Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры "AIKO. Минский окунь"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры "AIKO. Минский окунь"

    Турниры "AIKO. Минский окунь.
    34
    Дата
    2.94%
    1
    Дата
    97.06%
    33
    Последний раз редактировалось UGO; 10.09.2013, 10:14.

  • #32
    я за перенос. хотя бы на недельку. тем более матерые УЛьтралайтеры интерес проявили:)

    Комментарий


    • #33
      Ну что же! Если считаете, что нужно сдвинуть, предлагайте дату. Я за максимальное удобство для участников.

      Комментарий


      • #34
        я тоже за 30.04, может окунет проснется покрупнее.
        2.11.2

        Комментарий


        • #35
          Так можно и до осени прождать пробуждения крупняка.
          На данный момент определяющий фактор - возможность всем уйти от нуля.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщение
            Так можно и до осени прождать пробуждения крупняка.
            На данный момент определяющий фактор - возможность всем уйти от нуля.
            или подождать пока выростет тот, что проснулся:o

            Комментарий


            • #37
              Я тоже за перенос на 30, празники всеже, домой надо будет лететь после соревнований, даже пивка не попьеш с братьями рыбаками.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщение
                Так можно и до осени прождать пробуждения крупняка.
                Осенью, надеюсь, будет МИНСКИЙ ОКУНЬ.ОСЕНЬ 2011
                Поставил опрос- высказывайтесь!
                P.S. Попросили принести погонять RAMIRO 215UL. Будет! Если ещё что-то интересует-пишите, или звоните. Если будет в наличии- принесу.

                Комментарий


                • #39
                  Запишите и меня в участники.
                  По дате - проголосовал за 30е апреля, бо на Пасху в деревню уезжаю. Так что 23го участвовать не смогу.

                  Предлагаю ограничение по длине по окуню снять. Именно "пальцевики" наиболее вероятны в улове. Т.к. большинство мелких окуней - или неполовозрелые особи, или самцы. И те и другие будут клевать. А вот вероятность поклевки крупной самки - почти равна 0.

                  Из пойманных мелких окунишек прямо на месте можно сварить уху. Их и чистить не нужно для этого. Кстати, варку ухи могу взять на себя. Привезу что нужно для этого (котел или ведро, дрова, и прочее).
                  рыба - молчаливая хозяйка воды

                  Комментарий


                  • #40
                    Если 30 или 7 я поддержу компанию.

                    Комментарий


                    • #41
                      и я за 30 голосовал...
                      Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                      +375257697848 Денис

                      Комментарий


                      • #42
                        АРЧИ, от таких предложений отказываются только идиоты!!! Я, надеюсь, к ним не отношусь, поэтому двумя руками "за"!
                        Похоже, дальше опрашивать по дате нет смысла.Большинство за 30 апреля. Исправляю шапку?
                        Всех, кто желает принять участие в турнире, но ещё не записался, прошу к клавиатуре!

                        Комментарий


                        • #43
                          Пару вопросиков по теме.
                          1. Я так понимаю соревнования не официальные, соответственно будут действовать обычные правила любительского рыболовства, в т.ч. и по норме вылова 5кг + 1 хвост?
                          2. Как было заявлено "Ловить можно любыми разрешёнными оснастками". Как я понимаю воблеры (без разукомплектации) в этот список не входят?
                          3. Какие правила поведения на водоеме при ловле? Я имею ввиду расстояние между рыболовами, перекрестные забросы и т.п. Думаю их лучше озвучить.

                          Комментарий


                          • #44
                            Octopuss + 1 уж внесите в список :)

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
                              Пару вопросиков по теме.
                              1. Я так понимаю соревнования не официальные, соответственно будут действовать обычные правила любительского рыболовства, в т.ч. и по норме вылова 5кг + 1 хвост?
                              2. Как было заявлено "Ловить можно любыми разрешёнными оснастками". Как я понимаю воблеры (без разукомплектации) в этот список не входят?
                              3. Какие правила поведения на водоеме при ловле? Я имею ввиду расстояние между рыболовами, перекрестные забросы и т.п. Думаю их лучше озвучить.
                              Попробую ответить , но чисто ИМХО.

                              1. Едва ли это существенно. Т.к. поймать столько окуней на этом водоёме проблематично даже , когда у них жор. Тем паче сейчас, весной. Разве кто щуку хорошую зацепит.

                              2. Дабы соответствовать "букве закона" - надо один из тройников у воблера снимать. Но!
                              Снимать крючек у воблера - суспензера, идеально выверенного весами этих самых тройничков, да стоимость воблера - от 30 до 80 белок... маразм. По моему, дабы заполучить протокол за "багрение двухкрючковым УЛ-воблером" надо, разве, подраться с инспектором, что ли.;)

                              3. На усмотрение участников и в пределах разумного. Многие, знаю, ловят парами и, найдя рыбу - становятся бок к боку и пуляют в один пятачок 1 Х 1 м.

                              Повторюсь, ИМХО всё.
                              рыба - молчаливая хозяйка воды

                              Комментарий


                              • #46
                                Арчи!!!
                                И я тоже за уху, веди свой списсок потребителей ухи ))))))), потом если не против созвонимся-договоримся что да как!!! Что брать! )))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X