Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» - субботник на Солигорском вдхр.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Акция «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» - субботник на Солигорском вдхр.

    Сообщение от drobyshevskij Посмотреть сообщение
    Комрады, оглашаю предварительную информацию. Мероприятие по уборке берега СВ будет проходить в воскресенье 15 мая. Суббота 14 мая у многих рабочая, поэтому для проведения акции не подходит. Сбор желающих помочь в наведении порядка на берегу СВ будет проходить в 9 утра в районе автостоянки возле насосной по ул. Набережная. Формат мероприятия следующий: собрались, убрались, пообщались. Объемы территории для уборки определим на месте в зависимости от количества волонтеров. Пакеты для мусора организую. При себе желательно иметь перчатки. Если кто-либо возьмет на себя ответственность за освещение данной акции в СМИ, все вместе дружно ему поапладируем и прокричим троекратное спасибо! Вся приведеная информация предварительная. Не стесняемся, вносим свои предложения и записываемся на субботник. Тел. для связи МТС 2227291 Дробышевский Павел.
    02.05.был в районе Метявичского моста с 5м махом. Наживка-опарыш. Пулемётный клёв, но зачётного ничего. 3 штуки взял коту, остальное амнистировал.
    НЕ порадовало другое. Берег просто ЗАСРАН,как Ковалёвка после дня Шахтёра. Других слов нет. Причём ладно, если бы праздношатающимся быдлом, которому захотелось бухнуть на природе. Пакеты от прикормки, тара из-под червя и опарыша-рыбаки,мать их за ногу.Я как-то стараюсь даже окурки увозить,а тут такое. Печально всё это. Буду возить с собой пакеты для мусора.
    Субботник никто не желает организовать?
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.05.2011, 22:15.
    Чтобы выкопать картошку, нужно думать как картошка.

  • #17
    2ШЭРЫ. Поучаствую,если буду в городе. Номер телефона в лс.

    Не могу понять ваших телодвижений по поводу огласки и широкого освещения. Предположить, что вы все хотите славы и народной любви не могу--это абсурд. Верить в то, что если по СТК покажут людей, которым не всё равно, то быдло кинется в библиотеку за Мандельштамом, перестанет :):):):):) в подъездах и станет возить с собой на природу пакеты для мусора, не могу и не хочу.
    Я к чему? Собрались, познакомились, прибрались...Без пиара в общем.
    P.S.Я вот как-то живо представил картину, как мы приезжаем на СВ, а там кто-то рыбачит.
    -Парни, мы мусор приберём?
    -Да без проблем. Трудитесь,пионэры.
    и ржут...
    Чтобы выкопать картошку, нужно думать как картошка.

    Комментарий


    • #18
      Ну в голос ржать не будут (так ведь можно и в дыню выхватить), а в тихую пусть ржут. Поржёт один- другой, а третий мот задумается. В общем я в теме. Телефон скину. Кстати насчёт места. Где будем проводить сею акцию?
      Гремит по дворам, от подвала до балкона, с авиабазы голос нового сухого закона! Тот кто не отличает Родину от сартира - перевоспитан будет или на ... депортирован..

      Комментарий


      • #19
        Буду,без фанатизма,Солтек обещаю,если хотите....Можно будет в камеру задать пару вопросов,не факт что покажут......Давайте дату и место ,попробую прорекламировать по стк,мот еще кто подтянется?В городе до 10000тыс рыболвов приблизительно и если откликнется 1% то нас будет сотня,т.е. за пару часов можно убрать до км берега.И ржать точно многие побояться....
        Последний раз редактировалось бобрс; 08.05.2011, 14:49.
        каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

        Комментарий


        • #20
          Соболезную...
          Гремит по дворам, от подвала до балкона, с авиабазы голос нового сухого закона! Тот кто не отличает Родину от сартира - перевоспитан будет или на ... депортирован..

          Комментарий


          • #21
            Субботник

            Комрады, оглашаю предварительную информацию. Мероприятие по уборке берега СВ будет проходить в воскресенье 15 мая. Суббота 14 мая у многих рабочая, поэтому для проведения акции не подходит. Сбор желающих помочь в наведении порядка на берегу СВ будет проходить в 9 утра в районе автостоянки возле насосной по ул. Набережная. Формат мероприятия следующий: собрались, убрались, пообщались. Объемы территории для уборки определим на месте в зависимости от количества волонтеров. Пакеты для мусора организую. При себе желательно иметь перчатки. Если кто-либо возьмет на себя ответственность за освещение данной акции в СМИ, все вместе дружно ему поапладируем и прокричим троекратное спасибо! Вся приведеная информация предварительная. Не стесняемся, вносим свои предложения и записываемся на субботник. Тел. для связи МТС 2227291 Дробышевский Павел.
            Поклонник творчества Вальтера Тамаса

            Комментарий


            • #22
              Насчёт огласки - не надо недооценивать. Когда - то на ММ насобирали три машины мусора за пару часов , было освещено кажется на Интерфаксе ,в БелТА , в каких-то газетах. В следующий год на зарыблении хотели тоже мусор пособирать - не получилось , чисто , контейнеры , кто-то из присуствовавших чиновников даже похвалился что каждый день уборщики ходят. Навели порядок . :)

              Комментарий


              • #23
                Меня пиши. Не плохо бы детей прихватить с собой, хороший воспитательный момент.
                Если руки золотые - не важно откуда они растут

                Комментарий


                • #24
                  не помню какая смена будет) если не с утра то буду
                  Клюе вчера и завтра
                  Як жа яна можа клювать у яе же клюва няма

                  Комментарий


                  • #25
                    Хорошее дело задумали, надоел этот мусор. Есть возможность хоть как-то компенсировать Ваши усилия. В магазине "Исток " что в ждановичах как раз меняют 10 пустых пакетов от прикормки "Трапер" на один целый.

                    Комментарий


                    • #26
                      Итааааааааааааааааак...

                      Уважаемые комрады, напоминаю, что мероприятие по уборке берега родного СВ будет проходить в воскресенье 15 мая в 9 утра. Место сбора во вложении. Информационную поддержку оказывают Солигорский телевизионный канал (будет работать съемочная группа) и esoligorsk.net. До встречи на "субботнике"
                      Последний раз редактировалось drobyshevskij; 12.05.2011, 20:30.
                      Поклонник творчества Вальтера Тамаса

                      Комментарий


                      • #27
                        Пиар...блин.зачем этот пиар? Не люблю публичности.
                        Чтобы выкопать картошку, нужно думать как картошка.

                        Комментарий


                        • #28
                          Я тож буду.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • #29
                            Список "волонтеров". :D
                            1. ШЭРЫ
                            2. drobyshevskij
                            3. Bond'art
                            4. Kirk Kirk
                            5. Ильич
                            6. бобрс
                            7. cockroach
                            8. Доктор Нюхансон

                            Комментарий


                            • #30
                              Если завтра дождя не будет, то к нам присоединится всё моё семейство.

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Kirk Kirk Посмотреть сообщение
                                Пиар...блин.зачем этот пиар? Не люблю публичности.
                                присоединяюсь
                                зы на пару часиков подъеду на уборку
                                Клюе вчера и завтра
                                Як жа яна можа клювать у яе же клюва няма

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X