Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про жизнь вне рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Про жизнь вне рыбалки

    Тема для разговоров и споров как бы у костра. Обо всём, кроме рыбалки.
    Относитесь к мнению других корректно и с уважением.

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    75
    Не нужна
    42.67%
    32
    Нужна
    34.67%
    26
    Мне всё равно
    22.67%
    17

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 27.12.2013, 22:06.
    Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

  • #17
    Сообщение от HEOH
    Если вдруг попадешь под случайную раздачу - думаю что свое мнение изменишь.
    Если буду думать о будущем своих детей, а не о революционной ситуации, то 99% не попаду.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от magic Посмотреть сообщение
      А за какой хрен нам брать новые авто?Мы же не получаем по 5 тыс. евро в месяц, как буржуи:D
      Да нам, вообще, рыбкой живот набил и нормально, не то что этим капиталлистическим гадам.

      Есть старый анекдот.

      Повесили фашисты беларуса, он долго дергался, кряхтел, извивался потом притих. Подходят, смтотрят - живой. Как так? А тот и отвечает.
      - Да, сначала шею сжало немного, а потом привык...

      Комментарий


      • #19
        У каждого своя правда

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщение
          Эххх, Лёнчик, а я тебе и тел скинул) Ну ничего! Выздоравливай быстрее поедем потом!

          Добавлено через 1 минуту

          Прекрасно знаю, что меня ждёт, поэтому отработав отработку постараюсь всеми силами отсюда удрать:D
          Зачем удирать, ты же говоришь - нормально здесь.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
            Зачем удирать, ты же говоришь - нормально здесь.
            Я сказал, что не всё так плохо. На данном этапе меня многое устраивает. А там видно будет.
            598 28 39.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
              А ты думаешь новый дядька-президент всем сразу зарплату в 3-5 тыщ у.е. даст и новые машины? К тому же посмотрите статистику по продажам новых машин. Насколько она выросла, до прошлого года, разумеется.
              Закрыли тему, безполезно, пока...

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
                Есть старый анекдот.

                Повесили фашисты беларуса, он долго дергался, кряхтел, извивался потом притих. Подходят, смтотрят - живой. Как так? А тот и отвечает.
                - Да, сначала шею сжало немного, а потом привык...
                Таковы МЫ есть.:DКак говорится-уменье не пропьеш:D

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
                  Да что Вы как дети малые. Неужели вам думается, что после Лукашенко придёт добрый дядька и все станут жить хорошо. На что расчитаны эти провокации? Участвовали ли Вы в подобных мероприятиях? Конечно, нет! И я не участвовал и участвовать не буду. Потому что при плохом Лукашенко я бесплатно выучился, построил квартиру по льготному кредиту, зарабатываю на хлеб с маслом и чуть-чуть ещё остаётся. И таких очень много. А если кто-то хочет много и сразу, как было в лихие девяностые, то такого уж точно не будет
                  Я - участвовал...Не потому-что "провокатор", а потому-что имею чёткую гражданскую и жизненную позицию...Это моё личное право и его никто не отменял! Но у меня его пытаются забрать! Самым страшным способом - при помощи насилия! А это - огромное зло и беззаконие!
                  Ты можешь и дальше наслаждаться своим бесплатным образованием и "халявной" квартирой...Это ты будешь делать до той поры, пока однажды прогуливаясь по улице с детьми тебя перепутав с "врагом народа", когда ты с ребёнком в ладушки поиграть захочешь...ну совершенно случайно засунут в автозак крепкие парни без каких-либо объяснений, потом поиздеваются по-полной, а в добавок "дело" пришьют...В лучшем случае отделаешься административным штрафом, в худшем - статьёй!
                  Тебе пока хватает на хлебушек с маслом? А многим уже и на это денег нет! Люди на еде экономить начали! И это ты считаешь нормальным?:o
                  Или виноваты предприниматели ( можешь кинуть и в меня камень - я один из них...), которые цены на товары подняли? Конечно они! А заодно и рубль обвалили...Ну что бы потом цены поднять!:p
                  Здесь выражена лично моя точка зрения, и я её никому не навязываю...Но для того, что бы о чём-то спорить, надо хотя бы поверхностно проанализировать причины и следствия, а также последствия...неплохо для начала в экономике немного разобраться, а уж потом о чём-то спорить...Без обид.
                  Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                  Комментарий


                  • #25
                    Я тоже выучился бесплатно,работаю.Могу сказать одно,что стало на столько херово,что просто ужас.У меня иногда даже и на хлеб денег нет.Жена в декрете с мизерным пособием,я один не вытягиваю.Вторую работу с моим графиком фиг найдёш.Пенсионерам дали адресную помощь в 150 рубчиков,так луче бы да ли этих 150 рубчиков женщинам в декрете.У пенсионеров и так по сусекам заначек хватает.
                    МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
                      Да что Вы как дети малые.?
                      Да, примитивные потребности. Без коментариев и помидор.
                      Последний раз редактировалось Григорий; 29.07.2011, 19:09.
                      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                      Комментарий


                      • #27
                        слыхали, Ксения Собчак стала главным редактором мужского журнала MAX..-))
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
                          зарабатываю на хлеб с маслом и чуть-чуть ещё остаётся.
                          Место работы можно указать?

                          Комментарий


                          • #29
                            У-у-у, таки у нас новая трынделка?:D Вот только не могу в толк взять, а чем общалка не устраивала? Или там токма про рыбалку, а здесь про всё другое? А мне казалось, что общалка это что бы общаться.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
                              Да, примитивные потребности. Без коментариев и помидор.
                              Ну ,тогда и мне. Ибо, во многом с sashbed я согласен. Да , мне тоже не нравиться в нынешней власти и экономике многое. Но всё познается в сравнении.Много где был и нигде в СНГ для себя лично я лучших условий не наблюдаю. И для своих близких и многих друзей.А они для меня и есть Родина. Интересы посторонних и незнакомых меня не слишком волнуют. Новые времена и люди у власти может и дадут когда -нибудь западноевропейский результат. Но трезво оценивая время которое им(европейцам) на это понадобилось,я четко понимаю ,что ни моим детям,ни даже внукам до этого не дожить при любом раскладе. А уж более дальние потомки - простите -извините . Жизнь ,как поется в известной песне,это миг между прошлым и будущим. И как-то хочется этот миг прожить в удовольствие самому и сейчас ,а не далекими поколениями.
                              Что касается каких -то личных свобод... Так я свободен!:D Говорю ,что хочу и кому хочу и делаю , что хочу. И не надо мне говорить,что вот пойди на площадь и скажи вот это и посмотришь,что тебе за это будет.
                              А я не хочу на площадь,и всё тут!:cool:
                              И я уже писал где-то тут,что граница открыта. Кому не нравиться - Земля большая.;) Ищите(своё счастье) и обрящите.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • #31
                                Я тоже ип. Работаю монтажником окон пвх. Если в прошлом году я в это время работал с 8 утра и до 11 вечера, то сейчас я работаю один раз в неделю и то часа четыре. Благо еще как то вторая работа потиху плывет(видеосьемка), и то люди тоже стали экономить, теперь обходятся просто фото. Вот и откуда здесь будет на хлеб да еще и с маслом. Сейчас РЕАЛЬНО у меня пустой холодильник.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X