренний экзамен. Далее практические занятия в июне 10 часов. Потом общий экзамен и получение прав.
          Вот так... А думал на открытие уже с правами быть.
          Думаю ничего страшного в этом нет :cool: значок "У" на лодку и "зачётку" с собой что типа их студент ;) - инспектор с нормальным чувством юмора простит :cool:
          Как ходить-то нравится?

          Люди с хорошим чувством юмора - поймут что есть желание учиться
          P/S
          Помню ещё в институтские времена зачёт так сдавал одному классному преподу (хороший челове с чувтвом юмора) , попросили перед аудиторией пострится пока билеты выкладывать будет, ну перед входом в аудиторию зачётку в щель двери между полом и дверью и "запустил" :D - назад с отметкой "зачёт" вылетела :D - второму так не повезло :( - препод вышел и предложил поучаствовать в "лотерее с билетами" :D - говорит "не люблю тех кто повторяется"
          Последний раз редактировалось Kingfish; 04.02.2015, 17:13.
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • со следующей недели подорожает обучение на сто тыщ.

            Комментарий


            • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
              Три занятия практических и три часа теоретических было бы за глаза.
              А за что тогда ценник в лям выставлять ? Вот за шесть недель - вроде и нормально и не шибко дорого .
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • [QUOTE=Kingfish;1953272
                Как ходить-то нравится?[/QUOTE]

                Ваше капец))) Кто проходил эту школу, наверно на всю жизнь запомнит уникального преподавателя Чернухина В.В. Не учёба, а мёд...
                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                Комментарий


                • А подскажите права международные или РБ?
                  Самое прекрасное в природе это отсутствие человека.

                  Комментарий


                  • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                    Ваше капец))) Кто проходил эту школу, наверно на всю жизнь запомнит уникального преподавателя Чернухина В.В. Не учёба, а мёд...
                    Очень запомнилось его высказывание....С какой вы скоростью двигались?....С безопасной.....:p....Вот я и думаю гаишникам так нужно отвечать!:D

                    Комментарий


                    • Сообщение от RETSH Посмотреть сообщение
                      А подскажите права международные или РБ?
                      Как я слышал - с международными давно облом. ;)

                      Комментарий


                      • Уважаемые, а где бы найти книжечку Чешуна "Пособие судоводителю маломерного судна"? Может у кого скан есть? Спасибо :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
                          ..С какой вы скоростью двигались?....С безопасной.......
                          А этот водкомоторнмк превысил и не только скорость:o https://www.youtube.com/watch?v=FZRc_FEeSb8

                          Комментарий


                          • Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
                            А этот водкомоторнмк превысил и не только скорость:o https://www.youtube.com/watch?v=FZRc_FEeSb8
                            :o:o:o После этого видео чека будет всегда пристёгнута к одежде!!! Да хоть даже к трусам, но лишь бы была пристёгнута!!! Спасибо за поучительный материал. А кому-то могло стоить и жизни...
                            Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

                            Комментарий


                            • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
                              :o:o:o После этого видео чека будет всегда пристёгнута к одежде!!! Да хоть даже к трусам, но лишь бы была пристёгнута!!! Спасибо за поучительный материал. А кому-то могло стоить и жизни...
                              Да там после такого не к трусам чеку пристёгивать, а срочно нести их в прачечную
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • И смех,и грех. Я такую картину позапрошлый год на открытие на канале под фанарями наблюдал. Благо ребята вазвращались с реки , успели его (палено пьяное подхватиль,он уже бурбалки пускал). А лодка ещё минут 20 плясала.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X