Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    В итоге за 90 руб имеем целых 3 спиннинга, при чем с разным предназначением.
    Fox прав, такой спин можно брать.
    Имхо это допустим как взять и всем мужикам предложить презервативы размера XXL, унивесальный размер всем подходит. Не может он одинаково хорошо работать в трех тестовых диапазонах, где то будет засада, или шланговать будет или кол.
    Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

    Комментарий


    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
      Fox прав, такой спин можно брать.
      По ломучести конечно, хез, проверим чуть позже....
      Таки, может, поначалу сам проверь, а потом уже распинайся в рекомендациях? :)

      Комментарий


      • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
        всем мужикам предложить презервативы размера XXL
        Сравнение не подходит:), про презервативы, это как мужику предложили три бабы:), вот более точное:)

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          первая вершинка- под джиг очень и очень не плохо, скорее даже лучше чем неплохо
          тесты явно занижены, но это не суть, это я и так знал, тест первой до 10гр.
          Вторая вершинка, спин переходит у некий универсал джиг/твич- тест явно до 20гр.
          Третья вершинка- и вот тут явный твичинг и с тестом уже явно в 30гр, а может и больше.
          А вес палки какой? И длинна?
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            А вес палки какой? И длинна?
            Так человек же написал S 702 и ссылку дал
            TAV Redwolf RTS702 спиннинг 2,13 м | мощность: M & ML & MH | действие: MF | приманка WT. : M: 3,5-7 г мл: 3,5-12 г MH: 5-16 г | линия WT. : M: 5-10lbs мл: 8-12lbs MH: 8-14lbs | Вес: M: 113 г ML: 116 г MH: 117 г
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
              Так человек же написал S 702 и ссылку дал
              TAV Redwolf RTS702 спиннинг 2,13 м | мощность: M & ML & MH | действие: MF | приманка WT. : M: 3,5-7 г мл: 3,5-12 г MH: 5-16 г | линия WT. : M: 5-10lbs мл: 8-12lbs MH: 8-14lbs | Вес: M: 113 г ML: 116 г MH: 117 г
              Китайцем веры нет. Хочется прям реальный вес.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Еще бы понять как он рыбу "увяжет" к примеру.
                И это первый кончик солидный?

                Комментарий


                • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                  Еще бы понять как он рыбу "увяжет" к примеру.
                  И это первый кончик солидный?
                  Вклейки нет, ни на одном.
                  Увяжет нормально, особенно первым M.

                  Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Хочется прям реальный вес.
                  Не взвешивал, не чем...
                  А по тестам я отписывался же.
                  Все это тактильное, можно считать реальное:). Мне можно верить:), я же не китаяц:)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  Дался тебе этот "Эвид".
                  Ок, Лумиса до IMX точно:)

                  Комментарий


                  • пачему никто никагда не спросит "пасаветуйте п0лупара60лик? модэрэйт сл0у?"=)

                    http://aliexpress.ru/item/32983084316.html
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • lynx, а какую рыбу ими ловить у нас? Слоу-строем, я когда-то ловил "платную" форель. Но для спорта он не годится)). Для души и отдыха норм. А с более серьёзными тестами и таким же строем только для кумжи и им подобных обитателей рек Кольского или Юга Сибири.
                      p.s. к ссылке на "телескоп" эти мысли не относятся.
                      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                      Комментарий


                      • Сергей Фёдорович,
                        Жереха нормально ловить. Я почти всех своих жерехов поймал на полупараболик ростом 2,76. Прекрасный заброс и сходов меньше.
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          В итоге за 90 руб имеем целых 3 спиннинга, при чем с разным предназначением.
                          Но из тактильных ощущений и внешнего вида- рекомендую.
                          Точно не хуже Эвида:)
                          АN, а ты оптимист , однако, 4го уровня, как минимум.
                          Ты предлагаешь человеку , который скопил , пусть и на б/у, немецкую машину
                          с пробегом по Европе тыщ. 120-140, целых 3- 4 задроченых до ноля Жигуля ?
                          Чтоб он под ними всю оставшуюся жизнь провёл, ну, если он любитель
                          поковыряться в моторах, и рыбалка третична, тогда ладно.
                          А если он рыбак, то он лучше свободное время с удочкой на водоёме проведёт.
                          Как говорил мой приятель по Русфишингу, Bond 1976,с которым вместе сражались
                          с зассланными казачками от ,типа Норвежского Nordsreem :D , Нордстрема.
                          - Жизнь слишком коротка, чтоб я ловил всяким шлаком.
                          Последний раз редактировалось Robin Zon; 17.03.2020, 22:21.

                          Комментарий


                          • AN предлагает вместо японского ниссана , за невменяемые деньги, взять 3 новых китайских паркетника и пилить их и пилить, пока все 3 не закончаться, а потом взять еще 3 новых и проделать тоже самое.

                            Комментарий


                            • Шляпа , не шляпа.
                              Если уж сравнение машин. То Вольво это Джили сегодня увы и даже спортивный Лотус, так что можно юзать...

                              Комментарий


                              • Друг купил УЛ с Али с 2-мя вершинками вклейки но жёсткие, я половил .. За эти деньги вполне возможно ловить
                                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X