Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Логойский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы (Логойский р-н)

    Озера, малые водохранилища и пруды в окрестностях Логойска.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Логойск N35-68.jpg
Просмотров:	16782
Размер:	621.8 Кб
ID:	4431766
    Последний раз редактировалось UGO; 28.05.2022, 15:00.

  • Доброго дня, вчера заезжал на Лагозу, построили много мостков, видел также беседку, взял телефон арендатора перезвонил спросил когда можно будет приехать на рыбалку, был ответ что решаются вопросы по норме вылова и оплате, открытие произойдет с его слов примерно 11.06.22.

    Комментарий

    Показать

    • kazak34
      kazak34 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Уже год думают, второй месяц решают. То строят, то строители сбегают надолго .В общем не верю я в открытие.

  • Доброго времени суток, был 13.06 . и видел два таких объявления

    Комментарий

    Показать

    • Рыба-скат
      Рыба-скат комментирует:
      Редактировать комментарий
      Шикарно ! Рыбалки нет , но сезонный "чёс" никто не отменял !!! Башляйте за "покупаться" и "бухнуть" . А заключение санстанции есть о чистоте воды ? Краснушные язвы на теле не появятся после купания ?
      И в дополнение ! В впадающей речке (за границей аренды) мужыки успешно , с весны ловят . Про краснуху не говорили .
      И еще , "нахождение" на территории озера подразумевает непосредственный контакт с водой , и если эта услуга платная , то как организованы "администрацией" действия по спасению утопающих (не дай Бог , конечно) , а специалисты с необходимым спасательным и мед инвентарем по оказанию первой помощи есть ?
      Последний раз редактировалось Рыба-скат; 14.06.2022, 20:14.

    • Lawyer
      Lawyer комментирует:
      Редактировать комментарий
      Как-то не припомню я случаев "краснушного ящура" на этом неарендованном водоеме. А вот здоровый, упитанный карась там был все 10 лет моих посещений до аренды.

    • Sergey KIR.
      Sergey KIR. комментирует:
      Редактировать комментарий
      Lawyer,
      Эх, да..., хорошо там когда-то карась ловился. Бесплатно. Приедешь весной после работы в будний день, когда людей поменьше и норму бывает сделаешь...

  • https://realt.onliner.by/2022/06/27/...ogozoj-sejchas
    Вот хрен его знает... К платникам у меня предубеждение.
    Но, честно говоря, когда рыбачил на "ничьей" Логозе - почти каждый раз вывозил багажник мусора Зафиры. Но это было бесплатно. Без мостков (а нужны ли они?), без беседок, мангалов и прочего. Приехал, порыбачил (добычу забрал), мусора после себя не оставил (отдельное удовольствие), и домой. В статье ценник не обозначен.

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Кто рыбачит

    Свернуть

    На рыбалке никого нет

    Обработка...
    X