Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от Болотный Корч
    Е.К.
    "Черноспинка" - шедевр, знать бы, накупил бы накануне павловской реформы килограммов семьсот :lol: А то бегал, как шальной в "поисках вложения", в конце концов вложился в... не скажу, а то засмеете :oops:
    :wink:
    Я смеха не боюсь,купил на студенческую стипендию сухого горючего по 14 коп.производства Лит.ССР :lol: Я тогда 2 раза неделю с 50-кг рюкзаком ездил на Вилию и сухое горючее всегда выручало.
    Теперь продаю в Перекате по 5000БР. :oops: Неплохой курс?
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • Подумал,может литовцам предложить выкупить остатки за евро .Уничтожить доказательства пребывания в СССР? :lol:
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • И кстати,о литовских блёснах.Вот,кто даже при советской власти делал качественный товар для спиннингистов!ЮРА,ЮРАТЕ,ЖЕЙМЯНА-до сих пор супер-колебалки.В 80-х в Вильнюсе покупал вертушки-и сейчас не стыдно в коробку положить,как тщательно и со смыслом были сделаны.Где-то висят на стене!
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • блесны

          Е.К.

          Евгений, обращаюсь к вам еще (уже наверна в 3-й раз), я отправил вам мыл, с просьбай по воблеркам.
          Если не сильно затруднит - хотя бы обнадежте - будет ЭТО или нет...
          А то смысл жизни теряю - не могу жить без ЭТОГО (спать тож не могу, пиво еще могу - но чувствую что скоро не смогу) :)

          Заранее thanks.
          Не теряющий надежды Andrew :mrgreen:
          "Papugajchiki" Spinning team.

          Комментарий


          • Воблеры

            Вот мои любимые: (хоть не фанат воблерков - но для отчету)

            Щук

            1. Salmo Pike (11-16 cm)
            2. Танцор, 9cm, окрас - зеленоватый с розовым брюхом
            3. Shad составник под окуня
            4. Jaxon (не помню что за он) 5см RH окрас


            Чэсна - не знаю - поперы это как воблер или как отдельная приманка :(

            Окунь
            1. TT
            2. ZipZip
            1. Storm sub wart
            2. Masu Masters 3cm FT окрас

            Блина - лежит в коробульке Супер Шад - таки обловить надо в этом году... :)
            "Papugajchiki" Spinning team.

            Комментарий


            • Сообщение от Рыжий
              Не..я в 1969-м отцу ручейников песчаных из банки из-под зубного порошка подавал...:) А говорят нет у нас в стране поплавочников...:)
              Ну вот хоть чем можно похвастаться. :D Свою первую рыбку - карася, поймал в шесть лет, году эдак 73-74. На бамбуковую уду и поплавок перо. Может действительно поплавочник? :roll:

              Комментарий


              • Олегыч! А ты чо в 1969-ом делал?
                Игорь, меня в 69-ом даже в проекте ещёс не было :roll:
                Мимо проходил.........

                Комментарий


                • Рыжему.

                  А ещё я видел скупую мужскую слезу на щеке Е.К., когда Он доставал из витрины тот самый Л-миноу. Его пальцы, держащие этот воблер, разжались (с огромным трудом) только тогда когда Он увидел нежно-зелёный цвет, который источали мои руки :D




                  Е.К.

                  Это тебе за па.... :P
                  Мимо проходил.........

                  Комментарий


                  • Олегыч. А я такой годовалый карапуз сидел в каляске и глядел на поплавок!:)

                    Комментарий


                    • Ты и сейчас карапуз только не годовалый :D

                      С ув
                      Мимо проходил.........

                      Комментарий


                      • Е,К,
                        Женя, Даёшь пятёрку Самых...... вертушек???

                        С ув
                        Мимо проходил.........

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рыжий
                          Олегыч. А я такой годовалый карапуз сидел в каляске и глядел на поплавок!:)
                          А я...а я..а я бычками черноморскими на Каролино-Бугазе весь пансионат кормил в 6 лет(в1969) Вот! :D
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • Сообщение от Олегыч
                            Е,К,
                            Женя, Даёшь пятёрку Самых...... вертушек???

                            С ув
                            Даю.
                            1.Аглия белая №2
                            2.Моррум-18г
                            3.Блю фокс №3 с флуоколокольчиком.
                            4.Комета№3
                            5.Аглия №1
                            6.Комета№2
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • 2 ALL
                              В скором времени в Минск приедут новые микробайты. О тестах пока не могу сказать, но думаю цена -качество будут удовлетворительные. :o Продолжение следует.
                              Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                              С уважением, DROZD >))))))))))">

                              Комментарий


                              • Олегыч,
                                в основном- Strike Pro- несколько моделей от 6-7см до 10 и суспендиры и плавающие, форма как дамимки пирами- оч похожи
                                -Дамики Пирами 9см суспендир, черный (других не было),
                                -Маси Мастерс 58мм
                                -промежуточные формы или ближе к джеркам- Х-Рап (Рапала), Стинг Салмо, Хаски 9см что дип, что коротколопастной (эти стекляшки новые)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X