Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реставрация, тюнинг лодки своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реставрация, тюнинг лодки своими руками

    ---------------

    Последний раз редактировалось andrio; 09.01.2015, 12:02.
    сказал...


  • Сообщение от zed Посмотреть сообщение
    Прочитал про тюнинг на ламинированной фанере - обклейке маридеком. Так вот производитель при заказе опции обклейки использует неламинированную фанету, а просто влагостойкую. Утверждает, что агдезия материала к ламинированной фанере будет плохой и рано или поздно она отклеится.
    Так и есть, лучше использовать не ламинированную, маридек капризный материал и ему важно "хорошо цепляться к материалу приклейки"
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Добрый день уважаемые. Подскажите пожалуйста. Начала отклеиваться фурнитура от пвх материала на надувной лодке (планирую менять). Есть ли какой нибудь способ удалить полностью засохший клей с пвх материала не повредив при этом ткань? Фурнитура клеилась в мастерской а не от завода изготовителя. Заранее спасибо за ответы.
      Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

      Комментарий


      • Прошу подсказать, в каких магазинах Минска продаётся фурнитура (аксессуары) для лодок ПВХ?

        Комментарий


        • Сообщение от rybak_nk Посмотреть сообщение
          Прошу подсказать, в каких магазинах Минска продаётся фурнитура (аксессуары) для лодок ПВХ?
          В принципе в каждом рыболовном что-то да есть, но в этом, на мой взгляд, максимальный охват всего и доставка естьhttps://mp1.by/
          Главное процесс, а результат - бонус.

          Комментарий


          • Не нашел в какую ветку написать, поэтому пишу здесь. Господа! Может есть контакты мастеров , занимающихся тюнингом лодок пвх в Минске? Скиньте в личку, пожалуйста. Заранее благодарен.

            Комментарий


            • Добрый день! Ребята у кого есть книга - руководство по эксплуатации на лодку Янтарь 1 или 2. Нужна ксерокопия

              Комментарий


              • Добрый день! Мастерю самодельные транцевые колеса. Может кто подскажет где в Новополоцке/Полоцке прикупить ДЕШЕВЫЕ струбцины? Те что в строймагазинах по 16-24 р. за две-три в разных размерах не пойдут. Душит жаба.
                Может не в ту тему кинул, тогда прошу модератора перекинуть. СПС.
                Шляпа и два красных перышка

                Комментарий


                • Народ самодельщики, тюннингисты, кастомайзеры, подскажите где в нашей краине можно приобрести заклепки полнотелые с полукруглой головкой 5х10 или 12 из алюминия. Штук 100-200 купил бы.
                  Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 15.06.2020, 17:22.

                  Клуб "МГ"

                  Комментарий

                  Показать

                  • изгой
                    изгой комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Я заклёпки покупал на строительном рынке в Ждановичах, выбор большой, но конкретно Ваш размер есть или нет не знаю.

                  • Доктор Нюхансон
                    Доктор Нюхансон комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Ждановичи большой рынок и тем более не в Солигорске. Ехать специально за ними невыгодно, если бы кто передал, я был бы очень благодарен

                • Позвони сюда http://lavedis.by/zaklyopki

                  Комментарий


                  • Звонил, это одна контора которая продаёт данный крепёж. Но они возят под заказ 7-10 дней и работают только с юр. лицами. Так что это не вариант.

                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Коллеги, всем Добра!
                      Не знаю где вопрос разместить, попробую здесь...
                      Нужен мне на борт лодки ПВХ органайзер для нескольких приманок.
                      Типа как на фото в идеале, но я таких в продаже не нашёл.
                      Открытую гребёнку крепить к площадке эхолота не хочу. Хочу, что бы приманки были закрытыми и не цепляться за них постоянно.
                      Может кто сталкивался с таким и подскажет какую нибудь конструкцию? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	derzhatel_s_klapanom_antizatsep_dlya_rybolovnykh_kryuchkov_blesen_i_voblerov_na_naduvnuyu_lodku_bayd.jpg
Просмотров:	1474
Размер:	46.6 Кб
ID:	4328935
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий

                      Показать

                      • Сермяга
                        Сермяга комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Ну не знаю, можно трубу пп водопроводную вдоль распилить чтоб на ликтрос одевалась, а к ней уже пришпандорить из кожи органайзер, любой сапожник сваяет по эскизу. Хорошая идея, нужно себе сделать тем более сапожник есть )))

                      • Megabox
                        Megabox комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Конечно каждый хозяин-барин, но на мой взгляд самое безопасное место приманке, как для лодки, так и для рыбака, в пластиковой коробочке. И открыть не долго, и место удобное коробке в лодке всегда можно найти.

                    • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                      Конечно каждый хозяин-барин, но на мой взгляд самое безопасное место приманке, как для лодки, так и для рыбака, в пластиковой коробочке. И открыть не долго, и место удобное коробке в лодке всегда можно найти.
                      Не помогает, всё равно к вечеру валяются везде.
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                        Конечно каждый хозяин-барин, но на мой взгляд самое безопасное место приманке, как для лодки, так и для рыбака, в пластиковой коробочке. И открыть не долго, и место удобное коробке в лодке всегда можно найти.
                        Так два ящика с приманками и так таскаю. Просто, когда обрабатываю точку, использую штук пять приманок... Пару тройка забросов, смена приманки... На другую точку перешёл и опять приманки меняю. Каждый раз в коробку лазить влом...
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий

                        Показать

                        • Megabox
                          Megabox комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Дело привычки, не более. На такие случаи беру с собой небольшого размера коробку и закидываю туда нужные приманки. Коробочка всегда под рукой. Ну и у меня в лодке всегда три оснащенных спиннинга с разными приманками. Под конкретные водоемы есть и конкретные наборы приманок, заготовленные перед рыбалкой. Остальное на всякий случай) в лодке в сторонке "отдыхает").

                      • Я использую коробки для пилькеров, вот такие https://www.mikado-shop.ru/detail/69771/. Приклеил на коробку крепление для ликтроса и повесил на борт ПВХкию. Особенно хороша для воблеров 130-150. Я использую две штуки по разным бортам, все ок.

                        Комментарий

                        Показать

                        • Megabox
                          Megabox комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Интересный вариант. Можно даже такую штуковину из отрезка прямоугольного воздуховода смастырить.

                        • Паша Эмильевич
                          Паша Эмильевич комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Вот это как раз то, что нужно!!! Где купить такие коробочки у нас?

                      • У нас их не видел. Я покупал в Белостоке. Это коробки для пилькеров, очень прочные. Если даже на нее наступить, то выдерживает (стенки толстые).
                        Они хороши еще тем, что под них можно подобрать сумку и просто ставить на дно лодки, помешается очень много воблеров.

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X