Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Господа специалисты!

    Интересует ваше мнение по поводу катушки SPRO RedArc TuffBody 10200! Какие у нее плюсы/минусы?

    Заранее благодарен

    Комментарий


    • Е.К.,
      Если будут вопросы, заходите прямо в оффис- http://www.brik.org/viewtopic.php?p=17695#17695

      Так,так,так....
      Офис, говорите? А за аренду ихто платить будет? А???? :x В БРИКЕ площадя нынче дорого стоят :-D :-D :-D .

      Комментарий


      • Татарин,
        нам деятельностью заниматся низя, а вот добровольные пожертвования приветствуются :lol:

        Комментарий


        • Сообщение от Татарин
          [b]


          Так,так,так....
          Офис, говорите? А за аренду ихто платить будет? А???? :x В БРИКЕ площадя нынче дорого стоят :-D :-D :-D .
          Да уж наверное не дёшево.Захотел повесить банер над оффисом.Спросил админа,он вроде спросил администрацию лаг....правление :D ,спросил Макса-неделю ни ответа ни привета,считают наверное :D
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Да не вроде, а спросил. Придется подождать решения правления. Тут вопрос и в принципиальном решении и в ценообразовании. А уж когда все произойдет - всем твоим конкурентам будем в три минуты ценник выкатывать. Тяжело быть первым - понимаю ;-)

            Комментарий


            • Е.К.,

              Нам пока никакой деятельностью нельзя заниматься пока не зарегестрируемся, кроме как пивка попить, рыбку половить и т.д. Но можно принимать пожертвования :grin: :grin: :grin: , в неограниченных количествах :-D :-D :-D
              AN,

              Истину глаголешь. Только добровольные пожертвования. :o :o :o

              Комментарий


              • admin
                Ну ежели процесс идёт-будем ждать.
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • Е.К.,
                  Чего ждать? Чего ждать? Пожертвуйте на потребу клуба плиз. Сами мы не местные....... :-D :-D :-D (Очередная шутка, в серьёз не принимать).

                  Комментарий


                  • Жертвуют пусть нечлены,а я Член и горжусь этим,и прошу банер не прибыли ради ,а токмо всех членов удобства для...а также членения зашедших нечленов на благо нашего многочлена. :D
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • Е.К.,
                      я Член и горжусь этим
                      Женя, уважаю. Сильно сказано. :D :D :D

                      Комментарий


                      • Подарим Припять Минчанам. И Свислочь! Поехали как-то в Белановичи (возле Петрикова), а там машин как возле ГУМа. Пробка! Было желание найти на Припяти тихое местечко, да прошло. Нереально. Мне 40 минут до Сожа шагать, до Днепра ехать. А больше всего люблю на пригородном транспорте, чтоб добраться туда, куда и УАЗик не сунется. Про офис что-то не понял, думал туда ножками топают, ссылку нажал - попал на РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ. Это офис или неофис? Если офис, то офис ПерЕКата или БРИКА? А позвоню когда в Минск соберусь. В компьютере я НОЛЬ МИНУС ОДИН - регистрировался у вас больше двух суток, наверное, потому и не понял про в БРИКЕ площадя, что за вредители Банер с Админом, пожертвования и члены - нечлены. Если есть взносы - дайте расчетный счет. Да и про БРИК не очень понимаю - случайно нарвался на этот форум месяц-два назад в яндексе. Устав есть? А ваще БРИК - неплохой товарищ долгими зимними вечерами поговорить за рыбалку. Многоликий. И как вы этих колобков рисуете? Даешь ПерЕКат в Гомеле! УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!

                        Комментарий


                        • Всем привет и членам, и не членам . Подскажите плиз какой лучше шнур к 1000 Nexave-у пойдёт , и вообще как склонен Power Pro к истеранию, если брать самый тонкий?

                          Комментарий


                          • СЛ,
                            Какой устав, какой счёт, о чём вы? И офиса никакого нет - аллегория это :D .
                            И ещё я не понял, в чём суть сообщения? Минчане, чтоль на пригородном транспорте лютуют? :D :D :D . Или блок посты на подъезде к Припяти устраивают? :D :D :D

                            Комментарий


                            • Татарину. Так я и сам не понял, про что там чуть повыше ...офис...дорого стоят...пожертвования...банер..., ну и про членов - нечленов. Новенький я. К минчанам никаких претензий - сам был минчанином 8 лет. Пригородный транспорт просто противопоставлял личному. А многолюдно на речке? Так какая разница - минчане, гомельчане. И в Китае люди бывают. Бракуш поменьше бы. Давайте оставим, этож не про рыбалку, тем более не про спиннинг. Может сообщение показалось суровым и неправильно понялось, что не умею колобков рисовать или как называются эти с улыбками. Надо еще попробовать как-нибудь. :Д С Уважением к Минским Спиннингистам

                              Комментарий



                              • Не воспринимай всё слишком буквально и всерьёз. :D Находясь на территории Брика и подшефной ему, Переката помни ,что" стёб" это единственное,что осталось без управления в РБ.И,многие,особенно лица не принадлежащие к титульной нации , охотно пользуются этим :grin:
                                Вот например,видя меня на фото с сигарой,нельзя быть уверенным,что я заядлый курильщик
                                Но зато будь уверен,что в Брике ты всегда получишь тонну полезных советов, а в Перекате пару килограммов сэкономленных дензнаков :-D
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X