Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото или рисунки на вашем рабочем столе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фото или рисунки на вашем рабочем столе

    У всех кто заглянул на этот форум, есть компьютер (и как я догадался?! :D ) .
    А на компьютере - рабочий стол... И фото или картинка на нём , часто говорит о характере человека, его настроении, его пристрастиях или желаниях... Иногда, увидев картинку или фото на рабочем столе, больше узнаешь о человеке, чем после разговора с ним...
    Выкладывайте сюда (если не жалко! ;)) , свои фото или картинки рабочего стола, которые сейчас находятся там... или же когда-то там были, ... и возможно, мы узнаем друг о друге - чуть больше!!
    Начинаю... зацепило это фото... оно заняло первое место на каком-то фотоконкурсе в прошлом году... могу долго на него смотреть, о многом забывая...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 27.03.2011, 18:15.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • #2
    тоже хорошая заставка:D
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      Да уж,надо что-то с хвостом делать:D
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • #4
        На ноутбуке первая ,на домашнем вторая

        Комментарий


        • #5
          уже 8ой год..»)

          Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
          кстати вот мой валлпейпер на домашнем компе, вот уже 6ой год.. в стиле dark psy.. //на лесную тему..=))

          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • #6
            А у меня различное время стоят пейзажи наших конкурсантов из фотоконкурса, или свои фотографии любимых мест рыбалки. Сейчас стоит как раз такое. Меняются периодически по мере появления нового, особо поразившего душевностью фото или по настроению.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • #7
              А у меня различное время стоят пейзажи наших конкурсантов из фотоконкурса,
              Аналогично!:-D
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • #8
                Пользую тоже, фото наших конкурсантов. С вчерашнего дня.

                Комментарий


                • #9
                  На домашнем и на ноуте...
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • #10
                    А у меня на всех заставках просто синий экран!
                    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      У всех кто заглянул на этот форум, есть компьютер (и как я догадался?! :D ) .
                      А на компьютере - рабочий стол... И фото или картинка на нём , часто говорит о характере человека, его настроении, его пристрастиях или желаниях... Иногда, увидев картинку или фото на рабочем столе, больше узнаешь о человеке, чем после разговора с ним...
                      [
                      Тэк-с....
                      разбираемся.
                      Ну с БигМеном всё понятно - не всё желаемое становится действительным, но хочется всё равно!:)
                      С Линксом посложнее. То ли он за ними следит, то ли деревья похожие на коноплю, ожили... в общем, тоже довольно понятно.:-D
                      С Папой Карло посложнее... Первое фото - не то недосягаемая мечта, не то страшный сон папы Карло... Вторая навевает крамольные мысли об уединённом береге и парочке... (ну весна же!);):D
                      UGO... тут всё запущено. И гром, и молния, и радуга, и лужица... Доверься вот такому...:D

                      кто продолжит?
                      пысы надеюсь, никто не обиделся?;)
                      пыпысы... Самый запущенный оказался ДокторАлекс! Может не тот цвет выбрал? Или Синяя Борода? Есть ещё парочка ассоциаций...:cool::D
                      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                      "Сама ты рупор" (long kast)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                        кто продолжит?
                        пысы надеюсь, никто не обиделся?;)
                        Что скажет Фрейд?
                        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                        Комментарий


                        • #13
                          С Линксом посложнее. То ли он за ними следит, то ли деревья похожие на коноплю, ожили... в общем, тоже довольно понятно.:-D
                          ...с ним как раз всё и понятно, ..кто заглядывал в ветку Грибы... тот знает об его пристрастиях...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            ...с ним как раз всё и понятно, ..кто заглядывал в ветку Грибы... тот знает об его пристрастиях...
                            8-й год???
                            Хорошие грибы.......
                            :D
                            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                            "Сама ты рупор" (long kast)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                              А у меня на всех заставках просто синий экран!
                              А я совсем неоригинален. У меня черный. :)
                              The man who fights too long against dragons becomes a dragon himself. (F. Nietzsche)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X